サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > カスタマイズされたLC / SC / FC / STパッチコード > LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル
LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル
  • LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル

LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル

基本情報

モデル: OFC-LUSA-SMxxxm

製品の説明

LC-SC APC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、一方のLC UPCコネクタと他方のSC / APCコネクタで終端されています。 Lucentコネクタと呼ばれるLCコネクタ、コネクタはほとんどありません。 LCスナップインコネクタは、通常、高密度接続に使用され、SFP / SFP +光トランシーバやXFPトランシーバなどのプラグアンドプレイデバイスと互換性があります。パッチパネルとSFP / SFP +トランシーバ、WDMシステム、OLTシステムなどとの接続にはLC-SC / APCパッチケーブルが一般的です。

LC-SC APC singlemode simplex patch cable

製品仕様

Connector Type

LC to SC APC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

製品グループ : 光ファイバアセンブリ > カスタマイズされたLC / SC / FC / STパッチコード

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ