サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com

Mpo Mtp Mpo Mtp 40gトランクケーブル - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 6 製品Mpo Mtp Mpo Mtp 40gトランクケーブル)

  • 高密度低損失MPO 12コアパッチコード

    高密度低損失MPO 12コアパッチコード

    • モデル: OFC-MPOMPO-OM3-12

    MPO / MTPファイバケーブルは、データセンタで使用できる高密度ケーブルアセンブリの一種です。 スペースを節約し、保守も簡単です。 高品質のMPO / MTPファイバケーブルは工場出荷時にテスト終了後、テストレポートと共にパッケージ化されています。 これらのレポートは、長期的な文書化と品質管理として役立ちます。 ケーブル容量の削減 - MPO / MTPファイバケーブルの直径は非常に小さいため、ケーブル容量が減少し、データセンターの空調状態が改善されます。 時間の節約 - 特別なプラグアンドプレイ設計により、MPO / MTPファイバケーブルを組み込み、すぐに差し込むことができ、設置時間を大幅に短縮できます。 MPO /...

    今連絡する

  • 高品質のMPO / MTP光ファイバアダプタ

    高品質のMPO / MTP光ファイバアダプタ

    • モデル: ADP-MPO

    高品質MPO / MTP光ファイバアダプタ MPOアダプタは、ファイバパッチケーブルとMPO光ファイバコネクタを接続するために使用される小型の受動デバイスです。 MPOアダプタは、機械的および光学的性能を向上させるために設計されています。 アプリケーション: 1.通信ネットワーク 2. CATV 3. LANS 4.ローカルエリアネットワーク 5....

    今連絡する

  • MTP-MTP女性24本のファイバーOM4トランクケーブル

    MTP-MTP女性24本のファイバーOM4トランクケーブル

    • モデル: OFC-MPMPO4-XXXm

    MTP / MPO-MTP / MPO 24fibersマルチモードOM4トランクケーブルは、今後、Method B、0.6dB IL、3.0mmケーブルジャケット、米国Conec MTPコネクタ/標準MPOコネクタ、コーニングClearCurve BIFファイバ用100G / 200G / 400G光トランシーバ用です。 。 100G / 200G / 400G相互接続ソリューションと高密度データセンター向けに設計されています。 製品仕様 Connector A MTP/MPO Female(pinless) Connector B MTP/MPO Female(pinless) Fiber Mode OM4 (OM3)...

    今連絡する

  • MPO / MTP  -  4LCD OM3 / OM4ハーネスケーブル

    MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4ハーネスケーブル

    • モデル: OFC-MPOLC-OM4

    MPO / MTP-4LCDハーネスケーブルは、高密度ファイバネットワークに最適です。高速イーサネット、ファイバチャネル、データセンター、ギガビットイーサネットアプリケーション向けに特別に設計されています。この8本のファイバーハーネスケーブルは、QSFP +と(4)SFP +ポートの間にパッチパネルまたは中間トランクを直接接続するために使用されます。このOFNR / OFNP / LSZHケーブルは、IEC-60332-1およびIEC-61034に準拠するように設計され、テストされています。 当社のMPO / MTP-4LCDケーブルは、MPO側とLC 0.1dB ILの標準で0.35dBの優れた性能を備えています。...

    今連絡する

  • MPO / MTP  -  MPO / MTP 40G OM3 8coreトランクケーブル

    MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8coreトランクケーブル

    • モデル: OFC-MPOMPO-OM3

    MPO / MTP-MPO / MTP OM3トランクケーブルは、時間のかかるフィールド終端に代わる費用対効果の高い方法で、省スペースとケーブル管理の問題を軽減するデータセンターの高密度ファイバパッチ用に設計されています。 当社のMPO-MPO OM3トランクケーブルは、典型的な0.35dB以下のILで優れた性能を発揮します。 MPOメス - MPOメスコネクタ; 40G QSFP + SR4、40G QSFP + CSR4、100G QSFP28 SR4光通信用のOFNR / OFNP / LSZHバンチケーブルは、直接接続と高密度データセンター、最大70メートルの伝送距離を備えています。 製品仕様 Connector A...

    今連絡する

  • MPO / MTP  -  MPO / MTP 100G OM4 8coreトランクケーブル

    MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8coreトランクケーブル

    • モデル: OFC-MPOMPO-OM4

    MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4トランクケーブルは、時間のかかるフィールド終端処理に代わる費用対効果の高い方法で、スペースを節約しケーブル管理の問題を軽減するデータセンターの高密度ファイバパッチ用に設計されています。 MPO / MTP OM4トランクケーブルは、コーニングClearcurveマルチモードOM4ファイバの典型的な0.35dB以下の挿入損失で優れた性能を発揮します。 MPO / MTPメス - MPO / MTPメスコネクタ; 100G QSFP28 SR4、40G QSFP + SR4、および40G QSFP28...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ