Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > シンプレックスパッチケーブル
(トータル4製品シンプレックスパッチケーブル)

シンプレックスパッチケーブル

私たちは、専門のシンプレックスパッチケーブルメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質でシンプレックスパッチケーブル卸売の低価格/安く、中国からのシンプレックスパッチケーブル有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
LC-SCシングルモードシンプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-LUSU-SM

Tag: LC-SCシングルモードシンプレックスパッチケーブル , LC-SCシングルモードシンプレックスパッチコード , LC-SCシングルモードシンプレックスケーブル

LC-SCシンプレックス/デュプレックス9/125ミクロンシングルモード光ファイバケーブルは、エンタープライズネットワーク、テレコムルーム、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク、および任意の場所のファイバージャンパーケーブルに適しています。 RoHSに準拠しており、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。 製品仕様 Connector Type LC to SC Jacket...

 詳細については、ここをクリック
SC-SC UPCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-SUSU-SMxxx

Tag: SC-SC UPCシングルモードシンプレックスパッチケーブル , SC-SC UPCシングルモードパッチケーブル , SC-SC UPCパッチケーブル

SC-SC 9 /125μmシングルモード光ファイバケーブルはRoHSに準拠しており、すべてのケーブルは光学損失が100%であるため、高品質を保証し、ネットワークケーブル、SCシングルモードUPC、APCに非常に経済的です。 製品仕様 Connector Type SC to SC Jacket OD...

 詳細については、ここをクリック
SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード
  • モデル: OFC-SUFU-SMxxxm

Tag: SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード , SC-FC UPCシングルモードOS2パッチコード , SC-FC UPCシングルモードパッチコード

SC-FC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、主にキャビネット内の光接続に使用されます。 FCコネクタには、振動の多い環境で使用するために設計されたネジ付きボディが使用されています。これは、シングルモードファイバと偏光保持ファイバの両方で一般的に使用されます。 製品仕様 Connector Type SC to FC Jacket...

 詳細については、ここをクリック
LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: LC-SC APCシングルモードOS2 9/125パッチコード , LC-SC APCシングルモード9/125パッチケーブル , LC-SC APCシングルモードパッチケーブル

LC-SC APC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、一方のLC UPCコネクタと他方のSC / APCコネクタで終端されています。 Lucentコネクタと呼ばれるLCコネクタ、コネクタはほとんどありません。 LCスナップインコネクタは、通常、高密度接続に使用され、SFP / SFP +光トランシーバやXFPトランシーバなどのプラグアンドプレイデバイスと互換性があります。パッチパネルとSFP / SFP...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売シンプレックスパッチケーブル、低価格が、大手メーカーとして安価シンプレックスパッチケーブルを見つける必要があります。ただ、工場を生産シンプレックスパッチケーブル上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社のシンプレックスパッチケーブルに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する