Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > 200g Cfp2 Lr4 10km光トランシーバ
(トータル11製品200g Cfp2 Lr4 10km光トランシーバ)

200g Cfp2 Lr4 10km光トランシーバ

私たちは、専門の200g Cfp2 Lr4 10km光トランシーバメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質で200g Cfp2 Lr4 10km光トランシーバ卸売の低価格/安く、中国からの200g Cfp2 Lr4 10km光トランシーバ有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ , 200G CFP2 LR4光トランシーバ , 200G CFP2 LR4トランシーバ

200G CFP2 LR4光トランシーバは、Singlemode Fiber(SMF)で200GBASE-LR4から最大10km伝送をサポートする新しい製品です。 200G CFP2 LR4光トランシーバはIEEE802.3bs、CFP2 MSAハードウェア仕様、EU RoHS 6/6に準拠しています。 特徴 200GBASE-LR4をサポートします。 レーン信号速度26.5625 Gb / s、PAM4; SMFで最大10kmの伝送。 LAN WDM EMLレーザーとPIN受信機;...

 詳細については、ここをクリック
50G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-50GBE-LR4

Tag: 50G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ , 50G QSFP28 LR4光トランシーバ , 50G QSFP28 LR4 10kmトランシーバ

56G QSFP28 LR4 10km光トランシーバは、100G QSFP28光トランシーバと比較して競争力のある製品で、5Gネットワ​​ーク用のシングルモードファイバで50GBASE-LRの最大10km伝送をサポートする新製品です。 特徴 50GBASE-LRをサポートします。 レーン信号速度26.5625 Gb / s、PAM4; SMFで最大10kmの伝送。 EMLレーザーとPINレシーバー。 高速I / O電気インタフェース(CAUI-4)。...

 詳細については、ここをクリック
16G SFP28 LR 10km光トランシーバ
  • モデル: SFP-16GBE-SRL

Tag: 16G SFP28 LR 10km光トランシーバ , 16G SFP28 LR光トランシーバ , 16G SFP28 LR 10kmトランシーバ

16G SFP28光トランシーバは、最大14.025 Gb / sのデータレートと最大10 kmのファイバチャネルリンクで使用するように設計されています。これらは、FC-PI-5 Rev. 6.10およびSFF-8472 Rev 11およびSFF-8081に準拠しています。これらは、SFF-8432およびSFF-8431 Rev 4.1の該当部分と互換性があります。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 最大14.025Gbpsのリンク SMFで最大10kmの伝送 1310nm...

 詳細については、ここをクリック
25G SFP28 LR 10km光トランシーバ
  • モデル: SFP-25GBE-LR

Tag: 25G SFP28 LR 10km光トランシーバ , 25G SFP28 LR 10kmトランシーバ , 25G SFP28 LR光トランシーバ

25G SFP28 LR 10km光トランシーバは、シングルモードファイバ(SMF)上で24.33Gbpsおよび25.78Gbpsのデータレートに対応し、最大10kmのリンク長をサポートします。 25G SFP28 LR 10km光トランシーバは、-40〜85℃を満たすことができる工業レベルのもので、FTTAのCPRIで広く使用されています。 IEEE802.3ba、SFF-8402、SFF-8432に準拠しています。...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-ER4

Tag: 100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ , 100G CFP2 ER4 40kmトランシーバ , 100G CFP2 ER4トランシーバ

100G CFP2 ER4光トランシーバは、シングルモードファイバよりも最大40km離れた巨大な長距離伝送用に設計されており、ODNネットワークに使用されています。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb / sまでのマルチレート(100GBASE-ER4およびOTU4)をサポートします。レーンビットレート25.78 Gb / s GbE、27.95 Gb / s OTU4 ●SMFで最大40kmの伝送 SOAを用いたLAN WDM EMLレーザーとPINレシーバー 高速I /...

 詳細については、ここをクリック
100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 100G CFP2 LR4 10km光トランシーバ , 100G CFP2 LR4 10kmトランシーバ , 100G CFP2 LR4トランシーバ

100G CFP2光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバよりも100ギガビットイーサネットインターフェイスで使用するように設計されています。 100G CFP2光トランシーバのサイズはCFPよりもはるかに小さいので、CFP2光トランシーバは徐々にCFP光トランシーバを徐々に置き換えています。 特徴 レーンビットレート25.78 Gb / s GbEの100GBASE-LR4(103.1Gb / s)をサポート SMFで最大10kmの伝送 LAN WDM...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP-100GBE-LR4

Tag: 100G CFP LR4 10km光トランシーバ , 100G CFP LR4 10kmトランシーバ , 100G CFP光トランシーバ

100GE CFP光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されています。伝送距離は最大10kmです。これらはCFP MSAおよびIEEE 802.3ba 100GBASE-LR4に準拠しています。デジタル診断機能は、CFP MSAで指定されているMDIOインターフェイスを介して利用できます。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb /...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP + LR4 2-10km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-40GBE-LR4

Tag: 40G QSFP LR4 10km光トランシーバ , 40G QSFP LR4 10kmトランシーバ , 40G QSFP LR4トランシーバ

40G QSFP + LR4光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバ上の40ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはQSFP + MSAおよびIEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10kmに準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 40GBASE-LR4をサポートします。 レーンビットレート10.3 Gb / s。...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-100GBE-LR4

Tag: 100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ , 100G QSFP28 LR4 10kmトランシーバ , 100G QSFP28 LR4トランシーバ

100G QSFP28 LR4光トランシーバモジュールは、最大10kmのシングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されており、25G SFP28光トランシーバを備えた5Gネットワ​​ークのリレー伝送によく使用されます。 QSFP28 MSA、IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4、IEEE 802.3bm CAUI-4に準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴...

 詳細については、ここをクリック
100G / 200G DWDM MUXおよびDEMUX
  • モデル: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUXおよびDEMUX , 200G DWDM MUXおよびDEMUX , DWDM MUXおよびDEMUX

私たちは、50Ghz、100Ghz、200Ghzを含むDWDM製品の全範囲を製造しています。豊富な製造経験のおかげで、極めて低い損失と高い安定性と信頼性を備えたDWDMを実現します。さまざまなパッケージとカスタマイズされたパッケージをリクエストして提供することができます。一般的なDWDM製品パッケージには、ガラス管またはステンレス鋼管に梱包された単一のDWDMデバイス、最大16チャネルまたは20チャネルまでのABSボックスにパッケージ化されたDWDM Mux...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + LR 10km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-LR

Tag: 10G SFP LR 10km光トランシーバ , 10G SFP LR光トランシーバ , 10G SFP LRトランシーバ

スモールフォームファクタプラガブル(SFP +)トランシーバモジュールの10G SFP +光トランシーバモジュールは、シングルまたはマルチモード光ファイバを介した高性能の統合デュプレックスデータリンク用に特別に設計されています。これらのトランシーバモジュールは、SFP +マルチソース契約(MSA)に準拠しています。ホットプラグ機能により、これらのモジュールは、オンラインで動作しているホスト機器を中断することなく、いつでもSFP + MSA準拠のポートに簡単にインストールできます。 10G...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売200g Cfp2 Lr4 10km光トランシーバ、低価格が、大手メーカーとして安価200g Cfp2 Lr4 10km光トランシーバを見つける必要があります。ただ、工場を生産200g Cfp2 Lr4 10km光トランシーバ上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社の200g Cfp2 Lr4 10km光トランシーバに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する