サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com

Scピグテールシングルモード0 9mm - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 3 製品Scピグテールシングルモード0 9mm)

  • SC APCピッグテールシングルモード0.9mmケーブル

    SC APCピッグテールシングルモード0.9mmケーブル

    • モデル: OFC-SA-SM

    SC APC光ファイバーピグテールは、1,6,12 TIAカラーでコード化され、1.5-2メートルの長さにカットされ、テストデータシートとともに工場でテストされます。SC APCピグテールは、アダプタープレートを使用して終端され、スプライストレイに取り付けられます。各カラーコードピグテールは工場で終端され、アダプタだけでテストされ、コネクタだけでなくシステム全体の性能を保証します。 SC APCピグテールは、スプライシングが容易な長さ1.5〜2メートルです。 製品仕様 Connector A SC APC Connector...

    今連絡する

  • SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル

    SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル

    • モデル: OFC-SU-SM

    SC光ファイバピグテールは、900umバッファケーブルで終端された単一コネクタを提供します。光ファイバは、G.652DまたはG.657A2の曲げに鈍感な仕様を満たしています。ファイバーはG.652Dファイバーと後方互換性があり、スプライシングが容易です。ピグテールは、1.5-2メートルの長さで提供され、12の標準TIAカラーがあります。 製品仕様 Connector A SC Connector...

    今連絡する

  • LCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル

    LCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル

    • モデル: OFC-LU-SM

    当社は、シングルモードとマルチモードタイプを含むLC光ファイバピグテールを供給しています。これらのLCファイバピグテールは、プレミアムグレードのコネクタと0.9mmの外装ケーブルで構成されています。シンプレックスLCファイバーピグテールとデュプレックスLCファイバーピグテールをご用意しており、色、ケーブル径、ジャケットタイプはオプションです。 LC光ファイバピグテールコネクタは、挿入損失が低く、反射率が低いRJ-45スタイルのインターフェイスを備えています。高精度のアライメントがあり、世界中で広く使用されています。シンプレックスLCとデュプレックスLCケーブルの両方を供給しています。 LCファイバピグテールケーブルは、OM2 /...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ