Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > Optical Transceiver
(トータル24製品Optical Transceiver)

Optical Transceiver

私たちは、専門のOptical Transceiverメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質でOptical Transceiver卸売の低価格/安く、中国からのOptical Transceiver有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
100G QSFP28 CWDM4 2km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-100GBE-CWDM4

Tag: 100G QSFP28 CWDM4 2km光トランシーバ , 100G QSFP28 CWDM4 2kmトランシーバ , 100G QSFP CWDM4トランシーバ

100G QSFP28 CWDM4光トランシーバは、最大2kmのシングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されています。これは、1000GBASE CWDM4 MSA規格に準拠しています。光トランシーバは、25Gb / sの電気データの4つの入力チャネル(ch)を4つのCWDM光信号に変換し、それらを100Gb / s光伝送用の単一チャネルに多重化します。逆に、受信側では、100Gb /...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-100GBE-LR4

Tag: 100G QSFP28 LR4 10km光トランシーバ , 100G QSFP28 LR4 10kmトランシーバ , 100G QSFP28 LR4トランシーバ

100G QSFP28 LR4光トランシーバモジュールは、最大10kmのシングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されており、25G SFP28光トランシーバを備えた5Gネットワ​​ークのリレー伝送によく使用されます。 QSFP28 MSA、IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4、IEEE 802.3bm CAUI-4に準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴...

 詳細については、ここをクリック
100G QSFP28 ER4 30km光トランシーバ、FECなし
  • モデル: QSFP-100GBE-ER4

Tag: 100G QSFP28 ER4 30km光トランシーバ , 100G QSFP28 ER4 30kmトランシーバ , 100G QSFP28 ER4トランシーバ

100G QSFP28 ER4 30km光トランシーバモジュールは、FECなしで最大30kmのシングルモードファイバを長距離伝送するために設計されており、FECで40kmに達することができます。 QSFP28 MSAおよびIEEE 802.3bm CAUI-4に準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴 103.1Gb / s、各レーンビットレート25.78Gb / sをサポート SMFで最大30kmの伝送...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP + SR4 100m光トランシーバ
  • モデル: QSFP-40GBE-SR4

Tag: 40G QSFP SR4 100m光トランシーバ , 40G QSFP SR4 100mトランシーバ , 40G QSFP SR4トランシーバ

40G QSFP + SR4光トランシーバは、パラレル40Gb / sクワッドスモールフォームファクタプラガブル(QSFP +)光モジュールです。ポート密度の向上とシステム全体のコスト削減を実現します。 QSFP +全二重光モジュールは、4つの独立した送信および受信チャネルを提供し、それぞれ100GのOM3マルチモードファイバ上で40Gb / sの総データレートに対して10Gb / sの動作が可能です。 MTP / MPOコネクタ付きの光ファイバリボンケーブルをQSFP...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP + LR4 2-10km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-40GBE-LR4

Tag: 40G QSFP LR4 10km光トランシーバ , 40G QSFP LR4 10kmトランシーバ , 40G QSFP LR4トランシーバ

40G QSFP + LR4光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバ上の40ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。これらはQSFP + MSAおよびIEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10kmに準拠しています。デジタル診断機能は、QSFP + MSAで規定されているI2Cインタフェースを介して利用できます。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 40GBASE-LR4をサポートします。 レーンビットレート10.3 Gb / s。...

 詳細については、ここをクリック
40G QSFP + ER4 40km光トランシーバ
  • モデル: QSFP-40GBE-ER4

Tag: 40G QSFP ER4 40km光トランシーバ , 40G QSFP ER4 40kmトランシーバ , 40G QSFP ER4トランシーバ

40G QSFP + ER4光トランシーバは、40km光通信アプリケーション用に設計されたトランシーバモジュールです。このデザインは、IEEE P802.3ba標準の40GBASE-ER4に準拠しています。このモジュールは、10Gb / s電気データの4つの入力チャネル(ch)を4CWDM光信号に変換し、40Gb / s光伝送のためにそれらを1つのチャネルに多重化します。逆に、受信側では、40Gb /...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP-100GBE-LR4

Tag: 100G CFP LR4 10km光トランシーバ , 100G CFP LR4 10kmトランシーバ , 100G CFP光トランシーバ

100GE CFP光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバで100ギガビットイーサネットリンクに使用するように設計されています。伝送距離は最大10kmです。これらはCFP MSAおよびIEEE 802.3ba 100GBASE-LR4に準拠しています。デジタル診断機能は、CFP MSAで指定されているMDIOインターフェイスを介して利用できます。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb /...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP ER4 40km光ファイバトランシーバ
  • モデル: CFP-100GBE-ER4

Tag: 100G CFP ER4 40km光トランシーバ , 100G CFP ER4 40kmトランシーバ , 100G CFP ER4トランシーバ

100GE CFP ER4光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバ上で100ギガビットイーサネットリンクおよび4x28G OTNクライアントインターフェイスで使用するように設計されています。伝送距離は最大40kmです。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb / sまでのマルチレート(100GBASE-ER4およびOTU4)をサポートします。レーンビットレート25.78 Gb / s GbE、27.95 Gb / s OTU4 ●SMFで最大40kmの伝送...

 詳細については、ここをクリック
100GBASE CFP2 LR4 10km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 100G CFP2 LR4 10km光トランシーバ , 100G CFP2 LR4 10kmトランシーバ , 100G CFP2 LR4トランシーバ

100G CFP2光トランシーバモジュールは、シングルモードファイバよりも100ギガビットイーサネットインターフェイスで使用するように設計されています。 100G CFP2光トランシーバのサイズはCFPよりもはるかに小さいので、CFP2光トランシーバは徐々にCFP光トランシーバを徐々に置き換えています。 特徴 レーンビットレート25.78 Gb / s GbEの100GBASE-LR4(103.1Gb / s)をサポート SMFで最大10kmの伝送 LAN WDM...

 詳細については、ここをクリック
100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ
  • モデル: CFP2-100GBE-ER4

Tag: 100G CFP2 ER4 40km光トランシーバ , 100G CFP2 ER4 40kmトランシーバ , 100G CFP2 ER4トランシーバ

100G CFP2 ER4光トランシーバは、シングルモードファイバよりも最大40km離れた巨大な長距離伝送用に設計されており、ODNネットワークに使用されています。 特徴 103.1Gb / sから111.8Gb / sまでのマルチレート(100GBASE-ER4およびOTU4)をサポートします。レーンビットレート25.78 Gb / s GbE、27.95 Gb / s OTU4 ●SMFで最大40kmの伝送 SOAを用いたLAN WDM EMLレーザーとPINレシーバー 高速I /...

 詳細については、ここをクリック
25G SFP28 SR 100m光トランシーバ
  • モデル: SFP-25GBE-SR

Tag: 25G SFP28 SR 100m光トランシーバ , 25G SFP28光トランシーバ , 25G SFP28トランシーバ

25G SFP28 SR光トランシーバは、マルチモードファイバ(MMF)上で24.33Gbpsおよび25.78Gbpsのデータレートに対応し、OM3ファイバで最大100m、OM3ファイバで最大70mのリンク長をサポートします。 IEEE802.3by、SFF-8402、SFF-8432に準拠しています。 SFF-8472に準拠したデジタル診断モニタリングインタフェースは、I2Cインタフェースを介して利用できます。 特徴 CPRIオプション10 24.33Gbpsおよび25GBASE...

 詳細については、ここをクリック
25G SFP28 LR 10km光トランシーバ
  • モデル: SFP-25GBE-LR

Tag: 25G SFP28 LR 10km光トランシーバ , 25G SFP28 LR 10kmトランシーバ , 25G SFP28 LR光トランシーバ

25G SFP28 LR 10km光トランシーバは、シングルモードファイバ(SMF)上で24.33Gbpsおよび25.78Gbpsのデータレートに対応し、最大10kmのリンク長をサポートします。 25G SFP28 LR 10km光トランシーバは、-40〜85℃を満たすことができる工業レベルのもので、FTTAのCPRIで広く使用されています。 IEEE802.3ba、SFF-8402、SFF-8432に準拠しています。...

 詳細については、ここをクリック
16G SFP28 SR 100m光トランシーバ
  • モデル: SFP-16GBE-SR

Tag: 16G SFP28 SR 100m光トランシーバ , 16G SFP28 SR 100mトランシーバ , 16G SFP28 SR光トランシーバ

16G SFP28光トランシーバは、マルチモードファイバよりも最大14.025 Gb / sのデータレートでファイバチャネルリンクに使用するように設計されています。 FC-PI-5 Rev. 6.00、SFF-8472 Rev 11.0およびSFF-8081に準拠し、SFF-8432およびSFF-8431 Rev. 4.1の該当部分に準拠しています。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 最大14.025Gbpsのリンク OM4 MMFで100m伝送 OM3 MMFで70m伝送...

 詳細については、ここをクリック
16G SFP28 LR 10km光トランシーバ
  • モデル: SFP-16GBE-SRL

Tag: 16G SFP28 LR 10km光トランシーバ , 16G SFP28 LR光トランシーバ , 16G SFP28 LR 10kmトランシーバ

16G SFP28光トランシーバは、最大14.025 Gb / sのデータレートと最大10 kmのファイバチャネルリンクで使用するように設計されています。これらは、FC-PI-5 Rev. 6.10およびSFF-8472 Rev 11およびSFF-8081に準拠しています。これらは、SFF-8432およびSFF-8431 Rev 4.1の該当部分と互換性があります。光トランシーバはRoHSに準拠しています。 特徴 最大14.025Gbpsのリンク SMFで最大10kmの伝送 1310nm...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + SR4 300m光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-SR

Tag: 10G SFP SR4 300m光トランシーバ , 10G SFP SR4光トランシーバ , 10G SFP SR4 300mトランシーバ

10G SFP + SR 300m光トランシーバは、マルチモードファイバ上の1ギガビットおよび10ギガビットイーサネットリンクで使用するように設計されています。 SFF-8431、IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW、1000BASE-SXに準拠しています。デジタル診断機能は、SFF-8472に規定されているように、2線式シリアルインターフェースを介して利用できます。...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + LR 10km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-LR

Tag: 10G SFP LR 10km光トランシーバ , 10G SFP LR光トランシーバ , 10G SFP LRトランシーバ

スモールフォームファクタプラガブル(SFP +)トランシーバモジュールの10G SFP +光トランシーバモジュールは、シングルまたはマルチモード光ファイバを介した高性能の統合デュプレックスデータリンク用に特別に設計されています。これらのトランシーバモジュールは、SFP +マルチソース契約(MSA)に準拠しています。ホットプラグ機能により、これらのモジュールは、オンラインで動作しているホスト機器を中断することなく、いつでもSFP + MSA準拠のポートに簡単にインストールできます。 10G...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + ER 40km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-ER

Tag: 10G SFP ER 40km光トランシーバ , 10G SFP ER光トランシーバ , 10G SFP ERトランシーバ

10G SFP + ER 40km光トランシーバは、1550nm冷却EMLレーザを使用し、シングルモード(9 /125μm)光ファイバで最大40kmのデータ伝送を可能にします。受信側では、10Gpsの光データストリームはPINタイプの光検出器から復元されます。 特徴 SFP +マルチソース契約に準拠 SFF-8472に準拠した監視インターフェース シングル+ 3.3V電源 低消費電力<1.5W LCデュプレックスレセプタクル IEEE802.3ae 10GBASE-ER /...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM 40km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-CWDM40

Tag: 10G SFP CWDM 40km光トランシーバ , 10G SFP CWDM光トランシーバ , 10G SFP CWDMトランシーバ

10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gイーサネットに対応した10Gbps CWDMエンハンストスモールフォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバです。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、クラス1レーザ製品であり、FDA規制に準拠しています。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM BIDI 40km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-BIDI40

Tag: 10G SFP CWDM BIDI光トランシーバ , 10G SFP CWDM BIDI 40kmトランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIトランシーバ

10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大40km離れた単一ファイバ伝送用に設計されており、CWDM BIDI SFP +光トランシーバは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある小型フォームファクタプラガブルSFP +トランシーバの拡張。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM 60km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10G-CWDM60

Tag: 10G SFP CWDM 60km光トランシーバ , 10G SFP CWDM 60kmトランシーバ , 10G SFP CWDM光トランシーバ

10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gbps CWDM拡張小型フォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバで、10Gイーサネット、最大60km伝送距離に対応しています。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、FDA規則に準拠したクラス1レーザー製品です。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM 80km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-CWDM80

Tag: 10G SFP CWDM 80km光トランシーバ , 10G SFP CWDM光トランシーバ , 10G SFP CWDM 80kmトランシーバ

10G SFP + CWDM光トランシーバは、10Gbps CWDM拡張スモールフォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバで、最大伝送距離は80kmです。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 10G SFP + CWDM光トランシーバは、FDA規則に準拠したクラス1レーザー製品です。 EN 60825のクラス1の目の安全要件とEN 60950の電気安全要件を満たしています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM BIDI 60km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-BIDI60

Tag: 10G SFP CWDM BIDI 60kmトランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIR光トランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIR 60kmトランシーバ

10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大60kmの距離の単一ファイバ伝送用に設計されています。CWDM BIDI SFP +光トランシーバは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある小型フォームファクタプラガブルSFP +トランシーバの拡張。シングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM...

 詳細については、ここをクリック
10G SFP + CWDM BIDI 80km光トランシーバ
  • モデル: SFP-10GBE-BIDI80

Tag: 10G SFP CWDM BIDI光トランシーバ , 10G SFP CWDM BIDI 80kmトランシーバ , 10G SFP CWDM BIDIトランシーバ

10G SFP + CWDM BIDI光トランシーバは、最大80km離れた単一ファイバ伝送用に設計されており、CWDM BIDI SFP +モジュールは、1本のファイバしか使用できないFTTHプロジェクトに使用する必要があります。 10Gイーサネットと互換性のある拡張小型フォームファクタプラガブルSFP +光トランシーバシングルモードファイバー(SMF)通信に適しています。 製品の特徴 最大10.3Gbpsのデータリンク 9 /125μmSMF * 1 CWDM DFBレーザー、APD...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売Optical Transceiver、低価格が、大手メーカーとして安価Optical Transceiverを見つける必要があります。ただ、工場を生産Optical Transceiver上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社のOptical Transceiverに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する