サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com

16g Sfp28トランシーバ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 2 製品16g Sfp28トランシーバ)

  • 16G SFP28 LR 10km光トランシーバ

    16G SFP28 LR 10km光トランシーバ

    • モデル: SFP-16GBE-SRL

    16G SFP28光トランシーバは、最大14.025 Gb / sのデータレートと最大10 kmのファイバチャネルリンクで使用するように設計されています。これらは、FC-PI-5 Rev. 6.10およびSFF-8472 Rev 11およびSFF-8081に準拠しています。これらは、SFF-8432およびSFF-8431 Rev 4.1の該当部分と互換性があります。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 最大14.025Gbpsのリンク SMFで最大10kmの伝送 1310nm DMLレーザートランスミッタ SFP28 MSA準拠 内蔵のデジタル診断機能 シングル+ 3.3V電源 ●動作時の温度:-40〜+...

    今連絡する

  • 16G SFP28 SR 100m光トランシーバ

    16G SFP28 SR 100m光トランシーバ

    • モデル: SFP-16GBE-SR

    16G SFP28光トランシーバは、マルチモードファイバよりも最大14.025 Gb / sのデータレートでファイバチャネルリンクに使用するように設計されています。 FC-PI-5 Rev. 6.00、SFF-8472 Rev 11.0およびSFF-8081に準拠し、SFF-8432およびSFF-8431 Rev. 4.1の該当部分に準拠しています。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 最大14.025Gbpsのリンク OM4 MMFで100m伝送 OM3 MMFで70m伝送 850nm VCSELレーザートランスミッタ 80nm高感度PIN-TIA受信機 SFP28 MSA準拠 内蔵のデジタル診断機能...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ