サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com

10g Sfp Cwdm 80kmトランシーバ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 24 製品10g Sfp Cwdm 80kmトランシーバ)

  • 10G SFP + CWDM 80km光トランシーバ

    10G SFP + CWDM 80km光トランシーバ

    • モデル: SFP-10GBE-CWDM80

    10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gbps CWDM拡張スモールフォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバで、最大伝送距離は80kmです。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、FDA規則に準拠したクラス1レーザー製品です。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM DFBレーザー、APD パワーバジェット* 1 Dulplex LCコネクタ ホットプラグ対応SFP +フットプリント...

    今連絡する

  • 32G SFP28 SRファイバチャネル光トランシーバ

    32G SFP28 SRファイバチャネル光トランシーバ

    • モデル: SFP-32GBE-SR

    32G SFP28光トランシーバは、マルチモードファイバ上で最大28.05 Gb / sのデータレートでファイバチャネルリンクで使用するように設計されています。これらはFC-PI-6、SFF-8472 Rev 12.2に準拠し、SFF-8432およびSFF-8431 Rev. 4.1の該当部分と互換性があります。光トランシーバは、RoHS指令2011/65 / EUに準拠しています。 特徴 25GBASE-SRと32GFCをサポート。 レーンビットレート28.05 Gb / s。 MMF(OM3)で最大70mの伝送。 MMF(OM4)で最大100mの伝送。 VCSELレーザーとPINレシーバー。 高速I /...

    今連絡する

  • 622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ

    622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ

    • モデル: SFP-622M-SR

    622M SFP L4.1光トランシーバは2G基地局用で、互換性のあるEricsson RRU光トランシーバを提供できます。 特徴 ホットプラグ対応 SFP MSAパッケージ デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠 動作データレートは最大622Mbps DDM機能の実装 シングル3.3V電源 動作温度:0℃〜+ 70℃ RoHS準拠 クラス1レーザー安全性認定アプリケーション OC-12 / STM-4 SONET / SDH スイッチインターフェイスに切り替えますメトロポリタンエリアネットワーク...

    今連絡する

  • 622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ

    622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ

    • モデル: SFP-622M-ER

    Small Form Factor Pluggable(SFP)トランシーバは、ギガビットイーサネットおよびファイバチャネルネットワーキング装置を使用して、メトロアクセスリングおよびポイントツーポイントネットワークで動作するように設計されています。 特徴 ホットプラグ対応 SFP MSAパッケージ デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠 動作データレートは最大622Mbps DDM機能の実装 シングル3.3V電源 動作温度:0℃〜+ 70℃ RoHS準拠 クラス1レーザー安全性認定アプリケーション OC-12 / STM-4 SONET / SDH...

    今連絡する

  • 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km光トランシーバ

    2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km光トランシーバ

    • モデル: SFP-2.5GBE-ER

    2.5G SFP L16.1 STM16光トランシーバは、SMFとの2.488Gbpsおよび40km伝送距離のデュアルデータレートをサポートする、高性能でコスト効率の高いモジュールです。 トランシーバは、DFBレーザトランスミッタ、トランスインピーダンスプリアンプ(TIA)とMCU制御ユニットを内蔵したPINフォトダイオードの3つのセクションで構成されています。すべてのモジュールがクラスIレーザー安全要件を満たしています。 特徴 運用データレート2.5Gアップ デュプレックスLCコネクタ付きSFP MSAパッケージ 50/125μmMMFで2km 9/125μmSMFの15-80 km + 3.3V単一電源...

    今連絡する

  • 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ

    2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ

    • モデル: SFP-2.5GBE-ZR

    2.5G SFP L16.2 STM16光トランシーバは、SDH STM-16 / SONET OC-48および2xファイバチャネルロングリーチ(LR-1)の高性能で費用対効果の高い高密度波長分割多重化SFPトランシーバモジュールを備えたFTTAに使用されます。応用。 DWDM 2.5Gbps SFPモジュールは、多重化光ネットワーク用の高容量、高帯域通信ソリューションを提供します。このDWDM SFPトランシーバモジュールは、9 /125μmシングルモードファイバで80km伝送距離をサポートします。信頼性の高いDWDM EMLトランスミッタとAPDフォトダイオード(PD)をデュプレックスLC光コネクタに搭載しています。...

    今連絡する

  • 50G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ

    50G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ

    • モデル: QSFP-50GBE-LR4

    56G QSFP28 LR4 10km光トランシーバは、100G QSFP28光トランシーバと比較して競争力のある製品で、5Gネットワ​​ーク用のシングルモードファイバで50GBASE-LRの最大10km伝送をサポートする新製品です。 特徴 50GBASE-LRをサポートします。 レーン信号速度26.5625 Gb / s、PAM4; SMFで最大10kmの伝送。 EMLレーザーとPINレシーバー。 高速I / O電気インタフェース(CAUI-4)。 統合されたデジタル診断モニタリングを備えたI2Cインターフェイス。 デュプレックスLCコネクタ付きQSFP28 MSAパッケージ。 シングル+ 3.3V電源;...

    今連絡する

  • 10G SFP + ZR 80km光トランシーバ

    10G SFP + ZR 80km光トランシーバ

    • モデル: SFP-10GBE-ZR

    10G SFP + ZR 80km光トランシーバは、80kmまでの長距離伝送用に設計されており、EMLレーザとAPDレシーバは優れた性能を保証します。 仕様: 距離:80 km データレート(最大):11.3 Gb / s プロトコル:8xファイバチャネル準拠の10xファイバチャネル準拠の10ギガビットイーサネット準拠ワイヤレスCPRI準拠動作温度(℃): - 5-70 診断:デジタルトランスミッタ:EML 受信機:APD 電圧供給:3.3 コネクタ:LC 波長:1550nm 推奨動作条件 Parameter Symbol...

    今連絡する

  • 10G SFP + CWDM BIDI 80km光トランシーバ

    10G SFP + CWDM BIDI 80km光トランシーバ

    • モデル: SFP-10GBE-BIDI80

    10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大80km離れた単一ファイバ伝送用に設計されており、CWDM BIDI SFP +モジュールは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある拡張小型フォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバシングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM DFBレーザー、APD パワーバジェット* 1 シンプレックスLCコネクタ ホットプラグ対応SFP +フットプリント シングル3. 3V電源...

    今連絡する

  • 10G SFP + CWDM BIDI 60km光トランシーバ

    10G SFP + CWDM BIDI 60km光トランシーバ

    • モデル: SFP-10GBE-BIDI60

    10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大60kmの距離の単一ファイバ伝送用に設計されています。CWDM BIDI SFP +光トランシーバは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある小型フォームファクタプラガブルSFP +トランシーバの拡張。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM DFBレーザー、APD パワーバジェット* 1 シンプレックスLCコネクタ ホットプラグ対応SFP +フットプリント シングル3. 3V電源...

    今連絡する

  • 10G SFP + CWDM 60km光トランシーバ

    10G SFP + CWDM 60km光トランシーバ

    • モデル: SFP-10G-CWDM60

    10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gbps CWDM拡張小型フォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバで、10Gイーサネット、最大60km伝送距離に対応しています。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、FDA規則に準拠したクラス1レーザー製品です。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM DFBレーザー、APD パワーバジェット* 1 Dulplex LCコネクタ ホットプラグ対応SFP...

    今連絡する

  • 10G SFP + CWDM BIDI 40km光トランシーバ

    10G SFP + CWDM BIDI 40km光トランシーバ

    • モデル: SFP-10GBE-BIDI40

    10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大40km離れた単一ファイバ伝送用に設計されており、CWDM BIDI SFP +光トランシーバは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある小型フォームファクタプラガブルSFP +トランシーバの拡張。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM DFBレーザー、APD パワーバジェット* 1 シンプレックスLCコネクタ ホットプラグ対応SFP +フットプリント シングル3. 3V電源...

    今連絡する

  • 10G SFP + CWDM 40km光トランシーバ

    10G SFP + CWDM 40km光トランシーバ

    • モデル: SFP-10GBE-CWDM40

    10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gイーサネットに対応した10Gbps CWDMエンハンストスモールフォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバです。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、クラス1レーザ製品であり、FDA規制に準拠しています。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM DFBレーザー、APD パワーバジェット* 1 Dulplex LCコネクタ ホットプラグ対応SFP...

    今連絡する

  • 10G SFP + ER 40km光トランシーバ

    10G SFP + ER 40km光トランシーバ

    • モデル: SFP-10GBE-ER

    10G SFP + ER 40km光トランシーバは、1550nm冷却EMLレーザを使用し、シングルモード(9 /125μm)光ファイバで最大40kmのデータ伝送を可能にします。受信側では、10Gpsの光データストリームはPINタイプの光検出器から復元されます。 特徴 SFP +マルチソース契約に準拠 SFF-8472に準拠した監視インターフェース シングル+ 3.3V電源 低消費電力<1.5W LCデュプレックスレセプタクル IEEE802.3ae 10GBASE-ER / EW準拠 9/125μmSMFで最大40 km EMLトランスミッタとPIN ROSA RoHS6準拠 動作温度 商用:0℃〜+...

    今連絡する

  • 10G SFP + SR4 300m光トランシーバ

    10G SFP + SR4 300m光トランシーバ

    • モデル: SFP-10GBE-SR

    10G SFP + SR 300m光トランシーバは、マルチモードファイバ上の1ギガビットおよび10ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。 SFF-8431、IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW、1000BASE-SXに準拠しています。デジタル診断機能は、SFF-8472に規定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。 レーザードライバは850nmのVCSELレーザーをバイアスおよび変調し、業界標準のLCコネクタを介してマルチモードファイバー上で最大300mのデータ伝送を可能にします。受信側では、10Gb /...

    今連絡する

  • 16G SFP28 LR 10km光トランシーバ

    16G SFP28 LR 10km光トランシーバ

    • モデル: SFP-16GBE-SRL

    16G SFP28光トランシーバは、最大14.025 Gb / sのデータレートと最大10 kmのファイバチャネルリンクで使用するように設計されています。これらは、FC-PI-5 Rev. 6.10およびSFF-8472 Rev 11およびSFF-8081に準拠しています。これらは、SFF-8432およびSFF-8431 Rev 4.1の該当部分と互換性があります。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 最大14.025Gbpsのリンク SMFで最大10kmの伝送 1310nm DMLレーザートランスミッタ SFP28 MSA準拠 内蔵のデジタル診断機能 シングル+ 3.3V電源 ●動作時の温度:-40〜+...

    今連絡する

  • 16G SFP28 SR 100m光トランシーバ

    16G SFP28 SR 100m光トランシーバ

    • モデル: SFP-16GBE-SR

    16G SFP28光トランシーバは、マルチモードファイバよりも最大14.025 Gb / sのデータレートでファイバチャネルリンクに使用するように設計されています。 FC-PI-5 Rev. 6.00、SFF-8472 Rev 11.0およびSFF-8081に準拠し、SFF-8432およびSFF-8431 Rev. 4.1の該当部分に準拠しています。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 最大14.025Gbpsのリンク OM4 MMFで100m伝送 OM3 MMFで70m伝送 850nm VCSELレーザートランスミッタ 80nm高感度PIN-TIA受信機 SFP28 MSA準拠 内蔵のデジタル診断機能...

    今連絡する

  • 25G SFP28 LR 10km光トランシーバ

    25G SFP28 LR 10km光トランシーバ

    • モデル: SFP-25GBE-LR

    25G SFP28 LR 10km光トランシーバは、シングルモードファイバ(SMF)上で24.33Gbpsおよび25.78Gbpsのデータレートに対応し、最大10kmのリンク長をサポートします。 25G SFP28 LR 10km光トランシーバは、-40〜85℃を満たすことができる工業レベルのもので、FTTAのCPRIで広く使用されています。 IEEE802.3ba、SFF-8402、SFF-8432に準拠しています。 SFF-8472に準拠したデジタル診断モニタリングインタフェースは、I2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴 CPRIオプション10 24.33Gbpsおよび25GBASE...

    今連絡する

  • 25G SFP28 SR 100m光トランシーバ

    25G SFP28 SR 100m光トランシーバ

    • モデル: SFP-25GBE-SR

    25G SFP28 SR光トランシーバは、マルチモードファイバ(MMF)上で24.33Gbpsおよび25.78Gbpsのデータレートに対応し、OM3ファイバで最大100m、OM3ファイバで最大70mのリンク長をサポートします。 IEEE802.3by、SFF-8402、SFF-8432に準拠しています。 SFF-8472に準拠したデジタル診断モニタリングインタフェースは、I2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴 CPRIオプション10 24.33Gbpsおよび25GBASE 25.78Gbpsと互換性があります。 OM4 MMFで100m伝送 OM3 MMFで70m伝送 850nm VCSELレーザートランスミッタ...

    今連絡する

  • 40G QSFP + ER4 40km光トランシーバ

    40G QSFP + ER4 40km光トランシーバ

    • モデル: QSFP-40GBE-ER4

    40G QSFP + ER4光トランシーバは、40km光通信アプリケーション用に設計されたトランシーバモジュールです。このデザインは、IEEE P802.3ba標準の40GBASE-ER4に準拠しています。このモジュールは、10Gb / s電気データの4つの入力チャネル(ch)を4CWDM光信号に変換し、40Gb / s光伝送のためにそれらを1つのチャネルに多重化します。逆に、受信側では、40Gb / s入力を4つのCWDMチャンネル信号に光学的に逆多重化し、4チャンネル出力の電気データに変換します。 4つのCWDMチャネルの中心波長は、ITU-T...

    今連絡する

  • 40G QSFP + LR4 2-10km光トランシーバ

    40G QSFP + LR4 2-10km光トランシーバ

    • モデル: QSFP-40GBE-LR4

    40G QSFP + LR4光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバ上の40ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはQSFP + MSAおよびIEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10kmに準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 40GBASE-LR4をサポートします。 レーンビットレート10.3 Gb / s。 SMFで最大10kmの伝送。 DMLレーザーとPIN受信機; 統合されたデジタル診断モニタリングを備えたI2Cインターフェイス。...

    今連絡する

  • 40G QSFP + SR4 100m光トランシーバ

    40G QSFP + SR4 100m光トランシーバ

    • モデル: QSFP-40GBE-SR4

    40G QSFP + SR4光トランシーバは、パラレル40Gb / sクワッドスモールフォームファクタプラガブル(QSFP +)光モジュールです。ポート密度の向上とシステム全体のコスト削減を実現します。 QSFP +全二重光モジュールは、4つの独立した送信および受信チャネルを提供し、それぞれ100GのOM3マルチモードファイバ上で40Gb / sの総データレートに対して10Gb / sの動作が可能です。 MTP / MPOコネクタ付きの光ファイバリボンケーブルをQSFP...

    今連絡する

  • 100G QSFP28 ER4 30km光トランシーバ、FECなし

    100G QSFP28 ER4 30km光トランシーバ、FECなし

    • モデル: QSFP-100GBE-ER4

    100G QSFP28 ER4 30km光トランシーバモジュールは、FECなしで最大30kmのシングルモードファイバを長距離伝送するために設計されており、FECで40kmに達することができます。 QSFP28 MSAおよびIEEE 802.3bm CAUI-4に準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴 103.1Gb / s、各レーンビットレート25.78Gb / sをサポート SMFで最大30kmの伝送 LAN WDM TOSA((1295.56,1300.05,1304.58,1309.14nm)およびAPD受信機...

    今連絡する

  • 100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ

    100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ

    • モデル: QSFP-100GBE-LR4

    100G QSFP28 LR4光トランシーバモジュールは、最大10kmのシングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されており、25G SFP28光トランシーバを備えた5Gネットワ​​ークのリレー伝送によく使用されます。 QSFP28 MSA、IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4、IEEE 802.3bm CAUI-4に準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴 103.1Gb / s、各レーンビットレート25.78Gb / sをサポート SMFで最大10kmの伝送 LAN WDM...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ