サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > ファイバパッチケーブル > LC-LC OM4デュプレックスパッチケーブルOFNR / OFNP
LC-LC OM4デュプレックスパッチケーブルOFNR / OFNP
  • LC-LC OM4デュプレックスパッチケーブルOFNR / OFNP

LC-LC OM4デュプレックスパッチケーブルOFNR / OFNP

基本情報

モデル: OFC-LULU-OM4

製品の説明

LC-LC二重化50/125 OM4マルチモード光ファイバケーブルは、データセンター、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク用の10ギガビット、25GBASE-SR、40GBase-SR4アプリケーションで、OM3ファイバケーブルよりも長い伝送距離に適しています。 OM4ファイバは、10Gb / s、25Gb / s、40Gb / s、100Gb / sの場合、550メートルの伝送距離に達することができます。 RoHSに準拠し、光学的に挿入損失をテストして高品質を保証します。

LC-LC OM4 duplex patch cable

製品仕様

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OM3/OM4 50/125μm

Jacket Color

Aqua

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

850/1300nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥35dB

Minimum Bend Radius

15mm

Fiber Grade

G.651

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C


製品グループ : 光ファイバアセンブリ > ファイバパッチケーブル

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ