会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:10G SFP CWDM 60km光トランシーバ,10G SFP CWDM 60kmトランシーバ,10G SFP CWDM光トランシーバ
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 10G SFP CWDM 60km光トランシーバ,10G SFP CWDM 60kmトランシーバ,10G SFP CWDM光トランシーバ

10G SFP + CWDM 60km光トランシーバ

基本情報

モデル: SFP-10G-CWDM60

製品の説明

10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gbps CWDM拡張小型フォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバで、10Gイーサネット、最大60km伝送距離に対応しています。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。

10G SFP + CWDM光トランシーバは、FDA規則に準拠したクラス1レーザー製品です。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。

10G SFP+ CWDM 60km optical transceiver

製品の特徴
最大10.3Gbpsのデータリンク
9 /125μmSMF * 1
CWDM DFBレーザー、APD
パワーバジェット* 1
Dulplex LCコネクタ
ホットプラグ対応SFP +フットプリント
シングル3. 3V電源
動作温度:0℃〜70℃
RoHS
デジタル診断モニタ(DDM)


推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm

製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 10G SFP +トランシーバ

製品の絵
  • 10G SFP + CWDM 60km光トランシーバ
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する