会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:LCピグテールシングルモード,12色LCピグテールシングルモード,LCピグテールマルチモード0.9mm
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. LCピグテールシングルモード,12色LCピグテールシングルモード,LCピグテールマルチモード0.9mm
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > 光ファイバーピグテール > LCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル

LCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル

基本情報

モデル: OFC-LU-SM

製品の説明

当社は、シングルモードとマルチモードタイプを含むLC光ファイバピグテールを供給しています。これらのLCファイバピグテールは、プレミアムグレードのコネクタと0.9mmの外装ケーブルで構成されています。シンプレックスLCファイバーピグテールとデュプレックスLCファイバーピグテールをご用意しており、色、ケーブル径、ジャケットタイプはオプションです。

LC光ファイバピグテールコネクタは、挿入損失が低く、反射率が低いRJ-45スタイルのインターフェイスを備えています。高精度のアライメントがあり、世界中で広く使用されています。シンプレックスLCとデュプレックスLCケーブルの両方を供給しています。 LCファイバピグテールケーブルは、OM2 / OM3 / OM4の場合、シングルモード9/125またはマルチモード62.5 / 125および50/125にすることができます。

LC UPC fiber optic pigtail

製品仕様

Connector A

LC

Connector B

Unterminated

Fiber Mode

9/125μm

Fiber Type

Simplex

Polish

UPC/APC

Cable Diameter

0.9mm

Jacket Material

PVC/LSZH

Jacket Color

Yellow

Wavelength

1310nm/1550nm

Durability

>1000 Times

Insertion Loss

≤0.2dB

Interchangeability

≤0.2dB

Return Loss

≥50dB

Vibration

≤0.2dB

Operating Temperature

-40~75°C

Storage Temperature

-45~85°C


製品グループ : 光ファイバアセンブリ > 光ファイバーピグテール

製品の絵
  • LCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
  • LCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
  • LCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する