サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > 光ファイバーピグテール > SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
  • SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
  • SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル
  • SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル

SCピグテールシングルモード/マルチモード0.9mmケーブル

基本情報

モデル: OFC-SU-SM

製品の説明

SC光ファイバピグテールは、900umバッファケーブルで終端された単一コネクタを提供します。光ファイバは、G.652DまたはG.657A2の曲げに鈍感な仕様を満たしています。ファイバーはG.652Dファイバーと後方互換性があり、スプライシングが容易です。ピグテールは、1.5-2メートルの長さで提供され、12の標準TIAカラーがあります。

SC UPC fiber optic pigtail

製品仕様

Connector A

SC

Connector B

Unterminated

Fiber Mode

9/125μm

Fiber Type

Simplex

Polish

UPC/APC

Cable Diameter

0.9mm

Jacket Material

PVC/LSZH

Jacket Color

Yellow

Wavelength

1310nm/1550nm

Durability

>1000 Times

Insertion Loss

≤0.2dB

Interchangeability

≤0.2dB

Return Loss

≥50dB

Vibration

≤0.2dB

Operating Temperature

-40~75°C

Storage Temperature

-45~85°C


製品グループ : 光ファイバアセンブリ > 光ファイバーピグテール

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ