Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > 200g Dwdm Muxおよびdemux
(トータル6製品200g Dwdm Muxおよびdemux)

200g Dwdm Muxおよびdemux

私たちは、専門の200g Dwdm Muxおよびdemuxメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質で200g Dwdm Muxおよびdemux卸売の低価格/安く、中国からの200g Dwdm Muxおよびdemux有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
100G / 200G DWDM MUXおよびDEMUX
  • モデル: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUXおよびDEMUX , 200G DWDM MUXおよびDEMUX , DWDM MUXおよびDEMUX

私たちは、50Ghz、100Ghz、200Ghzを含むDWDM製品の全範囲を製造しています。豊富な製造経験のおかげで、極めて低い損失と高い安定性と信頼性を備えたDWDMを実現します。さまざまなパッケージとカスタマイズされたパッケージをリクエストして提供することができます。一般的なDWDM製品パッケージには、ガラス管またはステンレス鋼管に梱包された単一のDWDMデバイス、最大16チャネルまたは20チャネルまでのABSボックスにパッケージ化されたDWDM Mux...

 詳細については、ここをクリック
200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ , 200G CFP2 LR4光トランシーバ , 200G CFP2 LR4トランシーバ

200G CFP2 LR4光トランシーバは、Singlemode Fiber(SMF)で200GBASE-LR4から最大10km伝送をサポートする新しい製品です。 200G CFP2 LR4光トランシーバはIEEE802.3bs、CFP2 MSAハードウェア仕様、EU RoHS 6/6に準拠しています。 特徴 200GBASE-LR4をサポートします。 レーン信号速度26.5625 Gb / s、PAM4; SMFで最大10kmの伝送。 LAN WDM EMLレーザーとPIN受信機;...

 詳細については、ここをクリック
16チャネルCWDM MUXおよびDEMUXモジュールタイプ
  • モデル: CWDM-16

Tag: 16チャネルCWDM MUXおよびDEMUX , 16チャネルCWDM DEMUX , 16チャネルCWDM MUX

16チャネルCWDMシステムは、フィルタを使用して、1対のファイバで伝送される最大16の個別波長(カラ​​ー)の20nm間隔を提供します。 16チャネルCWDM Mux / Demuxモジュールの動作波長は1300nm〜1620nm、中心波長は1310nm〜1610nmです。モジュールはプラグアンドプレイで、既存のファイバインフラストラクチャ上の帯域幅を増やし、ファイバの消耗を軽減するために使用できます。 16チャネルCWDM Mux /...

 詳細については、ここをクリック
8チャネルCWDM MUXおよびDEMUXモジュールタイプ
  • モデル: CWDM-8

Tag: 8チャネルCWDM DEMUX , CWDM MUXおよびDEMUX , 8チャネルCWDM MUX

8チャネルCWDM Mux / Demuxモジュールには、CWDMコンポーネントを設定する必要はなく、既存のファイバリンク上で最大10Gbpsのチャネル帯域幅を提供できます。 8チャネルCWDM Mux / Demuxモジュールは、1460nm〜1620nmのCWDM動作波長と1470nm〜1610nmおよび1310nm...

 詳細については、ここをクリック
4チャネルCWDM MUXおよびDEMUX
  • モデル: CWDM-4
  • 応用: コミュニケーション
  • タイプ: シングルモードファイバ
  • 接続構造: LC

Tag: 4チャネルCWDM MUXおよびDEMUX , 4チャネルCWDM MUX , 16チャネルCWDM MUXおよびDEMUX

4チャネルCWDM Mux / Demuxモジュールを使用すると、既存のファイバインフラストラクチャの帯域幅を拡張し、ファイバの消耗を軽減できます。このモジュールは、既存のファイバ・リンク上でチャネル当たり最大10Gbpsの帯域幅を提供し、プラグ・アンド・プレイであり、CWDMコンポーネントの設定は不要です。 4チャネルCWDM Mux /...

 詳細については、ここをクリック
4-16チャネルラックマウントCWDM MUXおよびDEMUX
  • モデル: CWDM-4

Tag: 4-16チャネルラックマウントCWDM MUX DEMUX , 4チャネル1U CWDM MUX DEMUX , 8チャネルCWDM MUX

CWDM製品には、ガラス管またはステンレス鋼管に梱包された裸の単一CWDM装置、最大19チャネルまたは18チャネルまでのCWDM Mux Demuxモジュールが1本のファイバで多重化されているか、標準19インチ1UラックマウントCWDM Mux / Demuxモジュールには、低挿入損失が必要なため、オプションとしてILを削減するために、「Skip Component」を追加することもできます。チューブ、ABSボックスパッケージ、LGXパックケージ、19インチ1Uラックマウント。 特徴...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売200g Dwdm Muxおよびdemux、低価格が、大手メーカーとして安価200g Dwdm Muxおよびdemuxを見つける必要があります。ただ、工場を生産200g Dwdm Muxおよびdemux上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社の200g Dwdm Muxおよびdemuxに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する