サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com

Sc Sc Upcシングルモードパッチケーブル - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 17 製品Sc Sc Upcシングルモードパッチケーブル)

  • 2.0mm SC / APCピグテール付きノードケーブル6C SM 6.0mm非装甲PEジャケット

    2.0mm SC / APCピグテール付きノードケーブル6C SM 6.0mm非装甲PEジャケット

    • モデル: OFC-6C-NodeSCS9

    ノードケーブル6C SM OD 6.0mm PEジャケット非装甲2.0mm SC / APCピグテール ノードケーブル:PE非装甲光ファイバケーブル 外径:6.0mm 色:黒 繊維

    今連絡する

  • LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル

    LC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル

    • モデル: OFC-LUSA-SMxxxm

    LC-SC APC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、一方のLC UPCコネクタと他方のSC / APCコネクタで終端されています。 Lucentコネクタと呼ばれるLCコネクタ、コネクタはほとんどありません。 LCスナップインコネクタは、通常、高密度接続に使用され、SFP / SFP +光トランシーバやXFPトランシーバなどのプラグアンドプレイデバイスと互換性があります。パッチパネルとSFP / SFP +トランシーバ、WDMシステム、OLTシステムなどとの接続にはLC-SC / APCパッチケーブルが一般的です。 製品仕様 Connector Type LC to SC APC Jacket...

    今連絡する

  • SC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチコード

    SC-SC APCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチコード

    • モデル: OFC-SASA-SMxxxm

    SC APC-SC APC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、SC / APCコネクタ用に最大70dBの優れた戻り損失を持つ2つのSC APCコネクタで終端されています.SC / APCパッチケーブルは電気通信、データコムおよびCATVネットワーク。 FTTHやODNネットワークを行っている多くのお客様に、多くのSC / APCパッチコードを販売しています。 製品仕様 Connector Type SC APC to SC APC Jacket...

    今連絡する

  • SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード

    SC-FC UPCシングルモードOS2 9/125パッチコード

    • モデル: OFC-SUFU-SMxxxm

    SC-FC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、主にキャビネット内の光接続に使用されます。 FCコネクタには、振動の多い環境で使用するために設計されたネジ付きボディが使用されています。これは、シングルモードファイバと偏光保持ファイバの両方で一般的に使用されます。 製品仕様 Connector Type SC to FC Jacket...

    今連絡する

  • SC-SC UPCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル

    SC-SC UPCシングルモードOS2 9/125シンプレックスパッチケーブル

    • モデル: OFC-SUSU-SMxxx

    SC-SC 9 /125μmシングルモード光ファイバケーブルはRoHSに準拠しており、すべてのケーブルは光学損失が100%であるため、高品質を保証し、ネットワークケーブル、SCシングルモードUPC、APCに非常に経済的です。 製品仕様 Connector Type SC to SC Jacket OD...

    今連絡する

  • SC APCコネクタ付き1:16 PLCスプリッタ

    SC APCコネクタ付き1:16 PLCスプリッタ

    • モデル: PLC-16-SC

    1:16 PLCスプリッタは、FTTHプロジェクトの1つのファイバの16人のエ​​ンドユーザに適した1つの入力ポートと16の出力ポートを備えています。レーザー信号はSCコネクタで16チャンネルに均等に分配されるため、挿入損失が低く、PDLが低い光スプリッタとSCコネクタには優れた性能が必要です。 PLC、平面光波回路スプリッタは、石英光導波路技術を用いて製造される光パワー管理装置の一種である。小型で信頼性が高く、動作波長範囲が広く、チャネル間均一性が良好で、光信号のパワースプリットを実現するためにPONネットワークで広く使用されています。...

    今連絡する

  • SC APCコネクタ付き1:8 PLCスプリッタ

    SC APCコネクタ付き1:8 PLCスプリッタ

    • モデル: PLC-8-SC

    1:8 PLCスプリッタは、1ポートの入力と8ポートの出力を備えており、1つの建物に1つのファイバを持つ8人のエンドユーザに使用できます。 SCコネクタ付きの1:8 PLCスプリッタを8ポート出力の終端ボックスに取り付け、各エンドユーザ用のFTTHドロップケーブルで接続できます。 PLC、平面光波回路スプリッタは、石英光導波路技術を用いて製造される光パワー管理装置の一種である。小型で信頼性が高く、動作波長範囲が広く、チャネル間均一性が良好で、光信号のパワースプリットを実現するためにPONネットワークで広く使用されています。...

    今連絡する

  • SC APCコネクタ付き1:4 PLCスプリッタ

    SC APCコネクタ付き1:4 PLCスプリッタ

    • モデル: PLC-4-LC

    1:4 PLCスプリッタは、1つの入力ポートと4つの出力ポートを備えており、GPON FTTH用の4人のエンドユーザ用にインストールすることができます。 PLC、平面光波回路スプリッタは、石英光導波路技術を用いて製造される光パワー管理装置の一種である。小型で信頼性が高く、動作波長範囲が広く、チャネル間均一性が良好で、光信号のパワースプリットを実現するためにPONネットワークで広く使用されています。 Fibercanは、特定のアプリケーションに合わせて調整された1xNおよび2xNスプリッタ製品全シリーズを提供します。すべての製品はGR-1209-COREおよびGR-1221-COREの要件を満たしています。 特徴低挿入損失低PDL...

    今連絡する

  • FTTA CPRIアセンブリミニSCコネクタ

    FTTA CPRIアセンブリミニSCコネクタ

    • モデル: OFC-MSMS-1m

    Mini SC FTTA / FTTHケーブルアセンブリは、 環境に密閉され、硬化されたコネクタ用に設計されており、光アクセスネットワークにおけるケーブルのドロップ配備のコストと時間を削減します。 特徴 ・実証済みの設計により、外部プラントの展開用に強化コネクタが提供されます・シングルファイバ、シングルモデル硬化コネクタSC APCまたはSC UPCドロップケーブルアセンブリ・Ultra PCまたはAngle...

    今連絡する

  • SCシングルモードデュプレックスアダプタ

    SCシングルモードデュプレックスアダプタ

    • モデル: ADP-SCD

    SC光ファイバー・アダプターは、光ファイバー・パネル、パッチ・パネル、およびエンクロージャーに適合します。SCデュプレックス・アダプターは、SCカプラーとも呼ばれます。各SCアダプタには、SCパッチコードを接続するための両端にレセプタクルがあります。 SCアダプタには、ステンレススチール製の取り付けクリップがあり、両面SCマウント用の長方形の切り欠きに簡単にスナップすることができます。各アダプタには、アダプタをネジ止めして固定するためのフランジがあります。各SCアダプタには、セラミックスリーブが使用されていますので、アライメントと寿命を最適化することができます。 製品仕様 Connector Type SC-SC Polish...

    今連絡する

  • SCシングルモードシンプレックスアダプタ

    SCシングルモードシンプレックスアダプタ

    • モデル: ADP-SCS

    SC光ファイバアダプタには、シングルモードとマルチモード、セラミックスリーブとブロンズスリーブ、シンプレックスとデュプレックスの2種類があります。標準的なメスからメスのSC光ファイバ・アダプタとハイブリッドSC光ファイバ・アダプタが利用できます。 SC光ファイバアダプタは、SC UPCの場合はプラスチックハウジングと青色、SC APCの場合は緑色、マルチモードの場合はベージュです。また、メタルハウジングのSC光ファイバアダプタも供給しています。 製品仕様 Connector Type SC-SC Polish...

    今連絡する

  • SCコネクタシングルモード/マルチモードプレアセンブリ済み

    SCコネクタシングルモード/マルチモードプレアセンブリ済み

    • モデル: CON-SC

    SC光ファイバコネクタは、IEC、TIA / EIA、NTTおよびJIS仕様に準拠しています。それはワンピース構造であり、プルーフデザインを引き出す。 SCは低コストですが高性能なので、最も一般的なケーブルの1つになります。当社は、シングルモード9/125、マルチモード50/125、マルチモード62.5 /...

    今連絡する

  • SCプラグタイプの減衰器シングルモード1〜20dB

    SCプラグタイプの減衰器シングルモード1〜20dB

    • モデル: ATT-SC

    SC光ファイバアッテネータは、メスボディと高精度セラミックフェルールとスリーブを備えたメスからオスのタイプです。高出力の光源耐久性と波長に依存しない。 SC UPC光ファイバ減衰器とSC APC光ファイバ減衰器があります。これらは、Erbium Doped Fiber AmplifiersとDense Wave Division Multiplexerで使用され、過出力の光信号を1dB〜25dBの一定の固定値レベルで弱めます。 製品仕様 Fiber Connector SC/UPC or SC/APC Connector...

    今連絡する

  • SC APCピッグテールシングルモード0.9mmケーブル

    SC APCピッグテールシングルモード0.9mmケーブル

    • モデル: OFC-SA-SM

    SC APC光ファイバーピグテールは、1,6,12 TIAカラーでコード化され、1.5-2メートルの長さにカットされ、テストデータシートとともに工場でテストされます。SC APCピグテールは、アダプタープレートを使用して終端され、スプライストレイに取り付けられます。各カラーコードピグテールは工場で終端され、アダプタだけでテストされ、コネクタだけでなくシステム全体の性能を保証します。 SC APCピグテールは、スプライシングが容易な長さ1.5〜2メートルです。 製品仕様 Connector A SC APC Connector...

    今連絡する

  • SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル

    SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル

    • モデル: OFC-SU-SM

    SC光ファイバピグテールは、900umバッファケーブルで終端された単一コネクタを提供します。光ファイバは、G.652DまたはG.657A2の曲げに鈍感な仕様を満たしています。ファイバーはG.652Dファイバーと後方互換性があり、スプライシングが容易です。ピグテールは、1.5-2メートルの長さで提供され、12の標準TIAカラーがあります。 製品仕様 Connector A SC Connector...

    今連絡する

  • SC-SC UPCシングルモードOS2デュプレックスパッチケーブル

    SC-SC UPCシングルモードOS2デュプレックスパッチケーブル

    • モデル: OFC-SUSU-SM

    SC-SC 9 /125μmシングルモード光ファイバパッチケーブルは、2つのSC / UPCコネクタで終端されています。加入者コネクタ、四角いコネクタまたは標準コネクタと呼ばれるプッシュプル設計のSCコネクタは、データ通信および電気通信に使用されるキャビネットおよびFTTHアプリケーションにとって最も一般的な選択肢です。 製品仕様 Connector Type SC to SC Jacket...

    今連絡する

  • LC-SCシングルモードシンプレックスパッチケーブル

    LC-SCシングルモードシンプレックスパッチケーブル

    • モデル: OFC-LUSU-SM

    LC-SCシンプレックス/デュプレックス9/125ミクロンシングルモード光ファイバケーブルは、エンタープライズネットワーク、テレコムルーム、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク、および任意の場所のファイバージャンパーケーブルに適しています。 RoHSに準拠しており、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。 製品仕様 Connector Type LC to SC Jacket...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ