会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:40G QSFP SR4 100m光トランシーバ,40G QSFP SR4 100mトランシーバ,40G QSFP SR4トランシーバ
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 40G QSFP SR4 100m光トランシーバ,40G QSFP SR4 100mトランシーバ,40G QSFP SR4トランシーバ

40G QSFP + SR4 100m光トランシーバ

基本情報

モデル: QSFP-40GBE-SR4

製品の説明

40G QSFP + SR4光トランシーバは、パラレル40Gb / sクワッドスモールフォームファクタプラガブル(QSFP +)光モジュールです。ポート密度の向上とシステム全体のコスト削減を実現します。 QSFP +全二重光モジュールは、4つの独立した送信および受信チャネルを提供し、それぞれ100GのOM3マルチモードファイバ上で40Gb / sの総データレートに対して10Gb / sの動作が可能です。

MTP / MPOコネクタ付きの光ファイバリボンケーブルをQSFP +モジュールレセプタクルに差し込むことができます。レセプタクル内のガイドピンによって適切な位置合わせが保証されます。ケーブルは通常、適切なチャネルからチャネルの位置合わせのためにねじれていてはいけません。電気的接続は、MSA準拠の38ピンエッジタイプのコネクタを使用して行います。

40G QSFP SR4 optical transceiver

特徴
4チャンネル850nm VCSELとPIN
SFF-8436に準拠した電気インターフェイス
40GEデータレートをサポート
ホットプラグ対応QSFP +フォームファクタ
シングルMPOコネクタレセプタクル
内蔵のデジタル診断機能
動作ケース温度0℃〜+ 70℃
3.3V電源電圧




トランスミッタの特性

40G QSFP+ transceiver characteristics



製品グループ : 光ファイバートランシーバ > 40G QSFP +トランシーバ

製品の絵
  • 40G QSFP + SR4 100m光トランシーバ
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する