サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
10G SFP + ZR 80km光トランシーバ
  • 10G SFP + ZR 80km光トランシーバ

10G SFP + ZR 80km光トランシーバ

基本情報

モデル: SFP-10GBE-ZR

製品の説明

10G SFP + ZR 80km光トランシーバは、80kmまでの長距離伝送用に設計されており、EMLレーザとAPDレシーバは優れた性能を保証します。

10G SFP+ ZR 80km optical transceiver

仕様:

距離:80 km
データレート(最大):11.3 Gb / s
プロトコル:8xファイバチャネル準拠の10xファイバチャネル準拠の10ギガビットイーサネット準拠ワイヤレスCPRI準拠
動作温度(℃): - 5-70
診断:デジタル
トランスミッタ:EML
受信機:APD
電圧供給:3.3
コネクタ:LC
波長:1550nm

推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

24          

dBm

製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 10G SFP +トランシーバ

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ