Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > Mpo Mpo 24ファイバom4トランクケーブル
(トータル5製品Mpo Mpo 24ファイバom4トランクケーブル)

Mpo Mpo 24ファイバom4トランクケーブル

私たちは、専門のMpo Mpo 24ファイバom4トランクケーブルメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質でMpo Mpo 24ファイバom4トランクケーブル卸売の低価格/安く、中国からのMpo Mpo 24ファイバom4トランクケーブル有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
高密度低損失MPO 12コアパッチコード
  • モデル: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: MPO-MPOファイバパッチケーブル , MPOパッチコード , MPO-MPOファイバケーブル

MPO / MTPファイバケーブルは、データセンタで使用できる高密度ケーブルアセンブリの一種です。 スペースを節約し、保守も簡単です。 高品質のMPO / MTPファイバケーブルは工場出荷時にテスト終了後、テストレポートと共にパッケージ化されています。 これらのレポートは、長期的な文書化と品質管理として役立ちます。 ケーブル容量の削減 - MPO / MTPファイバケーブルの直径は非常に小さいため、ケーブル容量が減少し、データセンターの空調状態が改善されます。 時間の節約 -...

 詳細については、ここをクリック
高品質のMPO / MTP光ファイバアダプタ
  • モデル: ADP-MPO

Tag: 高品質MPOアダプタ , MPO光ファイバアダプタ , MTPファイバーアダプター

高品質MPO / MTP光ファイバアダプタ MPOアダプタは、ファイバパッチケーブルとMPO光ファイバコネクタを接続するために使用される小型の受動デバイスです。 MPOアダプタは、機械的および光学的性能を向上させるために設計されています。 アプリケーション: 1.通信ネットワーク 2. CATV 3. LANS 4.ローカルエリアネットワーク 5....

 詳細については、ここをクリック
MPO / MTP  -  4LCD OM3 / OM4ハーネスケーブル
  • モデル: OFC-MPOLC-OM4

Tag: MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4ハーネスケーブル , MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4ブレークアウトケーブル , MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4ケーブル

MPO / MTP-4LCDハーネスケーブルは、高密度ファイバネットワークに最適です。高速イーサネット、ファイバチャネル、データセンター、ギガビットイーサネットアプリケーション向けに特別に設計されています。この8本のファイバーハーネスケーブルは、QSFP +と(4)SFP +ポートの間にパッチパネルまたは中間トランクを直接接続するために使用されます。このOFNR / OFNP / LSZHケーブルは、IEC-60332-1およびIEC-61034に準拠するように設計され、テストされています。...

 詳細については、ここをクリック
MPO / MTP  -  MPO / MTP 40G OM3 8coreトランクケーブル
  • モデル: OFC-MPOMPO-OM3

Tag: MPO / MTP - MPO / MTP 40Gトランクケーブル , MPO / MTP - MPO / MTP OM3トランクケーブル , MPO / MTP - MPO / MTPトランクケーブル

MPO / MTP-MPO / MTP OM3トランクケーブルは、時間のかかるフィールド終端に代わる費用対効果の高い方法で、省スペースとケーブル管理の問題を軽減するデータセンターの高密度ファイバパッチ用に設計されています。 当社のMPO-MPO OM3トランクケーブルは、典型的な0.35dB以下のILで優れた性能を発揮します。 MPOメス - MPOメスコネクタ; 40G QSFP + SR4、40G QSFP + CSR4、100G QSFP28 SR4光通信用のOFNR / OFNP /...

 詳細については、ここをクリック
MPO / MTP  -  MPO / MTP 100G OM4 8coreトランクケーブル
  • モデル: OFC-MPOMPO-OM4

Tag: MPO / MTP - MPO / MTP 100Gトランクケーブル , MPO / MTP - MPO / MTP OM4トランクケーブル , MPO / MTP - MPO / MTP 100Gケーブル

MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4トランクケーブルは、時間のかかるフィールド終端処理に代わる費用対効果の高い方法で、スペースを節約しケーブル管理の問題を軽減するデータセンターの高密度ファイバパッチ用に設計されています。 MPO / MTP OM4トランクケーブルは、コーニングClearcurveマルチモードOM4ファイバの典型的な0.35dB以下の挿入損失で優れた性能を発揮します。 MPO / MTPメス - MPO / MTPメスコネクタ; 100G QSFP28...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売Mpo Mpo 24ファイバom4トランクケーブル、低価格が、大手メーカーとして安価Mpo Mpo 24ファイバom4トランクケーブルを見つける必要があります。ただ、工場を生産Mpo Mpo 24ファイバom4トランクケーブル上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社のMpo Mpo 24ファイバom4トランクケーブルに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する