会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:光ファイバーケーブル メーカー/サプライヤーは、提供する 光ファイバートランシーバ 光ファイバアセンブリ ,のように。
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 光ファイバーケーブル メーカー/サプライヤーは、提供する 光ファイバートランシーバ 光ファイバアセンブリ ,のように。
  • 1
  • 2
2014年に設立されたアデラは、8年以上にわたり光ファイバー通信に携わっている多くの経験豊富なセールスとエンジニアのチームを持つ会社です。 我々は、光トランシーバ(SFP / QSFP / CFP / CFP2)、光ファイバケーブル、光ファイバコネクタ、CWDM / DWDMなどの高品質光ファイバ通信製品を提供することを約束しています。主な事業はIDC(Industrial Dataセンター)とFTTH(Fiber To The Home)があります。 私たちは1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2とあらゆる種類の光モジュール製品を提供しています。 FTTHとFTTAのためのあらゆる種類のケーブル; MPO / MTP、LCおよび他の光ファイバコネクタ; FTTA CPRIのための様々なパッチコード; CWDM MUXおよびDEMUX、DWDM MUXおよびDEMUX。...
連絡先の詳細 もっと見る

Hu

Mr. Hu

   
電話番号:  86-755-84533751
番号ファックス:  86-755-28397309
携帯電話: +8613925009068
住所:  4/F ,No. B3b building , Yingzhan Industrial Park ,Kengzi Town ,Pingshan District, Shenzhen, Guangdong
国/地区:  China
ウェブサイト:  http://jp.adelafiber.com
Bossgooショールーム:  http://adela.jp.bossgoo.com

Bossgooショールーム: adela.jp.bossgoo.com
モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2018 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
技術サポートBossgoo全球贸易通
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する