サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
おすすめ商品
会社の情報

2014年に設立されたアデラは、8年以上にわたり光ファイバー通信に携わっている多くの経験豊富なセールスとエンジニアのチームを持つ会社です。


我々は、光トランシーバ(SFP / QSFP / CFP / CFP2)、光ファイバケーブル、光ファイバコネクタ、CWDM / DWDMなどの高品質光ファイバ通信製品を提供することを約束しています。主な事業はIDC(Industrial Dataセンター)とFTTH(Fiber To The Home)があります。


私たちは1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2とあらゆる種類の光モジュール製品を提供しています。 FTTHとFTTAのためのあらゆる種類のケーブル; MPO / MTP、LCおよび他の光ファイバコネクタ; FTTA CPRIのための様々なパッチコード; CWDM MUXおよびDEMUX、DWDM MUXおよびDEMUX。


私たちは、技術的な質問や製品の問い合わせ、サンプルのサポート、アカウントのサポート、カスタマイズされた注文などの優れたタイムリーなコンサルティングを推進しています。

表示方法 Thêm 私の工場を訪問する
会社の情報

2014年に設立されたアデラは、8年以上にわたり光ファイバー通信に携わっている多くの経験豊富なセールスとエンジニアのチームを持つ会社です。


我々は、光トランシーバ(SFP / QSFP / CFP / CFP2)、光ファイバケーブル、光ファイバコネクタ、CWDM / DWDMなどの高品質光ファイバ通信製品を提供することを約束しています。主な事業はIDC(Industrial Dataセンター)とFTTH(Fiber To The Home)があります。


私たちは1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2とあらゆる種類の光モジュール製品を提供しています。 FTTHとFTTAのためのあらゆる種類のケーブル; MPO / MTP、LCおよび他の光ファイバコネクタ; FTTA CPRIのための様々なパッチコード; CWDM MUXおよびDEMUX、DWDM MUXおよびDEMUX。


私たちは、技術的な質問や製品の問い合わせ、サンプルのサポート、アカウントのサポート、カスタマイズされた注文などの優れたタイムリーなコンサルティングを推進しています。

表示方法 Thêm 私の工場を訪問する
新着製品
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ