サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > カスタマイズされたLC / SC / FC / STパッチコード > SC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチコード
SC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチコード
  • SC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチコード

SC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチコード

基本情報

モデル: OFC-SASA-SMxxxm

製品の説明

SC APC-SC APC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、SC / APCコネクタ用に最大70dBの優れた戻り損失を持つ2つのSC APCコネクタで終端されています.SC / APCパッチケーブルは電気通信、データコムおよびCATVネットワーク。 FTTHやODNネットワークを行っている多くのお客様に、多くのSC / APCパッチコードを販売しています。

SC APC-SC APC singlemode simplex patch cord

製品仕様

Connector Type

SC APC to SC APC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

製品グループ : 光ファイバアセンブリ > カスタマイズされたLC / SC / FC / STパッチコード

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ