サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • 100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ

100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ

基本情報

モデル: CFP2-100GBE-LR4

製品の説明

100G CFP2光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバよりも100ギガビットイーサネットインターフェイスで使用するように設計されています。 100G CFP2光トランシーバのサイズはCFPよりもはるかに小さいので、CFP2光トランシーバは徐々にCFP光トランシーバを徐々に置き換えています。

100G CFP2 LR4 10km optical transceiver

特徴
レーンビットレート25.78 Gb / s GbEの100GBASE-LR4(103.1Gb / s)をサポート
SMFで最大10kmの伝送
LAN WDM DMLレーザーとPIN受信機
高速I / O電気インタフェース(CAUI-4)
一体型デジタル診断モニタリングを備えたMDIOインターフェイス
デュプレックスLCコネクタ付きCFP2 MSAパッケージ
シングル+ 3.3V電源
最大消費電力9 W
●動作時の温度:-5〜+ 70℃
EU指令2011/65 / EU(RoHS 6/6)に準拠しています。


応用
100GBASE-LR4

推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-5

-

+70

°C


Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V


Power Supply Current

ICC

-

-

2.81

A


Maximum Power Dissipation

PD

-

-

9

W


Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s


Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s


Transmission Distance

TD


-

10

km

Over SMF



製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 100G CFP / CFP2トランシーバ

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ