会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:デュプレックスファイバパッチケーブル,OM1 OM2光ファイバージャンパー,高品質ファイバパッチコードケーブル
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. デュプレックスファイバパッチケーブル,OM1 OM2光ファイバージャンパー,高品質ファイバパッチコードケーブル
ホーム > 製品情報 > 光ファイバアセンブリ > ファイバパッチケーブル > LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル

LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル

    お支払い方法の種類: T/T
    Incoterm: FOB
    納期: 7 天数

基本情報

モデル: OFC-LCLCMM

応用: コミュニケーション

タイプ: マルチモードファイバ

接続構造: LC

マテリアルシェイプ: 丸ワイヤー

コア: ダブルコア

認証: ISO9001, RoHS

ブランド: OEM

Additional Info

輸送方法: Air

原産地: 中国

HSコード: 8544700000

製品の説明

LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル


機能

1. ANSI、Bekkcore、TIA / EIA、IEC規格に準拠しています。

2.挿入損失が少なく、リターンロスが大きい。

3.優れた再現性と可変性。

4.Simplexとデュプレックスが利用可能です。

セラミック機能付き。

6.PVC&LSZH&OFNP&OFNRケーブルオプション。

7.光パフォーマンス100%工場テスト。


仕様

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type

SM(G.652/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3/OM4)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/OFNP/PVC

Connector Type

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)

-10~ + 70

Storage Temperature (° C)

-40 ~ +85

Package

1unit/bag

*All values specified are with connectors.Duplex Fiber Patch Cable


High Quality Fiber Patchcord Cable


OM1 OM2 Fiber Optic Jumper

製品グループ : 光ファイバアセンブリ > ファイバパッチケーブル

製品の絵
  • LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル
  • LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル
  • LC-LCデュプレックスOM1 OM2光ファイバパッチケーブル
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する