サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com

622m 2g Cpri光トランシーバ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 3 製品622m 2g Cpri光トランシーバ)

  • 622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ

    622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ

    • モデル: SFP-622M-ER

    Small Form Factor Pluggable(SFP)トランシーバは、ギガビットイーサネットおよびファイバチャネルネットワーキング装置を使用して、メトロアクセスリングおよびポイントツーポイントネットワークで動作するように設計されています。 特徴 ホットプラグ対応 SFP MSAパッケージ デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠 動作データレートは最大622Mbps DDM機能の実装 シングル3.3V電源 動作温度:0℃〜+ 70℃ RoHS準拠 クラス1レーザー安全性認定アプリケーション OC-12 / STM-4 SONET / SDH...

    今連絡する

  • 32G SFP28 SRファイバチャネル光トランシーバ

    32G SFP28 SRファイバチャネル光トランシーバ

    • モデル: SFP-32GBE-SR

    32G SFP28光トランシーバは、マルチモードファイバ上で最大28.05 Gb / sのデータレートでファイバチャネルリンクで使用するように設計されています。これらはFC-PI-6、SFF-8472 Rev 12.2に準拠し、SFF-8432およびSFF-8431 Rev. 4.1の該当部分と互換性があります。光トランシーバは、RoHS指令2011/65 / EUに準拠しています。 特徴 25GBASE-SRと32GFCをサポート。 レーンビットレート28.05 Gb / s。 MMF(OM3)で最大70mの伝送。 MMF(OM4)で最大100mの伝送。 VCSELレーザーとPINレシーバー。 高速I /...

    今連絡する

  • 622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ

    622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ

    • モデル: SFP-622M-SR

    622M SFP L4.1光トランシーバは2G基地局用で、互換性のあるEricsson RRU光トランシーバを提供できます。 特徴 ホットプラグ対応 SFP MSAパッケージ デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠 動作データレートは最大622Mbps DDM機能の実装 シングル3.3V電源 動作温度:0℃〜+ 70℃ RoHS準拠 クラス1レーザー安全性認定アプリケーション OC-12 / STM-4 SONET / SDH スイッチインターフェイスに切り替えますメトロポリタンエリアネットワーク...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ