Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
ホーム > 製品情報 > Patch Cables
(トータル3製品Patch Cables)

Patch Cables

私たちは、専門のPatch Cablesメーカー&サプライヤー/中国からの工場です。高品質でPatch Cables卸売の低価格/安く、中国からのPatch Cables有数のブランドの一つ、Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.。
表示方法 : リスト   グリッド
高密度低損失MPO 12コアパッチコード
  • モデル: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: MPO-MPOファイバパッチケーブル , MPOパッチコード , MPO-MPOファイバケーブル

MPO / MTPファイバケーブルは、データセンタで使用できる高密度ケーブルアセンブリの一種です。 スペースを節約し、保守も簡単です。 高品質のMPO / MTPファイバケーブルは工場出荷時にテスト終了後、テストレポートと共にパッケージ化されています。 これらのレポートは、長期的な文書化と品質管理として役立ちます。 ケーブル容量の削減 - MPO / MTPファイバケーブルの直径は非常に小さいため、ケーブル容量が減少し、データセンターの空調状態が改善されます。 時間の節約 -...

 詳細については、ここをクリック
OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル(ユニットブーツ付)
  • モデル: OFC-LCLCMMDX-U
  • 原産地: 中国
  • 輸送方法: Air
  • 応用: コミュニケーション
  • タイプ: マルチモードファイバ

Tag: ユニットブーツ付きLC-LCファイバパッチケーブル , LC-LCユニットブーツジャンパ , ユニットブートパッチケーブル

ユニットブーツ付き10G / 25G OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル 今日のネットワーキング環境がますます高速かつ高密度のソリューションに依存するようになった現在、効果的なケーブル管理は今や重要です。 重要な懸念事項は、より少ないスペースでより多くのケーブルを管理する方法です。 LC unitbootファイバパッチコードは、標準のパッチコードと比較してケーブル管理スペースを削減します。...

 詳細については、ここをクリック
高密度SM LC-LCユニットブートファイバパッチケーブル
  • モデル: OFC-LCLCSM-U

Tag: 高密度ユニットブーツファイバパッチケーブル , LC-LCユニットブートパッチケーブル , SMユニットブーツジャンパ

高密度SM LC-LCユニットブートファイバパッチケーブル a。パネル密度を可能な限り高くすることができ、正しいA / B方向を保証するブートとクリップのユニークなデザインが統合されています。 b。多段機械プロセスにより、挿入、リターンロス、正確なアライメント c。薄型で柔軟性があり、標準LC製品と互換性があり、ケーブル配線のスペースを節約します d。メンテナンス性と操作性が向上し、ケーブルジャケットの材質はOFNRまたはOFNPとなっています。 LC...

 詳細については、ここをクリック
は中国からの卸売Patch Cables、低価格が、大手メーカーとして安価Patch Cablesを見つける必要があります。ただ、工場を生産Patch Cables上に高品質のブランドを見つけ、あなたが、欲しい保存を開始し、当社のPatch Cablesに探るものについてもフィードバックは、私たちは、ちゃうで最速あなたを返信することができます。

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する