サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 会社の情報
会社の情報

2014年に設立されたアデラは、8年以上にわたり光ファイバー通信に携わっている多くの経験豊富なセールスとエンジニアのチームを持つ会社です。


我々は、光トランシーバ(SFP / QSFP / CFP / CFP2)、光ファイバケーブル、光ファイバコネクタ、CWDM / DWDMなどの高品質光ファイバ通信製品を提供することを約束しています。主な事業はIDC(Industrial Dataセンター)とFTTH(Fiber To The Home)があります。


私たちは1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2とあらゆる種類の光モジュール製品を提供しています。 FTTHとFTTAのためのあらゆる種類のケーブル; MPO / MTP、LCおよび他の光ファイバコネクタ; FTTA CPRIのための様々なパッチコード; CWDM MUXおよびDEMUX、DWDM MUXおよびDEMUX。


私たちは、技術的な質問や製品の問い合わせ、サンプルのサポート、アカウントのサポート、カスタマイズされた注文などの優れたタイムリーなコンサルティングを推進しています。

ビジネスタイプ : メーカー

範囲 : Fiber Optic Equipment , Network Cabinet , Other Communication Products

製品/サービス : 光ファイバートランシーバ , 光ファイバアセンブリ , 光ファイバーケーブル , WDM&光アクセス , CAT5E / CAT6 / CAT7ネットワークケーブル , データセンターラック

総従業員数 : 5~50

資本 : 500,000 RMB

設立年 : 2014

認証 : ISO9001 , CE , REACH , RoHS , UL

アドレス : 4/F ,No. B3b building , Yingzhan Industrial Park ,Kengzi Town ,Pingshan District, Shenzhen, Guangdong, China

moreCompany Capacity
貿易容量

貿易情報

Incoterm : FOB,CIF

Terms of Payment : L/C,T/T,D/P,Western Union

平均リードタイム : Peak season lead time:Within 15 workday
Off season lead time :Within 15 workday

年間売上(百万US $) : US$5 Million - US$10 Million

年間購入量(百万US $) : US$2.5 Million - US$5 Million

エクスポート情報

輸出額比率 : 91% - 100%

貿易と市場 : アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ

Nearest Port : Shenzhen

輸出入モード: 自身の輸出ライセンスを持っています

    輸出ライセンス番号:

    440316596W

    輸出会社名:

    Shenzhen Adela Technology Co.,Ltd

ライセンスの写真:

生産能力

生産ラインの数 :4

品質管理人数 :5 -10 People

OEMサービスが提供 :yes

工場延床面積 :3,000-5,000 square meters

工場住所 :4/F, No. B3b Building ,Yingzhan Industrial Park, Kengzi Town ,Pingshan District ,Shenzhen City

more主な製品
Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ