Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > デュプレックスパッチケーブル
(トータル5製品デュプレックスパッチケーブル)

デュプレックスパッチケーブル

私たちは、専門のデュプレックスパッチケーブルメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質でデュプレックスパッチケーブル卸売の低価格/安く、中国からのデュプレックスパッチケーブル有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
LC-LC OM4デュプレックスパッチケーブルOFNR / OFNP
  • モデル: OFC-LULU-OM4

Tag: LC-LCマルチモードOM4デュプレックスパッチケーブル , LC-LCマルチモードOM4デュプレックスケーブル , LC-LCマルチモードOM4デュプレックスパッチコード

LC-LC二重化50/125 OM4マルチモード光ファイバケーブルは、データセンター、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク用の10ギガビット、25GBASE-SR、40GBase-SR4アプリケーションで、OM3ファイバケーブルよりも長い伝送距離に適しています。 OM4ファイバは、10Gb / s、25Gb / s、40Gb / s、100Gb / sの場合、550メートルの伝送距離に達することができます。 RoHSに準拠し、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。...

 詳細については、ここをクリック
LC-LCシングルモードOS2 9/125デュプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-LULU-SM

Tag: LC-LCシングルモード9/125デュプレックスパッチケーブル , LC-LCシングルモード9/125デュプレックスパッチコード , LC-LCシングルモード9/125デュプレックスケーブル

LC-LC OS2 9/125シングルモード光ファイバケーブルは、エンタープライズネットワーク、データセンター、テレコム、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク、および任意の場所のファイバージャンパーケーブル、1G-100Gからの伝送速度に適しています。 RoHSに準拠しており、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。 製品仕様 Connector Type LC to LC Jacket...

 詳細については、ここをクリック
SC-SC UPCシングルモードOS2デュプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-SUSU-SM

Tag: SC-SCシングルモードパッチケーブル , SC-SC APCデュプレックスパッチコード , SC-SC OS2パッチケーブル

SC-SC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、2つのSC / UPCコネクタで終端されています。加入者コネクタ、四角いコネクタまたは標準コネクタと呼ばれるプッシュプル設計のSCコネクタは、データ通信および電気通信に使用されるキャビネットおよびFTTHアプリケーションにとって最も一般的な選択肢です。 製品仕様 Connector Type SC to SC Jacket...

 詳細については、ここをクリック
LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチケーブル , LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチコード , LC-LCマルチモードOM3デュプレックスケーブル

LC-LC二重化50/125 OM3マルチモード光ファイバケーブルは、データセンター、クラウドストレージネットワーク用の10ギガビット、25GBase-SR、40GBASE-Bidi接続に適しています。 LC-LC二重化OM3パッチケーブルは、通常、10G / 25G SRまたは40G Bidi...

 詳細については、ここをクリック
Adela OM1 / OM2 LC-LCユニットブートパッチコードケーブル
  • モデル: OFC-LCLCMM-U
  • 輸送方法: Air
  • 応用: コミュニケーション
  • タイプ: マルチモードファイバ
  • 接続構造: LC

Tag: Unitboot光ファイバパッチコード , Unitboot光ファイバパッチコードケーブル , LC-LCユニットブート光パッチコード

Adela OM1 / OM2 LC-LCユニットブートパッチコードケーブル LCコネクタは、より高いケーブル密度のために発明されました。 標準の二重LC-LCファイバパッチケーブルは、他のデュプレックスファイバパッチケーブルよりもはるかに高いケーブル密度を提供します。 データセンタのケーブル密度をさらに高めるために、LC-LCパッチケーブルのコネクタとケーブルの直径は小さくなっています。 LC-LCユニットブーツ光パッチコードが代表的な例です。...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売デュプレックスパッチケーブル、低価格が、大手メーカーとして安価デュプレックスパッチケーブルを見つける必要があります。ただ、工場を生産デュプレックスパッチケーブル上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社のデュプレックスパッチケーブルに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する