サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
25G SFP28 LR 10km光トランシーバ
  • 25G SFP28 LR 10km光トランシーバ

25G SFP28 LR 10km光トランシーバ

基本情報

モデル: SFP-25GBE-LR

製品の説明

25G SFP28 LR 10km光トランシーバは、シングルモードファイバ(SMF)上で24.33Gbpsおよび25.78Gbpsのデータレートに対応し、最大10kmのリンク長をサポートします。 25G SFP28 LR 10km光トランシーバは、-40〜85℃を満たすことができる工業レベルのもので、FTTAのCPRIで広く使用されています。 IEEE802.3ba、SFF-8402、SFF-8432に準拠しています。 SFF-8472に準拠したデジタル診断モニタリングインタフェースは、I2Cインタフェースを介して利用できます。

25G SFP28 LR 10km optical transceiver

特徴
CPRIオプション10 24.33Gbpsおよび25GBASE 25.78Gbpsと互換性があります。
SMFで最大10kmの伝送
1310nm DMLレーザートランスミッタ
SFP28 MSA準拠
内蔵のデジタル診断機能
シングル+ 3.3V電源
●動作時の温度:-40〜+ 85℃または0〜+ 70℃
RoHS準拠6

応用
25GBASE-LR
24.33Gbps CPRI

推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR

24.3

25.78

26.5

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF

注:1はFTTA CPRIの工業用です。


2は商業用です。

製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 16 / 25G SFP28トランシーバ

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ