Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > パッチパネル
(トータル6製品パッチパネル)

パッチパネル

私たちは、専門のパッチパネルメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質でパッチパネル卸売の低価格/安く、中国からのパッチパネル有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
MPO / MTP  -  4LCD OM3 / OM4ハーネスケーブル
  • モデル: OFC-MPOLC-OM4

Tag: MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4ハーネスケーブル , MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4ブレークアウトケーブル , MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4ケーブル

MPO / MTP-4LCDハーネスケーブルは、高密度ファイバネットワークに最適です。高速イーサネット、ファイバチャネル、データセンター、ギガビットイーサネットアプリケーション向けに特別に設計されています。この8本のファイバーハーネスケーブルは、QSFP +と(4)SFP +ポートの間にパッチパネルまたは中間トランクを直接接続するために使用されます。このOFNR / OFNP / LSZHケーブルは、IEC-60332-1およびIEC-61034に準拠するように設計され、テストされています。...

 詳細については、ここをクリック
45U 750x1200mmサーバーラック
  • モデル: SR-7501200-45U

Tag: 45U 750x1200mmサーバーラック , 45Uサーバーラック , 45Uストレージラック

45U 750 * 1200mmサーバーラックは、スイッチ、サーバーおよびパッチパネルのデータセンターで使用され、高さは22U〜52U、幅は600mm、750mm、800mm、奥行きは600mm、800mm、900mm、1000mm、 1100mmと1200mm。 特徴 1.溶接フレームによるモジュール式設計 2.固体構造と柔軟な構成で軽量化 3.柔軟なキャビネットのベイニング 4. 130°以上に開くことができるフロントドアとリアドアを切り替えることができます。...

 詳細については、ここをクリック
1U 24ポートCAT6パッチパネル
  • モデル: PP-CAT6-24P
  • 認証: RoHS, ISO
  • ケーブル: CAT6
  • コネクタ: RJ45

Tag: 1U 24ポートCAT6パッチパネル , 24ポートCAT6パッチパネル , CAT6パッチパネル

この24ポートユニバーサル568A / Bカテゴリ6ラックマウントパッチパネルは、1ラックスペース(1U)を占有します。パッチパネルの性能は、TIAカテゴリ6のパッチパネル規格を超えています。それは10ギガビットまでのデータレートをサポートします。リアケーブルマネジメントバー、ストレインリリーフ用ケーブルタイ、フロントフェイスラベルなど、多くのケーブル管理機能を提供します。 24ポート1U 19インチUTP非シールドCat6フィードスルーパッチパネルは1/10ギガビットイーサネット用です。...

 詳細については、ここをクリック
12ポート1U CAT6パッチパネル
  • モデル: PP-CAT6-12

Tag: 12ポート1U CAT6パッチパネル , 12ポートCAT6パッチパネル , CAT6パッチパネル

12ポートの1U CAT6パッチパネルは、ネットワークパフォーマンスを最大限に引き出し、ネットワークの最大の変化にも対応します。黒色の静電粉体塗装鋼製で、これらのパッチパネルは最も極端な条件にも耐えることができます。内蔵のケーブルマネージメントとライトオンのラベルにより、キャビネットの整理はもはや雑用にはなりません。パッチパネルの裏側に明確な配線ガイドがあれば、パッチパネルを正しく打ち抜いたかどうかは決して推測できません。 CAT6パッチパネルの定格は1Gbpsで、TIA / EIA...

 詳細については、ここをクリック
2U 48ポートCAT6パッチパネル
  • モデル: PP-CAT6-48

Tag: 2U 48ポートCAT6パッチパネル , 48ポートCAT6パッチパネル , CAT6パッチパネル

Category 5eおよび6のフィードスルーパッチパネルは、迅速なフィールドインストールとエンドユーザのパンチダウン時間の節約のために設計されています。...

 詳細については、ここをクリック
LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: LC-SC APCシングルモードOS2 9/125パッチコード , LC-SC APCシングルモード9/125パッチケーブル , LC-SC APCシングルモードパッチケーブル

LC-SC APC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、一方のLC UPCコネクタと他方のSC / APCコネクタで終端されています。 Lucentコネクタと呼ばれるLCコネクタ、コネクタはほとんどありません。 LCスナップインコネクタは、通常、高密度接続に使用され、SFP / SFP +光トランシーバやXFPトランシーバなどのプラグアンドプレイデバイスと互換性があります。パッチパネルとSFP / SFP...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売パッチパネル、低価格が、大手メーカーとして安価パッチパネルを見つける必要があります。ただ、工場を生産パッチパネル上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社のパッチパネルに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する