サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com

Sfpトランシーバ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 4 製品Sfpトランシーバ)

  • 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ

    2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km光トランシーバ

    • モデル: SFP-2.5GBE-ZR

    2.5G SFP L16.2 STM16光トランシーバは、SDH STM-16 / SONET OC-48および2xファイバチャネルロングリーチ(LR-1)の高性能で費用対効果の高い高密度波長分割多重化SFPトランシーバモジュールを備えたFTTAに使用されます。応用。 DWDM 2.5Gbps SFPモジュールは、多重化光ネットワーク用の高容量、高帯域通信ソリューションを提供します。このDWDM SFPトランシーバモジュールは、9 /125μmシングルモードファイバで80km伝送距離をサポートします。信頼性の高いDWDM EMLトランスミッタとAPDフォトダイオード(PD)をデュプレックスLC光コネクタに搭載しています。...

    今連絡する

  • 1.25Gbps SFPトランシーバー

    1.25Gbps SFPトランシーバー

    • モデル: SFP 1.25Gb/s Transceiver LH 40Km

    説明: SFP 1.25Gb / sトランシーバーLH 40Kmは、デュプレックスLC光インターフェースを備えた高性能でコスト効率の高いモジュールです。高速信号とLVTTL制御および監視信号用の標準AC結合CML。 レシーバーセクションはPINレシーバーを使用し、トランスミッターは1310 nm DFBレーザーを使用します。最大22dBのリンクバジェットにより、このモジュール1000Baseイーサネット40Kmアプリケーションが保証されます。 特徴: 最大1.25Gb / sのデータリンクホットプラグ可能 1310nm DFBレーザー送信機デュプレックスLCコネクタ RoHS準拠および鉛フリー 9 /125μmSMFで最大40...

    今連絡する

  • 1.25Gbps SFPトランシーバー

    1.25Gbps SFPトランシーバー

    • モデル: SFP 1.25Gb/s Transceiver LX 10km

    説明: SFP 1.25Gb / sトランシーバーLX 10kmは、デュプレックスLC光インターフェースを備えた高性能でコスト効率の高いモジュールです。高速信号とLVTTL制御および監視信号用の標準AC結合CML。 レシーバーセクションはPINレシーバーを使用し、トランスミッターは1310 nm FPレーザーを使用します。最大15dBのリンクバッジにより、このモジュール1000Baseイーサネット10kmアプリケーションが保証されます。 特徴: ²最大1.25Gb / sのデータリンク ²ホットプラグ対応 ²1310nmFPレーザー送信機 ²デュプレックスLCコネクタ ²RoHS準拠および鉛フリー ²9...

    今連絡する

  • 1.25 Gbps SFP MMトランシーバー

    1.25 Gbps SFP MMトランシーバー

    • モデル: 1.25Gbps 550m Duplex LC SFP Transceiver

    説明文 SFPトランシーバーは、1.25GbpsのデータレートとMMFでの550mの伝送距離をサポートする、高性能でコスト効率の高いモジュールです。 トランシーバーは、SFP Multi-Source Agreement(MSA)およびSFF-8472と互換性があります。詳細については、SFP MSAおよびSFF-8472を参照してください。 特徴...

    今連絡する

カテゴリー

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ