サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
100G QSFP28 SR4 100m光トランシーバ
  • 100G QSFP28 SR4 100m光トランシーバ

100G QSFP28 SR4 100m光トランシーバ

基本情報

モデル: QSFP-100GBE-SR4

製品の説明

100G QSFP28 SR4光トランシーバは、マイクロ光学部品と半導体材料を内蔵したトランシーバモジュールで、光電変換と電気/光変換を実装できます。光トランシーバは、100Gbpsファイバ通信用の4チャンネル、プラガブル、パラレル、QSFP28トランシーバとして設計されています。各チャネルは、OM3マルチモードファイバーで最大100m、OM4マルチモードファイバーで最大25mで25.78125Gbpsで動作します。動作波長は850nmです。光インターフェイスは12ファイバMTP(MPO)コネクタを使用し、電気インターフェイスは38コネクタエッジコネクタを使用します。
この100G QSFP28 SR4光トランシーバは、IEEE802.3bm規格およびSFF-8636.SFF-8665仕様の100GBASE-SR4に準拠し、信頼性の高い長寿命、高性能、一貫性のあるサービスを提供します。

100G QSFP28 SR4 optical transceiver

特徴
ホットプラグ対応QSFP28フォームファクタ
103.1Gb / sの総ビットレートをサポート
消費電力<3.5W
●商用ケース温度範囲0℃〜70℃
シングル3.3V電源
OM4マルチモードファイバ(MMF)の最大リンク長は100mです。
4x25Gb/ s 850mm VCSELベースのトランスミッタ
4x25G電気インターフェイス
シングルMPO12レセプタクル
I2C管理インターフェイス

応用
IEEE 802.3bm 100GBASE SR4



推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

Humidity

Rh

5

-

85

%

Maximum Supported Distances


70m for OM3 fiber

-

100m for OM4 fiber

meter



製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 100G QSFP28トランシーバ

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ