Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > 光ケーブル
(トータル9製品光ケーブル)

光ケーブル

私たちは、専門の光ケーブルメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質で光ケーブル卸売の低価格/安く、中国からの光ケーブル有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
屋外ファイバー光ケーブルマルチルースチューブ
  • モデル: GYFTY

Tag: マルチルースチューブ屋外ケーブル , 屋外用光ファイバーケーブル , マルチルーズチューブ屋外ファイバーケーブル

マルチルーズチューブ屋外光ファイバケーブルは誘電体設計で、ケーブルあたり最大288本のファイバを使用します。それは、屋外ダクトに使用される良好な引っ張りと挫折との優れた性能を持っています。 特性: 1.非金属製の強度部材。 2.フィラーはルースチューブファイバーを保護します。 3.非金属強度は優れた反電磁石能力を有する応用: 1.アウトドアディストリビューションに適応。 2.高電磁場を妨害する場所でネットワークおよびローカルネットワークにアクセスする。 トランク送電システムに適合。...

 詳細については、ここをクリック
FullaxsではなくXPM FTTA CPRIケーブルアセンブリ
  • モデル: OFC-XPM-5m

Tag: FTTA CPRIケーブルアセンブリ , Ericsson FTTA CPRIケーブルアセンブリ , CPRIケーブルエリクソンRRUデバイス

XPM CPRIケーブルアセンブリは、Fullaxs LCではなくEricsson RRUデバイス用です。低コストですが、優れたパフォーマンスです。 1.製品構成指定P / N。 E / N。材料 1ケーブルOSK002_01 - 屋外光ケーブル、G657A2、シングルモード、 2コア、0.9mmファイバ、OD 4.8mm、ブラックLSZH 2コネクタ - - シングルモードファイバ用LCデュプレックス、ブルー 3フードチューブ、LCコネクタ用、白色 4保護 - -...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28 AOCアクティブ光ケーブル
  • モデル: QSFP-100G-AOCXXX

Tag: 100G QSFP28 AOC , 100G QSFP28アクティブ光ケーブル , 100G QSFP AOC

100G QSFP28アクティブ光ケーブル(AOC)は、InfiniBand EDRおよびイーサネット100G-SR4アプリケーションの両方で、双方向信号伝送と100Gbps帯域幅を統合した高性能能動光ケーブルです。従来の銅ケーブルと比較して、より長くて軽い光ケーブルを使用することで、データセンターキャビネットの複雑さを緩和することができます。 AOCは、850nmのVCSELとPIN...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28〜4SFP28 AOCアクティブ光ケーブル
  • モデル: QSFP-100-425G-XXX

Tag: 100G QSFP28〜4SFP28 AOC , 100G QSFP28〜4SFP28ケーブル , 100G QSFP28〜4SFP28 AOCケーブル

100G QSFP28〜4SFP28 AOCは、QSFP28から4個のSFP28、1チャネルあたり25.7813 Gb / sまでのブレークアウトを備えた4チャネル全二重アクティブ光ケーブルです。 羽毛 QSFP28から4個のSFP28までのブレークアウトを備えた4チャンネル全二重アクティブ光ケーブルチャネルあたり25.7813 Gb / s ポート数の多いアーキテクチャでは軽量高密度100Gb / sの相互接続性簡単な取り付けとファイバ管理のための小さな曲げ半径低消費電力...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP + AOCアクティブ光ケーブル
  • モデル: QSFP-40G-AOCXXX

Tag: 40G QSFP AOC , 40G QSFPアクティブ光ケーブル , 40G QSFP AOCケーブル

40G QSFP +アクティブ光ケーブル(AOC)は、新しい高速プラグイン可能なI / Oインタフェース製品です。この相互接続システムは、光学エンジンとして独自の技術であるSilicon Optical Bench(SiOB)をベースにした4チャネルと40Gbpsの最大総帯域幅を提供します。このモジュールは、最大150mのInfiniband QSFP + SDR / DDR / QDR /...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP +〜4SFP + AOC
  • モデル: QSFP-40-410G-AOCXXX

Tag: 40G QSFPから4SFP AOCへ , 40G QSFP〜4SFPアクティブケーブル , 40G QSFP〜4SFPケーブル

40G QSFP +から4SFP +ブレークアウト・アクティブ光ケーブルまで、AOCはITプロフェッショナルに40G QSFPおよび10G SFP +対応ホストアダプタ、スイッチ、およびサーバをマージするための費用対効果の高いインターコネクトソリューションを提供します。一般的なアプリケーションでは、このスプリッタアクティブ光ケーブルを、40Gbps定格スイッチの利用可能なQSFPポートとアップストリーム10GbE-SFP...

 詳細については、ここをクリック
25G SFP28 AOC、アクティブ光ケーブル
  • モデル: SFP-25G-AOCXXX

Tag: 25G SFP28 AOC , 25G SFP28アクティブ光ケーブル , 25G SFP28ケーブル

25G SFP28アクティブ光ケーブルは、ホットプラグ可能なSFP +ケーブルエンドで25.7813 Gb / sのビットレートで、25Gイーサネットのデータセンターイントララックおよびインターラックリンクに使用されます。 羽毛 : ホットプラグ対応SFP +ケーブル終端 25.7813 Gb / sビットレートをサポート SFI制限インターフェース入力イコライゼーションおよび出力強調コントロールシングル3.3V電源低消費電力商用温度範囲:0℃〜70℃ リジッドプルタブアプリケーション...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + AOCアクティブ光ケーブル
  • モデル: SFP-10G-AOCXXX

Tag: 10G SFP AOCケーブル , 10G SFPアクティブ光ケーブル , 10G SFPケーブル

10G SFP +アクティブ光ケーブル(AOC)は、10Gbイーサネット(10GbE)アプリケーションに対応するSFP +製品ファミリーの一部です。部品番号AFBR-2CARxxZの文字[xx "はケーブル長をメートルで表したものです。 10G SFP + AOCは、SFF委員会によって開発された周知のSFP仕様の新しい電気的および機械的仕様の強化に基づいて、非常に高いポート密度を備えた10GbE機器設計を可能にします。これらのAOCは、SFP...

 詳細については、ここをクリック
銅と光ファイバーを使用したハイブリッドケーブル
  • モデル: HC-2104B6

Tag: 2x10AWGと4G657Aのハイブリッドケーブル , 銅とファイバを備えたハイブリッドケーブル , 銅を含むハイブリッド光ファイバケーブル

ハイブリッドケーブルは、銅線の電源ケーブルと光ケーブルを組み合わせて設計されているため、FTTA配線のための1回であり、多くの労力を必要としません。 応用: 1.アウトドアディストリビューションに適応。 2.高電磁場を妨害する場所でネットワークおよびローカルネットワークにアクセスする。 トランク送電システムに適合。 4. FTTA 技術的パラメータ:...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売光ケーブル、低価格が、大手メーカーとして安価光ケーブルを見つける必要があります。ただ、工場を生産光ケーブル上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社の光ケーブルに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する