サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com

パッチパネル - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 6 製品パッチパネル)

  • MPO / MTP  -  4LCD OM3 / OM4ハーネスケーブル

    MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4ハーネスケーブル

    • モデル: OFC-MPOLC-OM4

    MPO / MTP-4LCDハーネスケーブルは、高密度ファイバネットワークに最適です。高速イーサネット、ファイバチャネル、データセンター、ギガビットイーサネットアプリケーション向けに特別に設計されています。この8本のファイバーハーネスケーブルは、QSFP +と(4)SFP +ポートの間にパッチパネルまたは中間トランクを直接接続するために使用されます。このOFNR / OFNP / LSZHケーブルは、IEC-60332-1およびIEC-61034に準拠するように設計され、テストされています。 当社のMPO / MTP-4LCDケーブルは、MPO側とLC 0.1dB ILの標準で0.35dBの優れた性能を備えています。...

    今連絡する

  • 45U 750x1200mmサーバーラック

    45U 750x1200mmサーバーラック

    • モデル: SR-7501200-45U

    45U 750 * 1200mmサーバーラックは、スイッチ、サーバーおよびパッチパネルのデータセンターで使用され、高さは22U〜52U、幅は600mm、750mm、800mm、奥行きは600mm、800mm、900mm、1000mm、 1100mmと1200mm。 特徴 1.溶接フレームによるモジュール式設計 2.固体構造と柔軟な構成で軽量化 3.柔軟なキャビネットのベイニング 4. 130°以上に開くことができるフロントドアとリアドアを切り替えることができます。 5.幅広いアクセサリーがあります。 仕様 Demension:W750xD1200、高さ45U カラー:ブラック材料: フレーム:2.0mm冷間圧延鋼。...

    今連絡する

  • 1U 24ポートCAT6パッチパネル

    1U 24ポートCAT6パッチパネル

    • モデル: PP-CAT6-24P

    この24ポートユニバーサル568A / Bカテゴリ6ラックマウントパッチパネルは、1ラックスペース(1U)を占有します。パッチパネルの性能は、TIAカテゴリ6のパッチパネル規格を超えています。それは10ギガビットまでのデータレートをサポートします。リアケーブルマネジメントバー、ストレインリリーフ用ケーブルタイ、フロントフェイスラベルなど、多くのケーブル管理機能を提供します。 24ポート1U 19インチUTP非シールドCat6フィードスルーパッチパネルは1/10ギガビットイーサネット用です。 1U...

    今連絡する

  • 12ポート1U CAT6パッチパネル

    12ポート1U CAT6パッチパネル

    • モデル: PP-CAT6-12

    12ポートの1U CAT6パッチパネルは、ネットワークパフォーマンスを最大限に引き出し、ネットワークの最大の変化にも対応します。黒色の静電粉体塗装鋼製で、これらのパッチパネルは最も極端な条件にも耐えることができます。内蔵のケーブルマネージメントとライトオンのラベルにより、キャビネットの整理はもはや雑用にはなりません。パッチパネルの裏側に明確な配線ガイドがあれば、パッチパネルを正しく打ち抜いたかどうかは決して推測できません。 CAT6パッチパネルの定格は1Gbpsで、TIA / EIA...

    今連絡する

  • 2U 48ポートCAT6パッチパネル

    2U 48ポートCAT6パッチパネル

    • モデル: PP-CAT6-48

    Category 5eおよび6のフィードスルーパッチパネルは、迅速なフィールドインストールとエンドユーザのパンチダウン時間の節約のために設計されています。 24ポートと48ポートのフィードスルーパッチパネルのカップリングポートは、両側にRJ-45とRJ-45を接続しているため、パッチパネル上のUTPワイヤを打ち抜く必要がなく、素早くパッチコードを接続できます。高密度48ポートは1Uまたはラックマウントスペース(RMS)で、標準48ポートは2Uまたはラックマウントスペース(RMS)で構成されています。すべてのパッチパネルにカテゴリ5eおよび6モジュラカプラが完全に装填され、ANSI /...

    今連絡する

  • LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル

    LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル

    • モデル: OFC-LUSA-SMxxxm

    LC-SC APC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、一方のLC UPCコネクタと他方のSC / APCコネクタで終端されています。 Lucentコネクタと呼ばれるLCコネクタ、コネクタはほとんどありません。 LCスナップインコネクタは、通常、高密度接続に使用され、SFP / SFP +光トランシーバやXFPトランシーバなどのプラグアンドプレイデバイスと互換性があります。パッチパネルとSFP / SFP +トランシーバ、WDMシステム、OLTシステムなどとの接続にはLC-SC / APCパッチケーブルが一般的です。 製品仕様 Connector Type LC to SC APC Jacket...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ