会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:40G Qsfp +トランシーバ,マルチプレクサファイバ光トランシーバ,Qsfp +トランシーバモジュール,40G Qsfp +光ファイバトランシーバ,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 40G Qsfp +トランシーバ,マルチプレクサファイバ光トランシーバ,Qsfp +トランシーバモジュール,40G Qsfp +光ファイバトランシーバ,,

40G QSFP +トランシーバ

40G QSFP +トランシーバの商品categorieに、我々は中国からの専門メーカーであり、40G Qsfp +トランシーバに、マルチプレクサファイバ光トランシーバのサプライヤー/工場、卸売高品質製品は、Qsfp +トランシーバモジュールのR&Dと製造は、我々は完璧なサービスと技術サポートアフター。ご協力を楽しみにしています!
表示方法 : リスト   グリッド
40G QSFP + ER4 40km光トランシーバ

モデル : QSFP-40GBE-ER4

40G QSFP + ER4光トランシーバは、40km光通信アプリケーション用に設計されたトランシーバモジュールです。このデザインは、IEEE P802.3ba標準の40GBASE-ER4に準拠しています。このモジュールは、10Gb / s電気データの4つの入力チャネル(ch)を4CWDM光信号に変換し、40Gb / s光伝送のためにそれらを1つのチャネルに多重化します。逆に、受信側では、40Gb /...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP + LR4 2-10km光トランシーバ

モデル : QSFP-40GBE-LR4

40G QSFP + LR4光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバ上の40ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはQSFP + MSAおよびIEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10kmに準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 40GBASE-LR4をサポートします。 レーンビットレート10.3 Gb / s。...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP + SR4 100m光トランシーバ

モデル : QSFP-40GBE-SR4

40G QSFP + SR4光トランシーバは、パラレル40Gb / sクワッドスモールフォームファクタプラガブル(QSFP +)光モジュールです。ポート密度の向上とシステム全体のコスト削減を実現します。 QSFP +全二重光モジュールは、4つの独立した送信および受信チャネルを提供し、それぞれ100GのOM3マルチモードファイバ上で40Gb / sの総データレートに対して10Gb / sの動作が可能です。 MTP / MPOコネクタ付きの光ファイバリボンケーブルをQSFP...

 詳細については、ここをクリック
56G QSFP + SR4 60m光トランシーバ

モデル : QSFP-56GBE-SR4

56G QSFP +光トランシーバモジュールは、マルチモードファイバでイーサネット、SAS、およびInfinibandリンクで使用するように設計されています。 QSFP + MSA、イーサネット、SAS、Infinibandの各アーキテクチャ仕様に準拠しています。光トランシーバは、RoHS指令2011/65 / EUに準拠しています。 特徴 4チャネル全二重トランシーバモジュールホットプラグ対応QSFP +フォームファクタ •OM3マルチモードファイバ(MMF)で最大60m、OM4...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP +〜4SFP + DAC直接接続ケーブル

モデル : QSFP-40-410G-DACXXX

40G QSFP +直接接続ケーブルは、SFF-8436仕様に準拠しています。 SFP +ダイレクトアタッチケーブルは、SFF-8431、SFF-8432、およびSFF-8472仕様に準拠しています。さまざまなワイヤーゲージの選択肢が30から24 AWGまであり、ケーブル長は最大7mまでさまざまです。 特徴 •SFF-8436、SFF-8431、SFF-8432およびSFF-8472に準拠 •最大10.チャネルあたり3125Gbpsのデータレート •最大7mの伝送 •動作温度:0〜70℃...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP +〜4SFP + AOC

モデル : QSFP-40-410G-AOCXXX

40G QSFP +から4SFP +ブレークアウト・アクティブ光ケーブルまで、AOCはITプロフェッショナルに40G QSFPおよび10G SFP +対応ホストアダプタ、スイッチ、およびサーバをマージするための費用対効果の高いインターコネクトソリューションを提供します。一般的なアプリケーションでは、このスプリッタアクティブ光ケーブルを、40Gbps定格スイッチの利用可能なQSFPポートとアップストリーム10GbE-SFP...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP + AOCアクティブ光ケーブル

モデル : QSFP-40G-AOCXXX

40G QSFP +アクティブ光ケーブル(AOC)は、新しい高速プラグイン可能なI / Oインタフェース製品です。この相互接続システムは、光学エンジンとして独自の技術であるSilicon Optical Bench(SiOB)をベースにした4チャネルと40Gbpsの最大総帯域幅を提供します。このモジュールは、最大150mのInfiniband QSFP + SDR / DDR / QDR /...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP + DAC、直接接続ケーブル

モデル : QSFP-40G-DACXXX

40G QSFP +直接接続ケーブルは、SFF-8436仕様に準拠しています。さまざまなワイヤーゲージの選択肢が30から24 AWGまであり、ケーブル長は最大7mまでさまざまです。 特徴 •SFF-8436に準拠しています。 •チャネルあたり最大10.3125Gbpsのデータレート •最大7mの伝送 •動作温度:0〜70℃ シングル3.3V電源 • RoHS対応利点 •費用対効果の高い銅溶液 •システム全体の低消費電力ソリューション •最小のシステムEMIソリューション...

 詳細については、ここをクリック
は中国 40G QSFP +トランシーバ サプライヤー

40G QSFP +トランシーバはこれまで非常に長い歴史を持っています。私たちは、40G QSFP + SR4 100メーター、LR4 2-10km、ER4 40km、AOCケーブル、DACケーブルなど、40G QSFP +トランシーバーをすべてお客様に提供できます.IEEE 802.3baおよびSFF-8436準拠、低消費電力、速度。大規模データセンター、ゾーンネットワーク、メトロネットワークの幅広いアプリケーション向けに設計されています。

40G QSFP LR4 2-10km transceiver

Cisco、Juniper、Dell、Arista、Huawei、ZTE、Brocadeなど、ほとんどのブランドのスイッチと互換性のある40G QSFP +トランシーバを提供できます


モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する