Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > 200g Cfp2 Lr4光トランシーバ
(トータル4製品200g Cfp2 Lr4光トランシーバ)

200g Cfp2 Lr4光トランシーバ

私たちは、専門の200g Cfp2 Lr4光トランシーバメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質で200g Cfp2 Lr4光トランシーバ卸売の低価格/安く、中国からの200g Cfp2 Lr4光トランシーバ有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ , 200G CFP2 LR4光トランシーバ , 200G CFP2 LR4トランシーバ

200G CFP2 LR4光トランシーバは、Singlemode Fiber(SMF)で200GBASE-LR4から最大10km伝送をサポートする新しい製品です。 200G CFP2 LR4光トランシーバはIEEE802.3bs、CFP2 MSAハードウェア仕様、EU RoHS 6/6に準拠しています。 特徴 200GBASE-LR4をサポートします。 レーン信号速度26.5625 Gb / s、PAM4; SMFで最大10kmの伝送。 LAN WDM EMLレーザーとPIN受信機;...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-ER4

Tag: 100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ , 100G CFP2 ER4 40kmトランシーバ , 100G CFP2 ER4トランシーバ

100G CFP2 ER4光トランシーバは、シングルモードファイバよりも最大40km離れた巨大な長距離伝送用に設計されており、ODNネットワークに使用されています。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb / sまでのマルチレート(100GBASE-ER4およびOTU4)をサポートします。レーンビットレート25.78 Gb / s GbE、27.95 Gb / s OTU4 ●SMFで最大40kmの伝送 SOAを用いたLAN WDM EMLレーザーとPINレシーバー 高速I /...

 詳細については、ここをクリック
100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 100G CFP2 LR4 10km光トランシーバ , 100G CFP2 LR4 10kmトランシーバ , 100G CFP2 LR4トランシーバ

100G CFP2光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバよりも100ギガビットイーサネットインターフェイスで使用するように設計されています。 100G CFP2光トランシーバのサイズはCFPよりもはるかに小さいので、CFP2光トランシーバは徐々にCFP光トランシーバを徐々に置き換えています。 特徴 レーンビットレート25.78 Gb / s GbEの100GBASE-LR4(103.1Gb / s)をサポート SMFで最大10kmの伝送 LAN WDM...

 詳細については、ここをクリック
100G / 200G DWDM MUXおよびDEMUX
  • モデル: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUXおよびDEMUX , 200G DWDM MUXおよびDEMUX , DWDM MUXおよびDEMUX

私たちは、50Ghz、100Ghz、200Ghzを含むDWDM製品の全範囲を製造しています。豊富な製造経験のおかげで、極めて低い損失と高い安定性と信頼性を備えたDWDMを実現します。さまざまなパッケージとカスタマイズされたパッケージをリクエストして提供することができます。一般的なDWDM製品パッケージには、ガラス管またはステンレス鋼管に梱包された単一のDWDMデバイス、最大16チャネルまたは20チャネルまでのABSボックスにパッケージ化されたDWDM Mux...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売200g Cfp2 Lr4光トランシーバ、低価格が、大手メーカーとして安価200g Cfp2 Lr4光トランシーバを見つける必要があります。ただ、工場を生産200g Cfp2 Lr4光トランシーバ上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社の200g Cfp2 Lr4光トランシーバに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する