会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ,100G QSFP28 LR4 10kmトランシーバ,100G QSFP28 LR4トランシーバ
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ,100G QSFP28 LR4 10kmトランシーバ,100G QSFP28 LR4トランシーバ

100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ

基本情報

モデル: QSFP-100GBE-LR4

製品の説明

100G QSFP28 LR4光トランシーバモジュールは、最大10kmのシングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されており、25G SFP28光トランシーバを備えた5Gネットワ​​ークのリレー伝送によく使用されます。 QSFP28 MSA、IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4、IEEE 802.3bm CAUI-4に準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。

100G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

特徴
103.1Gb / s、各レーンビットレート25.78Gb / sをサポート
SMFで最大10kmの伝送
LAN WDM DFBレーザーとPIN受信機
一体型デジタル診断監視機能付きI2Cインタフェース
デュプレックスLCコネクタ付きQSFP28 MSAパッケージ
シングル+ 3.3V電源
最大消費電力4 W
●操作ケース温度:0〜+ 70℃
EU指令2011/65 / EU(RoHS 6/6)に準拠しています。

応用
100GBASE-LR4 100Gイーサネット

推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

1.15

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4

W

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 100G QSFP28トランシーバ

製品の絵
  • 100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する