会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード,SC-FC UPCシングルモードOS2パッチコード,SC-FC UPCシングルモードパッチコード
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード,SC-FC UPCシングルモードOS2パッチコード,SC-FC UPCシングルモードパッチコード

SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード

基本情報

モデル: OFC-SUFU-SMxxxm

製品の説明

SC-FC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、主にキャビネット内の光接続に使用されます。 FCコネクタには、振動の多い環境で使用するために設計されたネジ付きボディが使用されています。これは、シングルモードファイバと偏光保持ファイバの両方で一般的に使用されます。

SC-FC singlemode simplex patch cable

製品仕様

Connector Type

SC to FC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

製品グループ : 光ファイバアセンブリ > カスタマイズされたLC / SC / FC / STパッチコード

製品の絵
  • SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する