Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > 622m S4 1 Sfp Cpri光トランシーバ
(トータル24製品622m S4 1 Sfp Cpri光トランシーバ)

622m S4 1 Sfp Cpri光トランシーバ

私たちは、専門の622m S4 1 Sfp Cpri光トランシーバメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質で622m S4 1 Sfp Cpri光トランシーバ卸売の低価格/安く、中国からの622m S4 1 Sfp Cpri光トランシーバ有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
32G SFP28 SRファイバチャネル光トランシーバ
  • モデル: SFP-32GBE-SR

Tag: 32G SFP28 SR光トランシーバ , 32G SFP28ファイバチャネル , 32G SFP28 SR 100m光トランシーバ

32G SFP28光トランシーバは、マルチモードファイバ上で最大28.05 Gb / sのデータレートでファイバチャネルリンクで使用するように設計されています。これらはFC-PI-6、SFF-8472 Rev 12.2に準拠し、SFF-8432およびSFF-8431 Rev. 4.1の該当部分と互換性があります。光トランシーバは、RoHS指令2011/65 / EUに準拠しています。 特徴 25GBASE-SRと32GFCをサポート。 レーンビットレート28.05 Gb / s。...

 詳細については、ここをクリック
622M 850nm S4.1 SFP CPRI光トランシーバ
  • モデル: SFP-622M-SR

Tag: 622M 850nm SFP CPRI光トランシーバ , 622M SFP CPRI光トランシーバ , 622M S4.1 SFP CPRI光トランシーバ

622M SFP L4.1光トランシーバは2G基地局用で、互換性のあるEricsson RRU光トランシーバを提供できます。 特徴 ホットプラグ対応 SFP MSAパッケージ デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠 動作データレートは最大622Mbps DDM機能の実装 シングル3.3V電源 動作温度:0℃〜+ 70℃ RoHS準拠 クラス1レーザー安全性認定アプリケーション OC-12 / STM-4 SONET / SDH...

 詳細については、ここをクリック
622M 1310nm 40km SFP CPRI光トランシーバ
  • モデル: SFP-622M-ER

Tag: 622M SFP CPRI光トランシーバ , 622M SFP光トランシーバ , 622M 2G CPRI光トランシーバ

Small Form Factor Pluggable(SFP)トランシーバは、ギガビットイーサネットおよびファイバチャネルネットワーキング装置を使用して、メトロアクセスリングおよびポイントツーポイントネットワークで動作するように設計されています。 特徴 ホットプラグ対応 SFP MSAパッケージ デュプレックスLCレセプタクル光インターフェイス準拠 動作データレートは最大622Mbps DDM機能の実装 シングル3.3V電源 動作温度:0℃〜+ 70℃ RoHS準拠...

 詳細については、ここをクリック
2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km光トランシーバ
  • モデル: SFP-2.5GBE-ER

Tag: 2.5G SFP L16.1 STM16光トランシーバ , 2.5G SFP L16.1光トランシーバ , 2.5G SFP STM16 40km光トランシーバ

2.5G SFP L16.1 STM16光トランシーバは、SMFとの2.488Gbpsおよび40km伝送距離のデュアルデータレートをサポートする、高性能でコスト効率の高いモジュールです。 トランシーバは、DFBレーザトランスミッタ、トランスインピーダンスプリアンプ(TIA)とMCU制御ユニットを内蔵したPINフォトダイオードの3つのセクションで構成されています。すべてのモジュールがクラスIレーザー安全要件を満たしています。 特徴 運用データレート2.5Gアップ...

 詳細については、ここをクリック
2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ
  • モデル: SFP-2.5GBE-ZR

Tag: 2.5G SFP L16.2 STM16光トランシーバ , 2.5G SFP STM16光トランシーバ , 2.5G SFP L16.2光トランシーバ

2.5G SFP L16.2 STM16光トランシーバは、SDH STM-16 / SONET OC-48および2xファイバチャネルロングリーチ(LR-1)の高性能で費用対効果の高い高密度波長分割多重化SFPトランシーバモジュールを備えたFTTAに使用されます。応用。 DWDM 2.5Gbps SFPモジュールは、多重化光ネットワーク用の高容量、高帯域通信ソリューションを提供します。このDWDM SFPトランシーバモジュールは、9...

 詳細については、ここをクリック
LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル
  • モデル: OFC-LCLCMM
  • 原産地: 中国
  • 輸送方法: Air
  • 応用: コミュニケーション
  • タイプ: マルチモードファイバ

Tag: デュプレックスファイバパッチケーブル , OM1 OM2光ファイバージャンパー , 高品質ファイバパッチコードケーブル

LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル 機能 の 1. ANSI、Bekkcore、TIA / EIA、IEC規格に準拠しています。 2.挿入損失が少なく、リターンロスが大きい。 3.優れた再現性と可変性。 4.Simplexとデュプレックスが利用可能です。 セラミック機能付き。 6.PVC&LSZH&OFNP&OFNRケーブルオプション。 7.光パフォーマンス100%工場テスト。...

 詳細については、ここをクリック
Adela OM1 / OM2 LC-LCユニットブートパッチコードケーブル
  • モデル: OFC-LCLCMM-U
  • 輸送方法: Air
  • 応用: コミュニケーション
  • タイプ: マルチモードファイバ
  • 接続構造: LC

Tag: Unitboot光ファイバパッチコード , Unitboot光ファイバパッチコードケーブル , LC-LCユニットブート光パッチコード

Adela OM1 / OM2 LC-LCユニットブートパッチコードケーブル LCコネクタは、より高いケーブル密度のために発明されました。 標準の二重LC-LCファイバパッチケーブルは、他のデュプレックスファイバパッチケーブルよりもはるかに高いケーブル密度を提供します。 データセンタのケーブル密度をさらに高めるために、LC-LCパッチケーブルのコネクタとケーブルの直径は小さくなっています。 LC-LCユニットブーツ光パッチコードが代表的な例です。...

 詳細については、ここをクリック
高密度低損失MPO 12コアパッチコード
  • モデル: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: MPO-MPOファイバパッチケーブル , MPOパッチコード , MPO-MPOファイバケーブル

MPO / MTPファイバケーブルは、データセンタで使用できる高密度ケーブルアセンブリの一種です。 スペースを節約し、保守も簡単です。 高品質のMPO / MTPファイバケーブルは工場出荷時にテスト終了後、テストレポートと共にパッケージ化されています。 これらのレポートは、長期的な文書化と品質管理として役立ちます。 ケーブル容量の削減 - MPO / MTPファイバケーブルの直径は非常に小さいため、ケーブル容量が減少し、データセンターの空調状態が改善されます。 時間の節約 -...

 詳細については、ここをクリック
200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ , 200G CFP2 LR4光トランシーバ , 200G CFP2 LR4トランシーバ

200G CFP2 LR4光トランシーバは、Singlemode Fiber(SMF)で200GBASE-LR4から最大10km伝送をサポートする新しい製品です。 200G CFP2 LR4光トランシーバはIEEE802.3bs、CFP2 MSAハードウェア仕様、EU RoHS 6/6に準拠しています。 特徴 200GBASE-LR4をサポートします。 レーン信号速度26.5625 Gb / s、PAM4; SMFで最大10kmの伝送。 LAN WDM EMLレーザーとPIN受信機;...

 詳細については、ここをクリック
50G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-50GBE-LR4

Tag: 50G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ , 50G QSFP28 LR4光トランシーバ , 50G QSFP28 LR4 10kmトランシーバ

56G QSFP28 LR4 10km光トランシーバは、100G QSFP28光トランシーバと比較して競争力のある製品で、5Gネットワ​​ーク用のシングルモードファイバで50GBASE-LRの最大10km伝送をサポートする新製品です。 特徴 50GBASE-LRをサポートします。 レーン信号速度26.5625 Gb / s、PAM4; SMFで最大10kmの伝送。 EMLレーザーとPINレシーバー。 高速I / O電気インタフェース(CAUI-4)。...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + ZR 80km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-ZR

Tag: 10G SFP ZR 80km光トランシーバ , 10G SFP ZR 80kmトランシーバ , 10G SFP ZR光トランシーバ

10G SFP + ZR 80km光トランシーバは、80kmまでの長距離伝送用に設計されており、EMLレーザとAPDレシーバは優れた性能を保証します。 仕様: 距離:80 km データレート(最大):11.3 Gb / s プロトコル:8xファイバチャネル準拠の10xファイバチャネル準拠の10ギガビットイーサネット準拠ワイヤレスCPRI準拠動作温度(℃): - 5-70 診断:デジタルトランスミッタ:EML 受信機:APD 電圧供給:3.3 コネクタ:LC 波長:1550nm 推奨動作条件...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM BIDI 80km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-BIDI80

Tag: 10G SFP CWDM BIDI光トランシーバ , 10G SFP CWDM BIDI 80kmトランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIトランシーバ

10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大80km離れた単一ファイバ伝送用に設計されており、CWDM BIDI SFP +モジュールは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある拡張小型フォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバシングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM DFBレーザー、APD...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM BIDI 60km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-BIDI60

Tag: 10G SFP CWDM BIDI 60kmトランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIR光トランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIR 60kmトランシーバ

10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大60kmの距離の単一ファイバ伝送用に設計されています。CWDM BIDI SFP +光トランシーバは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある小型フォームファクタプラガブルSFP +トランシーバの拡張。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM 80km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-CWDM80

Tag: 10G SFP CWDM 80km光トランシーバ , 10G SFP CWDM光トランシーバ , 10G SFP CWDM 80kmトランシーバ

10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gbps CWDM拡張スモールフォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバで、最大伝送距離は80kmです。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、FDA規則に準拠したクラス1レーザー製品です。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM 60km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10G-CWDM60

Tag: 10G SFP CWDM 60km光トランシーバ , 10G SFP CWDM 60kmトランシーバ , 10G SFP CWDM光トランシーバ

10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gbps CWDM拡張小型フォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバで、10Gイーサネット、最大60km伝送距離に対応しています。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、FDA規則に準拠したクラス1レーザー製品です。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM BIDI 40km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-BIDI40

Tag: 10G SFP CWDM BIDI光トランシーバ , 10G SFP CWDM BIDI 40kmトランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIトランシーバ

10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大40km離れた単一ファイバ伝送用に設計されており、CWDM BIDI SFP +光トランシーバは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある小型フォームファクタプラガブルSFP +トランシーバの拡張。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM 40km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-CWDM40

Tag: 10G SFP CWDM 40km光トランシーバ , 10G SFP CWDM光トランシーバ , 10G SFP CWDMトランシーバ

10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gイーサネットに対応した10Gbps CWDMエンハンストスモールフォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバです。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、クラス1レーザ製品であり、FDA規制に準拠しています。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + ER 40km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-ER

Tag: 10G SFP ER 40km光トランシーバ , 10G SFP ER光トランシーバ , 10G SFP ERトランシーバ

10G SFP + ER 40km光トランシーバは、1550nm冷却EMLレーザを使用し、シングルモード(9 /125μm)光ファイバで最大40kmのデータ伝送を可能にします。受信側では、10Gpsの光データストリームはPINタイプの光検出器から復元されます。 特徴 SFP +マルチソース契約に準拠 SFF-8472に準拠した監視インターフェース シングル+ 3.3V電源 低消費電力<1.5W LCデュプレックスレセプタクル IEEE802.3ae 10GBASE-ER /...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + SR4 300m光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-SR

Tag: 10G SFP SR4 300m光トランシーバ , 10G SFP SR4光トランシーバ , 10G SFP SR4 300mトランシーバ

10G SFP + SR 300m光トランシーバは、マルチモードファイバ上の1ギガビットおよび10ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。 SFF-8431、IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW、1000BASE-SXに準拠しています。デジタル診断機能は、SFF-8472に規定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。...

 詳細については、ここをクリック
16G SFP28 LR 10km光トランシーバ
  • モデル: SFP-16GBE-SRL

Tag: 16G SFP28 LR 10km光トランシーバ , 16G SFP28 LR光トランシーバ , 16G SFP28 LR 10kmトランシーバ

16G SFP28光トランシーバは、最大14.025 Gb / sのデータレートと最大10 kmのファイバチャネルリンクで使用するように設計されています。これらは、FC-PI-5 Rev. 6.10およびSFF-8472 Rev 11およびSFF-8081に準拠しています。これらは、SFF-8432およびSFF-8431 Rev 4.1の該当部分と互換性があります。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 最大14.025Gbpsのリンク SMFで最大10kmの伝送 1310nm...

 詳細については、ここをクリック
16G SFP28 SR 100m光トランシーバ
  • モデル: SFP-16GBE-SR

Tag: 16G SFP28 SR 100m光トランシーバ , 16G SFP28 SR 100mトランシーバ , 16G SFP28 SR光トランシーバ

16G SFP28光トランシーバは、マルチモードファイバよりも最大14.025 Gb / sのデータレートでファイバチャネルリンクに使用するように設計されています。 FC-PI-5 Rev. 6.00、SFF-8472 Rev 11.0およびSFF-8081に準拠し、SFF-8432およびSFF-8431 Rev. 4.1の該当部分に準拠しています。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 最大14.025Gbpsのリンク OM4 MMFで100m伝送 OM3 MMFで70m伝送...

 詳細については、ここをクリック
25G SFP28 LR 10km光トランシーバ
  • モデル: SFP-25GBE-LR

Tag: 25G SFP28 LR 10km光トランシーバ , 25G SFP28 LR 10kmトランシーバ , 25G SFP28 LR光トランシーバ

25G SFP28 LR 10km光トランシーバは、シングルモードファイバ(SMF)上で24.33Gbpsおよび25.78Gbpsのデータレートに対応し、最大10kmのリンク長をサポートします。 25G SFP28 LR 10km光トランシーバは、-40〜85℃を満たすことができる工業レベルのもので、FTTAのCPRIで広く使用されています。 IEEE802.3ba、SFF-8402、SFF-8432に準拠しています。...

 詳細については、ここをクリック
25G SFP28 SR 100m光トランシーバ
  • モデル: SFP-25GBE-SR

Tag: 25G SFP28 SR 100m光トランシーバ , 25G SFP28光トランシーバ , 25G SFP28トランシーバ

25G SFP28 SR光トランシーバは、マルチモードファイバ(MMF)上で24.33Gbpsおよび25.78Gbpsのデータレートに対応し、OM3ファイバで最大100m、OM3ファイバで最大70mのリンク長をサポートします。 IEEE802.3by、SFF-8402、SFF-8432に準拠しています。 SFF-8472に準拠したデジタル診断モニタリングインタフェースは、I2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴 CPRIオプション10 24.33Gbpsおよび25GBASE...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売622m S4 1 Sfp Cpri光トランシーバ、低価格が、大手メーカーとして安価622m S4 1 Sfp Cpri光トランシーバを見つける必要があります。ただ、工場を生産622m S4 1 Sfp Cpri光トランシーバ上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社の622m S4 1 Sfp Cpri光トランシーバに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する