会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:16G SFP28 LR 10km光トランシーバ,16G SFP28 LR光トランシーバ,16G SFP28 LR 10kmトランシーバ
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 16G SFP28 LR 10km光トランシーバ,16G SFP28 LR光トランシーバ,16G SFP28 LR 10kmトランシーバ

16G SFP28 LR 10km光トランシーバ

基本情報

モデル: SFP-16GBE-SRL

製品の説明

16G SFP28光トランシーバは、最大14.025 Gb / sのデータレートと最大10 kmのファイバチャネルリンクで使用するように設計されています。これらは、FC-PI-5 Rev. 6.10およびSFF-8472 Rev 11およびSFF-8081に準拠しています。これらは、SFF-8432およびSFF-8431 Rev 4.1の該当部分と互換性があります。光トランシーバはRoHSに準拠しています。

16G SFP28 SR optical transceiver

特徴
最大14.025Gbpsのリンク
SMFで最大10kmの伝送
1310nm DMLレーザートランスミッタ
SFP28 MSA準拠
内蔵のデジタル診断機能
シングル+ 3.3V電源
●動作時の温度:-40〜+ 85℃または0〜+ 70℃
RoHS準拠6


推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 16 / 25G SFP28トランシーバ

製品の絵
  • 16G SFP28 LR 10km光トランシーバ
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する