サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • 200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ

200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ

基本情報

モデル: CFP2-100GBE-LR4

製品の説明

200G CFP2 LR4光トランシーバは、Singlemode Fiber(SMF)で200GBASE-LR4から最大10km伝送をサポートする新しい製品です。 200G CFP2 LR4光トランシーバはIEEE802.3bs、CFP2 MSAハードウェア仕様、EU RoHS 6/6に準拠しています。

200G CFP2 LR4 10km optical transceiver

特徴

200GBASE-LR4をサポートします。

レーン信号速度26.5625 Gb / s、PAM4;

SMFで最大10kmの伝送。

LAN WDM EMLレーザーとPIN受信機;

高速I / O電気インタフェース(200GAUI-8)。

統合されたデジタル診断モニタリングを備えたI2Cインターフェイス。

デュプレックスLCコネクタ付きCFP2 MSAパッケージ。

シングル+ 3.3V電源;

最大消費電力12 W;

操作ケース温度:0〜+ 70℃;

IEEE 802.3bに準拠しています。

CFP2 MSAハードウェア仕様に準拠しています。

EU指令2011/65 / EU(RoHS 6/6)に準拠しています。

応用

200GBASE-LR4;

200Gイーサネット。

推奨動作条件

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

3.75

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

12

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

212.5

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Lane Bit Rate

BRLANE

-

53.125

-

Gb/s

With PAM4

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

2

-

10000

m

Over SMF


製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 200G CFP2トランシーバ

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ