会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:2繊維マイクロエアーブローイングケーブル,マイクロエアブローイングケーブル,G657A2 FTTHエアーブローイングケーブル
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 2繊維マイクロエアーブローイングケーブル,マイクロエアブローイングケーブル,G657A2 FTTHエアーブローイングケーブル

2-12コアマイクロ送風ケーブル

基本情報

モデル: MB-B6

応用: コミュニケーション

タイプ: シングルモードファイバ

マテリアルシェイプ: 丸ワイヤー

許容横圧: 100(N / 100mm)<1000(N / 100mm)

許容される引張強さ: 100N <1000N

コア: マルチコア

認証: RoHS

ブランド: OEM

製品の説明

FTTHプロジェクトで使用されているマイクロエアーブローイングケーブルは、内径3.5mmのチューブを2kmまで一度吹き込むことができます。

micro air blowing cable

技術的パラメータ:

Cable type

Air blowing FTTH cable

Fiber type

G.675A

G.675A

G.675A

Number of fiber

2~4

6~12

14~24

Sheath color

Green

Green

Green

Loose tube

PBT

PBT

PBT

Outer jacket

PE

PE

PE

Outer jacket thickness (mm)

0.2±0.1

0.2±0.1

0.2±0.1

Loose tube diameter (mm)

1.6±0.1mm

2.0±0.1mm

2.2±0.1mm

Cable diameter(mm)

2.0±0.2

2.4±0.2

2.6±0.2

Cable weight(Kg/Km)

2.5

4.5

6.0

Minimum bending radius(no load)

10 OD

10 OD

10 OD

Minimum bending radius(load)

20 OD

20 OD

20 OD

Crush resistance (N/100m)

Long term

200N

200N

200N

Short term

600N

600N

600N

Tensile strength (N)

Long term

40N

40N

40N

Short term

80N

80N

80N

Operation temperature

-20  ~  +60

-20  ~  +60

-20  ~  +60

光学プリフォーム:

Optical Transmission Performance

Single mode

1310/1550nm

Multimode

850/1300nm

9/125μm

(OS2)

62.5/125

μm

(OM1)

50/125

μm

(OM2)

50/125

μm

(OM3)

50/125

μm

(OM4)

Max. Attenuation(dB/km)

0.40/0.25

3.5/1.5

3.5/1.5

3.5/1.5

3.5/1.5

Typ. Attenuation(dB/km)

0.34/0.21

2.7/0.8

2.5/0.8

2.3/0.8

2.3/0.8

Bandwidth (MHz/km)

N/A

200/600

500/500

1500/500

3500/500

850nm laser bandwidth(MHz/km)

N/A

N/A

N/A

2000

4700

Numeriacl apartue

0.13±0.01

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015




製品グループ : 光ファイバーケーブル > 空気ブローイングケーブル

製品の絵
  • 2-12コアマイクロ送風ケーブル
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する