サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバートランシーバ > 10G SFP +トランシーバ > 10G SFP + AOCアクティブ光ケーブル
10G SFP + AOCアクティブ光ケーブル
  • 10G SFP + AOCアクティブ光ケーブル

10G SFP + AOCアクティブ光ケーブル

基本情報

モデル: SFP-10G-AOCXXX

製品の説明

10G SFP +アクティブ光ケーブル(AOC)は、10Gbイーサネット(10GbE)アプリケーションに対応するSFP +製品ファミリーの一部です。部品番号AFBR-2CARxxZの文字[xx "はケーブル長をメートルで表したものです。
10G SFP + AOCは、SFF委員会によって開発された周知のSFP仕様の新しい電気的および機械的仕様の強化に基づいて、非常に高いポート密度を備えた10GbE機器設計を可能にします。これらのAOCは、SFP +パッシブ銅線とアクティブ銅線の代替ソリューションとして使用することができますが、改善された信号を提供します(SFP + AOCのケーブル長は20mまでです)。より長距離、優れた電磁界耐性、およびより良いビットエラーレート性能を提供します。

10G SFP+ AOC

特徴:
SFP +電気規格に適合MSA SFF-8431
SFP +メカニカルMSA SFF-8432に準拠
最大11.3Gbpsのマルチレート
SFF-8431に準拠した電気インターフェイス
ホットプラグ対応
850nm VCSELトランスミッタ、PINフォトディテクタレシーバ
●OM3 MMFで最大300m
操作ケース温度:0〜70℃
優れたEMI性能を実現するオールメタルハウジング

アプリケーション
10ギガビットイーサネット
4Gおよび8Gファイバチャネルアプリケーション
1倍のInfiniBand QDR。 DDR、SDR
高性能コンピューティングクラスタ
サーバ、スイッチ、ストレージ、およびホストカードアダプタ

推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

Power Supply Voltage

Vcc

3.14

3.3

3.47

V

 

Power Supply Current

Icc

-

-

300

mA

 

Power Dissipation

Pd

-

-

1.0

W

 

Bit Rate

BR

-

10.3125

-

Gbps

 


製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 10G SFP +トランシーバ

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ