会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:ユニットブーツ付きLC-LCファイバパッチケーブル,LC-LCユニットブーツジャンパ,ユニットブートパッチケーブル
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. ユニットブーツ付きLC-LCファイバパッチケーブル,LC-LCユニットブーツジャンパ,ユニットブートパッチケーブル
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > ファイバパッチケーブル > OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル(ユニットブーツ付)

OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル(ユニットブーツ付)

    お支払い方法の種類: T/T
    Incoterm: FOB
    納期: 7 天数

基本情報

モデル: OFC-LCLCMMDX-U

応用: コミュニケーション

タイプ: マルチモードファイバ

接続構造: LC

マテリアルシェイプ: 丸ワイヤー

コア: ダブルコア

認証: ISO9001, RoHS

ブランド: OEM

Additional Info

輸送方法: Air

原産地: 中国

HSコード: 8544700000

製品の説明

ユニットブーツ付き10G / 25G OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル


今日のネットワーキング環境がますます高速かつ高密度のソリューションに依存するようになった現在、効果的なケーブル管理は今や重要です。

重要な懸念事項は、より少ないスペースでより多くのケーブルを管理する方法です。

LC unitbootファイバパッチコードは、標準のパッチコードと比較してケーブル管理スペースを削減します。

ファイバパッチケーブルは、単一の3.0mmケーブルでデュプレックス伝送を可能にする特別なラウンドデュプレックスケーブルを使用します。

これらの機能の結果、当社のUnitbootファイバパッチケーブルは、高密度ネットワーク環境内の機器の気流および可視性を改善します。


LC Unitbootファイバパッチケーブル特長:

1. True Uniboot(ワンブート)デザイン

2.工具交換やファイバの損傷による極性の切り替え(A / B、A / A)

3. 3.0mm丸ケーブル設計

4.すべてのプレナムおよびライザーアプリケーション用の柔軟なOFNP / OFNRジャケット

5.すべてのマルチモードファイバ上の曲がりを感知しないファイバ

6.利用可能なファイバ:OM3 / OM4

7. 100%光学テストと報告

8.カスタムの長さ、ジャケットの色とラベルのオプション


LC-LC Fiber Patch Cables with Unitboot

Unitboot Patch Cable


LC-LC Unitboot Jumper




梱包と配送

パッケージング詳細はビニール袋に入れてください。
大きなビニール袋にいくつかの袋。

42 * 42 * 32cmの漫画で数百のバッグ。

他のサイズのカートンも利用可能です。

納期7日以内に出荷されます



製品グループ : 光ファイバアセンブリ > ファイバパッチケーブル

製品の絵
  • OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル(ユニットブーツ付)
  • OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル(ユニットブーツ付)
  • OM3 / OM4 LC-LCデュプレックスファイバパッチケーブル(ユニットブーツ付)
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する