Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > Lcクワッドアダプタシングルモード マルチモード
(トータル7製品Lcクワッドアダプタシングルモード マルチモード)

Lcクワッドアダプタシングルモード マルチモード

私たちは、専門のLcクワッドアダプタシングルモード マルチモードメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質でLcクワッドアダプタシングルモード マルチモード卸売の低価格/安く、中国からのLcクワッドアダプタシングルモード マルチモード有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチケーブル
  • モデル: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチケーブル , LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチコード , LC-LCマルチモードOM3デュプレックスケーブル

LC-LC二重化50/125 OM3マルチモード光ファイバケーブルは、データセンター、クラウドストレージネットワーク用の10ギガビット、25GBase-SR、40GBASE-Bidi接続に適しています。 LC-LC二重化OM3パッチケーブルは、通常、10G / 25G SRまたは40G Bidi...

 詳細については、ここをクリック
LCクワッドアダプタシングルモード/マルチモード4ポート
  • モデル: ADP-LCQ

Tag: LCクアッドアダプタシングルモード/マルチモード4ポート , LCクワッドカプラーシングルモード/マルチモード4ポート , LCクワッドアダプタシングルモード/マルチモード

LC Quadプラスチックアダプターは、長方形のカットアウトを持つパネルに取り付けるために設計されています。 LCアダプタは、コンパクトで省スペースで、マルチモードとシングルモードの両方のアプリケーションに高精度の嵌合を実現するセラミックアライメントスリーブを備えています。 LCアダプタは、デュプレックスSCアダプタと同じパネルを使用しますが、ポートの数は2倍になります。 製品仕様 Connector Type LC-LC Polish...

 詳細については、ここをクリック
LCデュプレックスアダプタシングルモード/マルチモード、0.1dB IL
  • モデル: ADP-LCD

Tag: LCデュプレックスアダプタシングルモード , LCデュプレックスアダプタマルチモード , LCデュプレックスアダプタ

LC光ファイバアダプタ(カプラとも呼ばれることもあります)は、2つの光ファイバライン間で光ファイバケーブルまたは光ファイバコネクタを終端またはリンクするように設計された小型デバイスです。...

 詳細については、ここをクリック
SCコネクタシングルモード/マルチモードプレアセンブリ済み
  • モデル: CON-SC

Tag: SCコネクタシングルモード/マルチモードプレアセンブリ済み , SCコネクタシングルモード/マルチモード , SC接続事前組み立て済

SC光ファイバコネクタは、IEC、TIA / EIA、NTTおよびJIS仕様に準拠しています。それはワンピース構造であり、プルーフデザインを引き出す。 SCは低コストですが高性能なので、最も一般的なケーブルの1つになります。当社は、シングルモード9/125、マルチモード50/125、マルチモード62.5 /...

 詳細については、ここをクリック
LCコネクタシングルモード/マルチモードプリアッセンブリ
  • モデル: CON-LC

Tag: LCコネクタシングルモード/マルチモードプリアッセンブリ , LCコネクタシングルモードの事前組立 , LCコネクタシングルモード/マルチモード

LC光ファイバコネクタは、挿入損失が低く、反射率が低いRJ-45スタイルのインターフェイスを備えています。高精度のアライメントがあり、世界中で広く使用されています。シンプレックスLCとデュプレックスLCコネクタの両方を供給しています。コネクターは1.25mmのジルコニアセラミックフェルールを使用しています。 LCファイバコネクタは、9/125シングルモードまたは50/125マルチモードまたは62.5 / 125マルチモード、PC、UPCまたはAPC端面にすることができます。...

 詳細については、ここをクリック
SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
  • モデル: OFC-SU-SM

Tag: SCピグテールシングルモード , SC 12色のピグテール , SCピグテールシングルモード0.9mm

SC光ファイバピグテールは、900umバッファケーブルで終端された単一コネクタを提供します。光ファイバは、G.652DまたはG.657A2の曲げに鈍感な仕様を満たしています。ファイバーはG.652Dファイバーと後方互換性があり、スプライシングが容易です。ピグテールは、1.5-2メートルの長さで提供され、12の標準TIAカラーがあります。 製品仕様 Connector A SC Connector...

 詳細については、ここをクリック
LCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
  • モデル: OFC-LU-SM

Tag: LCピグテールシングルモード , 12色LCピグテールシングルモード , LCピグテールマルチモード0.9mm

当社は、シングルモードとマルチモードタイプを含むLC光ファイバピグテールを供給しています。これらのLCファイバピグテールは、プレミアムグレードのコネクタと0.9mmの外装ケーブルで構成されています。シンプレックスLCファイバーピグテールとデュプレックスLCファイバーピグテールをご用意しており、色、ケーブル径、ジャケットタイプはオプションです。...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売Lcクワッドアダプタシングルモード マルチモード、低価格が、大手メーカーとして安価Lcクワッドアダプタシングルモード マルチモードを見つける必要があります。ただ、工場を生産Lcクワッドアダプタシングルモード マルチモード上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社のLcクワッドアダプタシングルモード マルチモードに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する