会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:ファイバパッチケーブル,光ファイバパッチケーブル,光ファイバパッチコード,ファイバーパッチコード,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. ファイバパッチケーブル,光ファイバパッチケーブル,光ファイバパッチコード,ファイバーパッチコード,,
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > ファイバパッチケーブル

ファイバパッチケーブル

ファイバパッチケーブルの商品categorieに、我々は中国からの専門メーカーであり、ファイバパッチケーブルに、光ファイバパッチケーブルのサプライヤー/工場、卸売高品質製品は、光ファイバパッチコードのR&Dと製造は、我々は完璧なサービスと技術サポートアフター。ご協力を楽しみにしています!
表示方法 : リスト   グリッド
LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル

モデル : OFC-LCLCMM

LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル 機能 の 1. ANSI、Bekkcore、TIA / EIA、IEC規格に準拠しています。 2.挿入損失が少なく、リターンロスが大きい。 3.優れた再現性と可変性。 4.Simplexとデュプレックスが利用可能です。 セラミック機能付き。 6.PVC&LSZH&OFNP&OFNRケーブルオプション。 7.光パフォーマンス100%工場テスト。...

 詳細については、ここをクリック
Adela OM1 / OM2 LC-LCユニットブートパッチコードケーブル

モデル : OFC-LCLCMM-U

Adela OM1 / OM2 LC-LCユニットブートパッチコードケーブル LCコネクタは、より高いケーブル密度のために発明されました。 標準の二重LC-LCファイバパッチケーブルは、他のデュプレックスファイバパッチケーブルよりもはるかに高いケーブル密度を提供します。 データセンタのケーブル密度をさらに高めるために、LC-LCパッチケーブルのコネクタとケーブルの直径は小さくなっています。 LC-LCユニットブーツ光パッチコードが代表的な例です。...

 詳細については、ここをクリック
OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル(ユニットブーツ付)

モデル : OFC-LCLCMMDX-U

ユニットブーツ付き10G / 25G OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル 今日のネットワーキング環境がますます高速かつ高密度のソリューションに依存するようになった現在、効果的なケーブル管理は今や重要です。 重要な懸念事項は、より少ないスペースでより多くのケーブルを管理する方法です。 LC unitbootファイバパッチコードは、標準のパッチコードと比較してケーブル管理スペースを削減します。...

 詳細については、ここをクリック
高密度SM LC-LCユニットブートファイバパッチケーブル

モデル : OFC-LCLCSM-U

高密度SM LC-LCユニットブートファイバパッチケーブル a。パネル密度を可能な限り高くすることができ、正しいA / B方向を保証するブートとクリップのユニークなデザインが統合されています。 b。多段機械プロセスにより、挿入、リターンロス、正確なアライメント c。薄型で柔軟性があり、標準LC製品と互換性があり、ケーブル配線のスペースを節約します d。メンテナンス性と操作性が向上し、ケーブルジャケットの材質はOFNRまたはOFNPとなっています。 LC...

 詳細については、ここをクリック
LC-LCマルチモードOM3デュプレックスパッチケーブル

モデル : OFC-LULUO3-XXXm

LC-LC二重化50/125 OM3マルチモード光ファイバケーブルは、データセンター、クラウドストレージネットワーク用の10ギガビット、25GBase-SR、40GBASE-Bidi接続に適しています。 LC-LC二重化OM3パッチケーブルは、通常、10G / 25G SRまたは40G Bidi...

 詳細については、ここをクリック
LC-LCシングルモードOS2 9/125デュプレックスパッチケーブル

モデル : OFC-LULU-SM

LC-LC OS2 9/125シングルモード光ファイバケーブルは、エンタープライズネットワーク、データセンター、テレコム、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク、および任意の場所のファイバージャンパーケーブル、1G-100Gからの伝送速度に適しています。 RoHSに準拠しており、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。 製品仕様 Connector Type LC to LC Jacket...

 詳細については、ここをクリック
LC-LC OM4デュプレックスパッチケーブルOFNR / OFNP

モデル : OFC-LULU-OM4

LC-LC二重化50/125 OM4マルチモード光ファイバケーブルは、データセンター、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク用の10ギガビット、25GBASE-SR、40GBase-SR4アプリケーションで、OM3ファイバケーブルよりも長い伝送距離に適しています。 OM4ファイバは、10Gb / s、25Gb / s、40Gb / s、100Gb / sの場合、550メートルの伝送距離に達することができます。 RoHSに準拠し、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。...

 詳細については、ここをクリック
は中国 ファイバパッチケーブル サプライヤー

我々は、LC、SC、FC、ST、MTRJ、MU、E2000などのすべての種類のコネクタですべてのパッチケーブルを提供します。

推奨製品 - LC-LC 50/125ミクロンOM4マルチモード光ファイバケーブルは、10ギガビット、40GBase-SR4、40GBase Bidiネットワーク、データセンター、テレコムルーム、サーバーファーム、クラウドストレージネットワークなどの高帯域幅アプリケーションに適しています。任意の場所のファイバジャンパケーブルが必要です。 RoHSに準拠し、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。

LC-LC duplex OM3 OM4

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する