Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > 100g Qsfp28〜4sfp28 Dac
(トータル18製品100g Qsfp28〜4sfp28 Dac)

100g Qsfp28〜4sfp28 Dac

私たちは、専門の100g Qsfp28〜4sfp28 Dacメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質で100g Qsfp28〜4sfp28 Dac卸売の低価格/安く、中国からの100g Qsfp28〜4sfp28 Dac有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
100G QSFP28〜4SFP28 DAC直接接続ケーブル
  • モデル: QSFP-100-425G-DACXXX

Tag: 100G QSFP28〜4SFP28 DAC , 100G QSFP28〜4SFP28受動ケーブル , 100G QSFP28〜4SFP28ケーブル

100G QSFP28 DACパッシブ銅ケーブル・アセンブリには8つの差動銅線ペアがあり、チャネルあたり最大28Gbpsの速度で4つのデータ伝送チャネルを提供し、100Gイーサネット、25Gイーサネット、InfiniBand Enhanced Data Rate(EDR)要件を満たします。ゲージ - 26AWGから30AWGまで - この100G銅ケーブルアセンブリは、挿入損失が低く、クロストークが低いことが特徴です。...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-ER4

Tag: 100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ , 100G CFP2 ER4 40kmトランシーバ , 100G CFP2 ER4トランシーバ

100G CFP2 ER4光トランシーバは、シングルモードファイバよりも最大40km離れた巨大な長距離伝送用に設計されており、ODNネットワークに使用されています。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb / sまでのマルチレート(100GBASE-ER4およびOTU4)をサポートします。レーンビットレート25.78 Gb / s GbE、27.95 Gb / s OTU4 ●SMFで最大40kmの伝送 SOAを用いたLAN WDM EMLレーザーとPINレシーバー 高速I /...

 詳細については、ここをクリック
100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 100G CFP2 LR4 10km光トランシーバ , 100G CFP2 LR4 10kmトランシーバ , 100G CFP2 LR4トランシーバ

100G CFP2光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバよりも100ギガビットイーサネットインターフェイスで使用するように設計されています。 100G CFP2光トランシーバのサイズはCFPよりもはるかに小さいので、CFP2光トランシーバは徐々にCFP光トランシーバを徐々に置き換えています。 特徴 レーンビットレート25.78 Gb / s GbEの100GBASE-LR4(103.1Gb / s)をサポート SMFで最大10kmの伝送 LAN WDM...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP-100GBE-LR4

Tag: 100G CFP LR4 10km光トランシーバ , 100G CFP LR4 10kmトランシーバ , 100G CFP光トランシーバ

100GE CFP光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されています。伝送距離は最大10kmです。これらはCFP MSAおよびIEEE 802.3ba 100GBASE-LR4に準拠しています。デジタル診断機能は、CFP MSAで指定されているMDIOインターフェイスを介して利用できます。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb /...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28 ER4 30km光トランシーバ、FECなし
  • モデル: QSFP-100GBE-ER4

Tag: 100G QSFP28 ER4 30km光トランシーバ , 100G QSFP28 ER4 30kmトランシーバ , 100G QSFP28 ER4トランシーバ

100G QSFP28 ER4 30km光トランシーバモジュールは、FECなしで最大30kmのシングルモードファイバを長距離伝送するために設計されており、FECで40kmに達することができます。 QSFP28 MSAおよびIEEE 802.3bm CAUI-4に準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴 103.1Gb / s、各レーンビットレート25.78Gb / sをサポート SMFで最大30kmの伝送...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-100GBE-LR4

Tag: 100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ , 100G QSFP28 LR4 10kmトランシーバ , 100G QSFP28 LR4トランシーバ

100G QSFP28 LR4光トランシーバモジュールは、最大10kmのシングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されており、25G SFP28光トランシーバを備えた5Gネットワ​​ークのリレー伝送によく使用されます。 QSFP28 MSA、IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4、IEEE 802.3bm CAUI-4に準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28 CWDM4 2km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-100GBE-CWDM4

Tag: 100G QSFP28 CWDM4 2km光トランシーバ , 100G QSFP28 CWDM4 2kmトランシーバ , 100G QSFP CWDM4トランシーバ

100G QSFP28 CWDM4光トランシーバは、最大2kmのシングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されています。これは、1000GBASE CWDM4 MSA規格に準拠しています。光トランシーバは、25Gb / sの電気データの4つの入力チャネル(ch)を4つのCWDM光信号に変換し、それらを100Gb / s光伝送用の単一チャネルに多重化します。逆に、受信側では、100Gb /...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP +〜4SFP + DAC直接接続ケーブル
  • モデル: QSFP-40-410G-DACXXX

Tag: 40G QSFP〜4SFP DAC , 40G QSFP〜4SFP受動ケーブル , 40G QSFP〜4SFPケーブル

40G QSFP +直接接続ケーブルは、SFF-8436仕様に準拠しています。 SFP +ダイレクトアタッチケーブルは、SFF-8431、SFF-8432、およびSFF-8472仕様に準拠しています。さまざまなワイヤーゲージの選択肢が30から24 AWGまであり、ケーブル長は最大7mまでさまざまです。 特徴 •SFF-8436、SFF-8431、SFF-8432およびSFF-8472に準拠 •最大10.チャネルあたり3125Gbpsのデータレート •最大7mの伝送 •動作温度:0〜70℃...

 詳細については、ここをクリック
25G SFP28 DAC、ダイレクトアタッチケーブル
  • モデル: SFP-25G-DACXXX

Tag: 25G SFP28 DAC , 25G SFP28ダイレクトアタッチケーブル , 25G SFP28銅ケーブル

25G SFP28ダイレクトアタッチケーブルは、SFF-8432およびSFF-8402の仕様に準拠しています。ワイヤーゲージの様々な選択肢は30〜26 AWGまであり、ケーブル長さは最大5mまでさまざまです。 特徴 •最大25.78125 Gbpsのデータレート •最大5メートルの伝送 •ホットプラグ対応SFP 20PINフットプリント •改良されたプラガブルフォームファクタ(IPF) 強化されたEMI / EMC対応パフォーマンス •SFP28 MSAと互換性があります。...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + DAC直接接続ケーブル
  • モデル: SFP-10G-DACXXX

Tag: 10G SFP DACケーブル , 10G SFPダイレクトアタッチケーブル , 10G SFP受動ケーブル

10G SFP +ダイレクトアタッチケーブルは、SFF-8431、SFF-8432、SFF-8472の仕様に準拠しています。さまざまなワイヤーゲージの選択肢が30から24 AWGまであり、ケーブル長は最大7mまでさまざまです。 特徴 •SFF-8431、8432および8472に準拠しています。 •チャネルあたり最大10.3125Gbpsのデータレート •最大7mの伝送 •動作温度:0〜70℃ シングル3.3V電源 • RoHS対応利点 •費用対効果の高い銅溶液...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP + DAC、直接接続ケーブル
  • モデル: QSFP-40G-DACXXX

Tag: 40G QSFP DAC , 40G QSFPダイレクトアタッチケーブル , 40G QSFPケーブル

40G QSFP +直接接続ケーブルは、SFF-8436仕様に準拠しています。さまざまなワイヤーゲージの選択肢が30から24 AWGまであり、ケーブル長は最大7mまでさまざまです。 特徴 •SFF-8436に準拠しています。 •チャネルあたり最大10.3125Gbpsのデータレート •最大7mの伝送 •動作温度:0〜70℃ シングル3.3V電源 • RoHS対応利点 •費用対効果の高い銅溶液 •システム全体の低消費電力ソリューション •最小のシステムEMIソリューション...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28 DAC直接接続ケーブル
  • モデル: QSFP-100G-DACXXX

Tag: 100G QSFP28 DAC , 100G QSFP28直接接続ケーブル , 100G QSFP28ケーブル

QSFP28ダイレクトアタッチケーブルは、SFF-8665仕様に準拠しています。様々なワイヤーゲージの選択肢が30から24 AWGまであり、ケーブル長は最大5mまでさまざまです。 特徴 •SFF-8665に準拠 •チャネルあたり最大28.3125Gbpsのデータレート •最大5mの伝送 •動作温度:0〜70℃ シングル3.3V電源 • RoHS対応利点 •費用対効果の高い銅溶液 •システム全体の低消費電力ソリューション •最小のシステムEMIソリューション...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28〜4SFP28 AOCアクティブ光ケーブル
  • モデル: QSFP-100-425G-XXX

Tag: 100G QSFP28〜4SFP28 AOC , 100G QSFP28〜4SFP28ケーブル , 100G QSFP28〜4SFP28 AOCケーブル

100G QSFP28〜4SFP28 AOCは、QSFP28から4個のSFP28、1チャネルあたり25.7813 Gb / sまでのブレークアウトを備えた4チャネル全二重アクティブ光ケーブルです。 羽毛 QSFP28から4個のSFP28までのブレークアウトを備えた4チャンネル全二重アクティブ光ケーブルチャネルあたり25.7813 Gb / s ポート数の多いアーキテクチャでは軽量高密度100Gb / sの相互接続性簡単な取り付けとファイバ管理のための小さな曲げ半径低消費電力...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28 AOCアクティブ光ケーブル
  • モデル: QSFP-100G-AOCXXX

Tag: 100G QSFP28 AOC , 100G QSFP28アクティブ光ケーブル , 100G QSFP AOC

100G QSFP28アクティブ光ケーブル(AOC)は、InfiniBand EDRおよびイーサネット100G-SR4アプリケーションの両方で、双方向信号伝送と100Gbps帯域幅を統合した高性能能動光ケーブルです。従来の銅ケーブルと比較して、より長くて軽い光ケーブルを使用することで、データセンターキャビネットの複雑さを緩和することができます。 AOCは、850nmのVCSELとPIN...

 詳細については、ここをクリック
100G / 200G DWDM MUXおよびDEMUX
  • モデル: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUXおよびDEMUX , 200G DWDM MUXおよびDEMUX , DWDM MUXおよびDEMUX

私たちは、50Ghz、100Ghz、200Ghzを含むDWDM製品の全範囲を製造しています。豊富な製造経験のおかげで、極めて低い損失と高い安定性と信頼性を備えたDWDMを実現します。さまざまなパッケージとカスタマイズされたパッケージをリクエストして提供することができます。一般的なDWDM製品パッケージには、ガラス管またはステンレス鋼管に梱包された単一のDWDMデバイス、最大16チャネルまたは20チャネルまでのABSボックスにパッケージ化されたDWDM Mux...

 詳細については、ここをクリック
MPO / MTP  -  MPO / MTP 100G OM4 8coreトランクケーブル
  • モデル: OFC-MPOMPO-OM4

Tag: MPO / MTP - MPO / MTP 100Gトランクケーブル , MPO / MTP - MPO / MTP OM4トランクケーブル , MPO / MTP - MPO / MTP 100Gケーブル

MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4トランクケーブルは、時間のかかるフィールド終端処理に代わる費用対効果の高い方法で、スペースを節約しケーブル管理の問題を軽減するデータセンターの高密度ファイバパッチ用に設計されています。 MPO / MTP OM4トランクケーブルは、コーニングClearcurveマルチモードOM4ファイバの典型的な0.35dB以下の挿入損失で優れた性能を発揮します。 MPO / MTPメス - MPO / MTPメスコネクタ; 100G QSFP28...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP ER4 40km光ファイバトランシーバ
  • モデル: CFP-100GBE-ER4

Tag: 100G CFP ER4 40km光トランシーバ , 100G CFP ER4 40kmトランシーバ , 100G CFP ER4トランシーバ

100GE CFP ER4光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバ上で100ギガビットイーサネットリンクおよび4x28G OTNクライアントインターフェイスで使用するように設計されています。伝送距離は最大40kmです。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb / sまでのマルチレート(100GBASE-ER4およびOTU4)をサポートします。レーンビットレート25.78 Gb / s GbE、27.95 Gb / s OTU4 ●SMFで最大40kmの伝送...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売100g Qsfp28〜4sfp28 Dac、低価格が、大手メーカーとして安価100g Qsfp28〜4sfp28 Dacを見つける必要があります。ただ、工場を生産100g Qsfp28〜4sfp28 Dac上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社の100g Qsfp28〜4sfp28 Dacに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する