Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > Cfp Optical Transceiver
(トータル5製品Cfp Optical Transceiver)

Cfp Optical Transceiver

私たちは、専門のCfp Optical Transceiverメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質でCfp Optical Transceiver卸売の低価格/安く、中国からのCfp Optical Transceiver有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 200G CFP2 LR4 10km光トランシーバ , 200G CFP2 LR4光トランシーバ , 200G CFP2 LR4トランシーバ

200G CFP2 LR4光トランシーバは、Singlemode Fiber(SMF)で200GBASE-LR4から最大10km伝送をサポートする新しい製品です。 200G CFP2 LR4光トランシーバはIEEE802.3bs、CFP2 MSAハードウェア仕様、EU RoHS 6/6に準拠しています。 特徴 200GBASE-LR4をサポートします。 レーン信号速度26.5625 Gb / s、PAM4; SMFで最大10kmの伝送。 LAN WDM EMLレーザーとPIN受信機;...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-ER4

Tag: 100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ , 100G CFP2 ER4 40kmトランシーバ , 100G CFP2 ER4トランシーバ

100G CFP2 ER4光トランシーバは、シングルモードファイバよりも最大40km離れた巨大な長距離伝送用に設計されており、ODNネットワークに使用されています。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb / sまでのマルチレート(100GBASE-ER4およびOTU4)をサポートします。レーンビットレート25.78 Gb / s GbE、27.95 Gb / s OTU4 ●SMFで最大40kmの伝送 SOAを用いたLAN WDM EMLレーザーとPINレシーバー 高速I /...

 詳細については、ここをクリック
100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 100G CFP2 LR4 10km光トランシーバ , 100G CFP2 LR4 10kmトランシーバ , 100G CFP2 LR4トランシーバ

100G CFP2光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバよりも100ギガビットイーサネットインターフェイスで使用するように設計されています。 100G CFP2光トランシーバのサイズはCFPよりもはるかに小さいので、CFP2光トランシーバは徐々にCFP光トランシーバを徐々に置き換えています。 特徴 レーンビットレート25.78 Gb / s GbEの100GBASE-LR4(103.1Gb / s)をサポート SMFで最大10kmの伝送 LAN WDM...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP-100GBE-LR4

Tag: 100G CFP LR4 10km光トランシーバ , 100G CFP LR4 10kmトランシーバ , 100G CFP光トランシーバ

100GE CFP光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されています。伝送距離は最大10kmです。これらはCFP MSAおよびIEEE 802.3ba 100GBASE-LR4に準拠しています。デジタル診断機能は、CFP MSAで指定されているMDIOインターフェイスを介して利用できます。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb /...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP ER4 40km光ファイバトランシーバ
  • モデル: CFP-100GBE-ER4

Tag: 100G CFP ER4 40km光トランシーバ , 100G CFP ER4 40kmトランシーバ , 100G CFP ER4トランシーバ

100GE CFP ER4光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバ上で100ギガビットイーサネットリンクおよび4x28G OTNクライアントインターフェイスで使用するように設計されています。伝送距離は最大40kmです。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb / sまでのマルチレート(100GBASE-ER4およびOTU4)をサポートします。レーンビットレート25.78 Gb / s GbE、27.95 Gb / s OTU4 ●SMFで最大40kmの伝送...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売Cfp Optical Transceiver、低価格が、大手メーカーとして安価Cfp Optical Transceiverを見つける必要があります。ただ、工場を生産Cfp Optical Transceiver上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社のCfp Optical Transceiverに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する