Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > パッチケーブル
(トータル18製品パッチケーブル)

パッチケーブル

私たちは、専門のパッチケーブルメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質でパッチケーブル卸売の低価格/安く、中国からのパッチケーブル有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
MPO / MTP  -  MPO / MTP 100G OM4 8coreトランクケーブル
  • モデル: OFC-MPOMPO-OM4

Tag: MPO / MTP - MPO / MTP 100Gトランクケーブル , MPO / MTP - MPO / MTP OM4トランクケーブル , MPO / MTP - MPO / MTP 100Gケーブル

MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4トランクケーブルは、時間のかかるフィールド終端処理に代わる費用対効果の高い方法で、スペースを節約しケーブル管理の問題を軽減するデータセンターの高密度ファイバパッチ用に設計されています。 MPO / MTP OM4トランクケーブルは、コーニングClearcurveマルチモードOM4ファイバの典型的な0.35dB以下の挿入損失で優れた性能を発揮します。 MPO / MTPメス - MPO / MTPメスコネクタ; 100G QSFP28...

 詳細については、ここをクリック
LC-LC OM4デュプレックスパッチケーブルOFNR / OFNP
  • モデル: OFC-LULU-OM4

Tag: LC-LCマルチモードOM4デュプレックスパッチケーブル , LC-LCマルチモードOM4デュプレックスケーブル , LC-LCマルチモードOM4デュプレックスパッチコード

LC-LC二重化50/125 OM4マルチモード光ファイバケーブルは、データセンター、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク用の10ギガビット、25GBASE-SR、40GBase-SR4アプリケーションで、OM3ファイバケーブルよりも長い伝送距離に適しています。 OM4ファイバは、10Gb / s、25Gb / s、40Gb / s、100Gb / sの場合、550メートルの伝送距離に達することができます。 RoHSに準拠し、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。...

 詳細については、ここをクリック
LC-LCシングルモードOS2 9/125デュプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-LULU-SM

Tag: LC-LCシングルモード9/125デュプレックスパッチケーブル , LC-LCシングルモード9/125デュプレックスパッチコード , LC-LCシングルモード9/125デュプレックスケーブル

LC-LC OS2 9/125シングルモード光ファイバケーブルは、エンタープライズネットワーク、データセンター、テレコム、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク、および任意の場所のファイバージャンパーケーブル、1G-100Gからの伝送速度に適しています。 RoHSに準拠しており、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。 製品仕様 Connector Type LC to LC Jacket...

 詳細については、ここをクリック
LC-SCシングルモードシンプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-LUSU-SM

Tag: LC-SCシングルモードシンプレックスパッチケーブル , LC-SCシングルモードシンプレックスパッチコード , LC-SCシングルモードシンプレックスケーブル

LC-SCシンプレックス/デュプレックス9/125ミクロンシングルモード光ファイバケーブルは、エンタープライズネットワーク、テレコムルーム、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク、および任意の場所のファイバージャンパーケーブルに適しています。 RoHSに準拠しており、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。 製品仕様 Connector Type LC to SC Jacket...

 詳細については、ここをクリック
SC-SC UPCシングルモードOS2デュプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-SUSU-SM

Tag: SC-SCシングルモードパッチケーブル , SC-SC APCデュプレックスパッチコード , SC-SC OS2パッチケーブル

SC-SC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、2つのSC / UPCコネクタで終端されています。加入者コネクタ、四角いコネクタまたは標準コネクタと呼ばれるプッシュプル設計のSCコネクタは、データ通信および電気通信に使用されるキャビネットおよびFTTHアプリケーションにとって最も一般的な選択肢です。 製品仕様 Connector Type SC to SC Jacket...

 詳細については、ここをクリック
CAT6 / 6Aパッチケーブル別カラージャケット
  • モデル: CAT6-Bl-1m
  • つかいます: デスクトップ
  • 支援システム: Windows 2003 Server

Tag: CAT6パッチケーブル , CAT6Aパッチケーブル , CAT6パッチコード

CAT6 / 6Aパッチケーブルは、イーサネット接続、データセンターに広く使用されています。私たちは12色のCAT6ケーブルをお客様に提供し、3FT-15FT長のCAT6青と白の在庫を保有しています。 ファーストイーサネットおよびギガビットのコンピュータネットワークの場合、カテゴリー6の銅線ケーブルは、37〜55メートルのケーブルで最大10 Gbps、低速(10/100 /...

 詳細については、ここをクリック
FTTA CPRIアセンブリミニSCコネクタ
  • モデル: OFC-MSMS-1m
  • 応用: コミュニケーション
  • タイプ: シングルモードファイバ
  • 接続構造: SC
  • マテリアルシェイプ: 丸ワイヤー

Tag: FTTA CPRIアセンブリ , ミニSC CPRIアセンブリ , ミニSCパッチケーブル

Mini SC FTTA / FTTHケーブルアセンブリは、 環境に密閉され、硬化されたコネクタ用に設計されており、光アクセスネットワークにおけるケーブルのドロップ配備のコストと時間を削減します。 特徴 ・実証済みの設計により、外部プラントの展開用に強化コネクタが提供されます・シングルファイバ、シングルモデル硬化コネクタSC APCまたはSC UPCドロップケーブルアセンブリ・Ultra PCまたはAngle...

 詳細については、ここをクリック
LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチケーブル , LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチコード , LC-LCマルチモードOM3デュプレックスケーブル

LC-LC二重化50/125 OM3マルチモード光ファイバケーブルは、データセンター、クラウドストレージネットワーク用の10ギガビット、25GBase-SR、40GBASE-Bidi接続に適しています。 LC-LC二重化OM3パッチケーブルは、通常、10G / 25G SRまたは40G Bidi...

 詳細については、ここをクリック
SC-SC UPCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-SUSU-SMxxx

Tag: SC-SC UPCシングルモードシンプレックスパッチケーブル , SC-SC UPCシングルモードパッチケーブル , SC-SC UPCパッチケーブル

SC-SC 9 /125μmシングルモード光ファイバケーブルはRoHSに準拠しており、すべてのケーブルは光学損失が100%であるため、高品質を保証し、ネットワークケーブル、SCシングルモードUPC、APCに非常に経済的です。 製品仕様 Connector Type SC to SC Jacket OD...

 詳細については、ここをクリック
SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード
  • モデル: OFC-SUFU-SMxxxm

Tag: SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード , SC-FC UPCシングルモードOS2パッチコード , SC-FC UPCシングルモードパッチコード

SC-FC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、主にキャビネット内の光接続に使用されます。 FCコネクタには、振動の多い環境で使用するために設計されたネジ付きボディが使用されています。これは、シングルモードファイバと偏光保持ファイバの両方で一般的に使用されます。 製品仕様 Connector Type SC to FC Jacket...

 詳細については、ここをクリック
SC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチコード
  • モデル: OFC-SASA-SMxxxm

Tag: SC-SC APCシングルモードOS2 9/125パッチコード , SC-SC APCシングルモードパッチコード , SC-SC APCシングルモードOS2パッチコード

SC APC-SC APC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、SC / APCコネクタ用に最大70dBの優れた戻り損失を持つ2つのSC APCコネクタで終端されています.SC / APCパッチケーブルは電気通信、データコムおよびCATVネットワーク。 FTTHやODNネットワークを行っている多くのお客様に、多くのSC / APCパッチコードを販売しています。 製品仕様 Connector Type SC APC to SC APC Jacket...

 詳細については、ここをクリック
LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: LC-SC APCシングルモードOS2 9/125パッチコード , LC-SC APCシングルモード9/125パッチケーブル , LC-SC APCシングルモードパッチケーブル

LC-SC APC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、一方のLC UPCコネクタと他方のSC / APCコネクタで終端されています。 Lucentコネクタと呼ばれるLCコネクタ、コネクタはほとんどありません。 LCスナップインコネクタは、通常、高密度接続に使用され、SFP / SFP +光トランシーバやXFPトランシーバなどのプラグアンドプレイデバイスと互換性があります。パッチパネルとSFP / SFP...

 詳細については、ここをクリック
高密度低損失MPO 12コアパッチコード
  • モデル: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: MPO-MPOファイバパッチケーブル , MPOパッチコード , MPO-MPOファイバケーブル

MPO / MTPファイバケーブルは、データセンタで使用できる高密度ケーブルアセンブリの一種です。 スペースを節約し、保守も簡単です。 高品質のMPO / MTPファイバケーブルは工場出荷時にテスト終了後、テストレポートと共にパッケージ化されています。 これらのレポートは、長期的な文書化と品質管理として役立ちます。 ケーブル容量の削減 - MPO / MTPファイバケーブルの直径は非常に小さいため、ケーブル容量が減少し、データセンターの空調状態が改善されます。 時間の節約 -...

 詳細については、ここをクリック
OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル(ユニットブーツ付)
  • モデル: OFC-LCLCMMDX-U
  • 原産地: 中国
  • 輸送方法: Air
  • 応用: コミュニケーション
  • タイプ: マルチモードファイバ

Tag: ユニットブーツ付きLC-LCファイバパッチケーブル , LC-LCユニットブーツジャンパ , ユニットブートパッチケーブル

ユニットブーツ付き10G / 25G OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル 今日のネットワーキング環境がますます高速かつ高密度のソリューションに依存するようになった現在、効果的なケーブル管理は今や重要です。 重要な懸念事項は、より少ないスペースでより多くのケーブルを管理する方法です。 LC unitbootファイバパッチコードは、標準のパッチコードと比較してケーブル管理スペースを削減します。...

 詳細については、ここをクリック
高密度SM LC-LCユニットブートファイバパッチケーブル
  • モデル: OFC-LCLCSM-U

Tag: 高密度ユニットブーツファイバパッチケーブル , LC-LCユニットブートパッチケーブル , SMユニットブーツジャンパ

高密度SM LC-LCユニットブートファイバパッチケーブル a。パネル密度を可能な限り高くすることができ、正しいA / B方向を保証するブートとクリップのユニークなデザインが統合されています。 b。多段機械プロセスにより、挿入、リターンロス、正確なアライメント c。薄型で柔軟性があり、標準LC製品と互換性があり、ケーブル配線のスペースを節約します d。メンテナンス性と操作性が向上し、ケーブルジャケットの材質はOFNRまたはOFNPとなっています。 LC...

 詳細については、ここをクリック
高品質のMPO / MTP光ファイバアダプタ
  • モデル: ADP-MPO

Tag: 高品質MPOアダプタ , MPO光ファイバアダプタ , MTPファイバーアダプター

高品質MPO / MTP光ファイバアダプタ MPOアダプタは、ファイバパッチケーブルとMPO光ファイバコネクタを接続するために使用される小型の受動デバイスです。 MPOアダプタは、機械的および光学的性能を向上させるために設計されています。 アプリケーション: 1.通信ネットワーク 2. CATV 3. LANS 4.ローカルエリアネットワーク 5....

 詳細については、ここをクリック
Adela OM1 / OM2 LC-LCユニットブートパッチコードケーブル
  • モデル: OFC-LCLCMM-U
  • 輸送方法: Air
  • 応用: コミュニケーション
  • タイプ: マルチモードファイバ
  • 接続構造: LC

Tag: Unitboot光ファイバパッチコード , Unitboot光ファイバパッチコードケーブル , LC-LCユニットブート光パッチコード

Adela OM1 / OM2 LC-LCユニットブートパッチコードケーブル LCコネクタは、より高いケーブル密度のために発明されました。 標準の二重LC-LCファイバパッチケーブルは、他のデュプレックスファイバパッチケーブルよりもはるかに高いケーブル密度を提供します。 データセンタのケーブル密度をさらに高めるために、LC-LCパッチケーブルのコネクタとケーブルの直径は小さくなっています。 LC-LCユニットブーツ光パッチコードが代表的な例です。...

 詳細については、ここをクリック
LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル
  • モデル: OFC-LCLCMM
  • 原産地: 中国
  • 輸送方法: Air
  • 応用: コミュニケーション
  • タイプ: マルチモードファイバ

Tag: デュプレックスファイバパッチケーブル , OM1 OM2光ファイバージャンパー , 高品質ファイバパッチコードケーブル

LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル 機能 の 1. ANSI、Bekkcore、TIA / EIA、IEC規格に準拠しています。 2.挿入損失が少なく、リターンロスが大きい。 3.優れた再現性と可変性。 4.Simplexとデュプレックスが利用可能です。 セラミック機能付き。 6.PVC&LSZH&OFNP&OFNRケーブルオプション。 7.光パフォーマンス100%工場テスト。...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売パッチケーブル、低価格が、大手メーカーとして安価パッチケーブルを見つける必要があります。ただ、工場を生産パッチケーブル上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社のパッチケーブルに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する