会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:100G CFP2 LR4 10km光トランシーバ,100G CFP2 LR4 10kmトランシーバ,100G CFP2 LR4トランシーバ
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100G CFP2 LR4 10km光トランシーバ,100G CFP2 LR4 10kmトランシーバ,100G CFP2 LR4トランシーバ

100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ

基本情報

モデル: CFP2-100GBE-LR4

製品の説明

100G CFP2光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバよりも100ギガビットイーサネットインターフェイスで使用するように設計されています。 100G CFP2光トランシーバのサイズはCFPよりもはるかに小さいので、CFP2光トランシーバは徐々にCFP光トランシーバを徐々に置き換えています。

100G CFP2 LR4 10km optical transceiver

特徴
レーンビットレート25.78 Gb / s GbEの100GBASE-LR4(103.1Gb / s)をサポート
SMFで最大10kmの伝送
LAN WDM DMLレーザーとPIN受信機
高速I / O電気インタフェース(CAUI-4)
一体型デジタル診断モニタリングを備えたMDIOインターフェイス
デュプレックスLCコネクタ付きCFP2 MSAパッケージ
シングル+ 3.3V電源
最大消費電力9 W
●動作時の温度:-5〜+ 70℃
EU指令2011/65 / EU(RoHS 6/6)に準拠しています。


応用
100GBASE-LR4

推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-5

-

+70

°C


Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V


Power Supply Current

ICC

-

-

2.81

A


Maximum Power Dissipation

PD

-

-

9

W


Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s


Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s


Transmission Distance

TD


-

10

km

Over SMF



製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 100G CFP / CFP2トランシーバ

製品の絵
  • 100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する