Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > Cwdm Muxおよびdemux
(トータル12製品Cwdm Muxおよびdemux)

Cwdm Muxおよびdemux

私たちは、専門のCwdm Muxおよびdemuxメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質でCwdm Muxおよびdemux卸売の低価格/安く、中国からのCwdm Muxおよびdemux有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
4-16チャネルラックマウントCWDM MUXおよびDEMUX
  • モデル: CWDM-4

Tag: 4-16チャネルラックマウントCWDM MUX DEMUX , 4チャネル1U CWDM MUX DEMUX , 8チャネルCWDM MUX

CWDM製品には、ガラス管またはステンレス鋼管に梱包された裸の単一CWDM装置、最大19チャネルまたは18チャネルまでのCWDM Mux Demuxモジュールが1本のファイバで多重化されているか、標準19インチ1UラックマウントCWDM Mux / Demuxモジュールには、低挿入損失が必要なため、オプションとしてILを削減するために、「Skip Component」を追加することもできます。チューブ、ABSボックスパッケージ、LGXパックケージ、19インチ1Uラックマウント。 特徴...

 詳細については、ここをクリック
4チャネルCWDM MUXおよびDEMUX
  • モデル: CWDM-4
  • 応用: コミュニケーション
  • タイプ: シングルモードファイバ
  • 接続構造: LC

Tag: 4チャネルCWDM MUXおよびDEMUX , 4チャネルCWDM MUX , 16チャネルCWDM MUXおよびDEMUX

4チャネルCWDM Mux / Demuxモジュールを使用すると、既存のファイバインフラストラクチャの帯域幅を拡張し、ファイバの消耗を軽減できます。このモジュールは、既存のファイバ・リンク上でチャネル当たり最大10Gbpsの帯域幅を提供し、プラグ・アンド・プレイであり、CWDMコンポーネントの設定は不要です。 4チャネルCWDM Mux /...

 詳細については、ここをクリック
8チャネルCWDM MUXおよびDEMUXモジュールタイプ
  • モデル: CWDM-8

Tag: 8チャネルCWDM DEMUX , CWDM MUXおよびDEMUX , 8チャネルCWDM MUX

8チャネルCWDM Mux / Demuxモジュールには、CWDMコンポーネントを設定する必要はなく、既存のファイバリンク上で最大10Gbpsのチャネル帯域幅を提供できます。 8チャネルCWDM Mux / Demuxモジュールは、1460nm〜1620nmのCWDM動作波長と1470nm〜1610nmおよび1310nm...

 詳細については、ここをクリック
16チャネルCWDM MUXおよびDEMUXモジュールタイプ
  • モデル: CWDM-16

Tag: 16チャネルCWDM MUXおよびDEMUX , 16チャネルCWDM DEMUX , 16チャネルCWDM MUX

16チャネルCWDMシステムは、フィルタを使用して、1対のファイバで伝送される最大16の個別波長(カラ​​ー)の20nm間隔を提供します。 16チャネルCWDM Mux / Demuxモジュールの動作波長は1300nm〜1620nm、中心波長は1310nm〜1610nmです。モジュールはプラグアンドプレイで、既存のファイバインフラストラクチャ上の帯域幅を増やし、ファイバの消耗を軽減するために使用できます。 16チャネルCWDM Mux /...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM BIDI 80km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-BIDI80

Tag: 10G SFP CWDM BIDI光トランシーバ , 10G SFP CWDM BIDI 80kmトランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIトランシーバ

10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大80km離れた単一ファイバ伝送用に設計されており、CWDM BIDI SFP +モジュールは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある拡張小型フォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバシングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM DFBレーザー、APD...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM BIDI 60km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-BIDI60

Tag: 10G SFP CWDM BIDI 60kmトランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIR光トランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIR 60kmトランシーバ

10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大60kmの距離の単一ファイバ伝送用に設計されています。CWDM BIDI SFP +光トランシーバは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある小型フォームファクタプラガブルSFP +トランシーバの拡張。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM 80km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-CWDM80

Tag: 10G SFP CWDM 80km光トランシーバ , 10G SFP CWDM光トランシーバ , 10G SFP CWDM 80kmトランシーバ

10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gbps CWDM拡張スモールフォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバで、最大伝送距離は80kmです。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、FDA規則に準拠したクラス1レーザー製品です。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM 60km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10G-CWDM60

Tag: 10G SFP CWDM 60km光トランシーバ , 10G SFP CWDM 60kmトランシーバ , 10G SFP CWDM光トランシーバ

10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gbps CWDM拡張小型フォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバで、10Gイーサネット、最大60km伝送距離に対応しています。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、FDA規則に準拠したクラス1レーザー製品です。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM BIDI 40km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-BIDI40

Tag: 10G SFP CWDM BIDI光トランシーバ , 10G SFP CWDM BIDI 40kmトランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIトランシーバ

10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大40km離れた単一ファイバ伝送用に設計されており、CWDM BIDI SFP +光トランシーバは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある小型フォームファクタプラガブルSFP +トランシーバの拡張。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM 40km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-CWDM40

Tag: 10G SFP CWDM 40km光トランシーバ , 10G SFP CWDM光トランシーバ , 10G SFP CWDMトランシーバ

10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gイーサネットに対応した10Gbps CWDMエンハンストスモールフォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバです。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、クラス1レーザ製品であり、FDA規制に準拠しています。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28 CWDM4 2km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-100GBE-CWDM4

Tag: 100G QSFP28 CWDM4 2km光トランシーバ , 100G QSFP28 CWDM4 2kmトランシーバ , 100G QSFP CWDM4トランシーバ

100G QSFP28 CWDM4光トランシーバは、最大2kmのシングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されています。これは、1000GBASE CWDM4 MSA規格に準拠しています。光トランシーバは、25Gb / sの電気データの4つの入力チャネル(ch)を4つのCWDM光信号に変換し、それらを100Gb / s光伝送用の単一チャネルに多重化します。逆に、受信側では、100Gb /...

 詳細については、ここをクリック
100G / 200G DWDM MUXおよびDEMUX
  • モデル: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUXおよびDEMUX , 200G DWDM MUXおよびDEMUX , DWDM MUXおよびDEMUX

私たちは、50Ghz、100Ghz、200Ghzを含むDWDM製品の全範囲を製造しています。豊富な製造経験のおかげで、極めて低い損失と高い安定性と信頼性を備えたDWDMを実現します。さまざまなパッケージとカスタマイズされたパッケージをリクエストして提供することができます。一般的なDWDM製品パッケージには、ガラス管またはステンレス鋼管に梱包された単一のDWDMデバイス、最大16チャネルまたは20チャネルまでのABSボックスにパッケージ化されたDWDM Mux...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売Cwdm Muxおよびdemux、低価格が、大手メーカーとして安価Cwdm Muxおよびdemuxを見つける必要があります。ただ、工場を生産Cwdm Muxおよびdemux上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社のCwdm Muxおよびdemuxに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する