サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
16G SFP28 SR 100m光トランシーバ
  • 16G SFP28 SR 100m光トランシーバ

16G SFP28 SR 100m光トランシーバ

基本情報

モデル: SFP-16GBE-SR

製品の説明

16G SFP28光トランシーバは、マルチモードファイバよりも最大14.025 Gb / sのデータレートでファイバチャネルリンクに使用するように設計されています。 FC-PI-5 Rev. 6.00、SFF-8472 Rev 11.0およびSFF-8081に準拠し、SFF-8432およびSFF-8431 Rev. 4.1の該当部分に準拠しています。光トランシーバはRoHSに準拠しています。

25G SFP28 LR optical transceiver

特徴
最大14.025Gbpsのリンク
OM4 MMFで100m伝送
OM3 MMFで70m伝送
850nm VCSELレーザートランスミッタ
80nm高感度PIN-TIA受信機
SFP28 MSA準拠
内蔵のデジタル診断機能
シングル+ 3.3V電源
●動作時の温度:-40〜+ 85℃または0〜+ 70℃
RoHS準拠6


推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

100

m

Over OM4 MMF


製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 16 / 25G SFP28トランシーバ

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ