サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com

622m 2g Cpri光トランシーバ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 3 製品622m 2g Cpri光トランシーバ)

  • 622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ

    622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ

    • モデル: SFP-622M-ER

    Small Form Factor Pluggable(SFP)トランシーバは、ギガビットイーサネットおよびファイバチャネルネットワーキング装置を使用して、メトロアクセスリングおよびポイントツーポイントネットワークで動作するように設計されています。 特徴 ホットプラグ対応 SFP MSAパッケージ デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠 動作データレートは最大622Mbps DDM機能の実装 シングル3.3V電源 動作温度:0℃〜+ 70℃ RoHS準拠 クラス1レーザー安全性認定アプリケーション OC-12 / STM-4 SONET / SDH...

    今連絡する

  • 32G SFP28 SRファイバチャネル光トランシーバ

    32G SFP28 SRファイバチャネル光トランシーバ

    • モデル: SFP-32GBE-SR

    32G SFP28光トランシーバは、マルチモードファイバ上で最大28.05 Gb / sのデータレートでファイバチャネルリンクで使用するように設計されています。これらはFC-PI-6、SFF-8472 Rev 12.2に準拠し、SFF-8432およびSFF-8431 Rev. 4.1の該当部分と互換性があります。光トランシーバは、RoHS指令2011/65 / EUに準拠しています。 特徴 25GBASE-SRと32GFCをサポート。 レーンビットレート28.05 Gb / s。 MMF(OM3)で最大70mの伝送。 MMF(OM4)で最大100mの伝送。 VCSELレーザーとPINレシーバー。 高速I /...

    今連絡する

  • 622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ

    622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ

    • モデル: SFP-622M-SR

    622M SFP L4.1光トランシーバは2G基地局用で、互換性のあるEricsson RRU光トランシーバを提供できます。 特徴 ホットプラグ対応 SFP MSAパッケージ デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠 動作データレートは最大622Mbps DDM機能の実装 シングル3.3V電源 動作温度:0℃〜+ 70℃ RoHS準拠 クラス1レーザー安全性認定アプリケーション OC-12 / STM-4 SONET / SDH スイッチインターフェイスに切り替えますメトロポリタンエリアネットワーク...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ