サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバーケーブル > FTTHドロップケーブル > FTTHドロップケーブルフラット2.0×3.0屋内ケーブル
FTTHドロップケーブルフラット2.0×3.0屋内ケーブル
  • FTTHドロップケーブルフラット2.0×3.0屋内ケーブル

FTTHドロップケーブルフラット2.0×3.0屋内ケーブル

基本情報

モデル: GJXH-1/2/4B6

製品の説明

ファイバーへの容易なアクセスと簡単な設置により、FTTHドロップケーブルは曲げ半径が非常に小さい家に直接接続することができます。通信機器との接続に適しており、構内配電システムのアクセスビルディングケーブルとして使用されます。光ファイバーは中央に配置される。 2つの平行な繊維強化プラスチック(FRP)強度部材が2つの側面に配置される。その後、ケーブルはLSZHシースで完成します。

FTTH drop cable

技術的パラメータ:

Cable type

GJXH-1/2/4B6

Cable specification

3.0*2.0

Fiber color

Nature/blue

Fiber type

1-4 fibers singlemode 9/125 G657A2

Sheath color

black/white

Sheath material

LSZH

Cable dimension (mm)

3.0(±0.1)*2.00.1)

Cable weight(Kg/Km)

10.9

Min. bending radius(rip off the messenger wire) mm

B6a:15(static) 30(dynamic)

B6a:10(static) 25(dynamic)

Attenuation dB/Km

0.4 at 1310nm,     0.3 at 1550nm

Short tension (N)

200

Short crush (N/100m)

2200

Operation temperature

-5~+50

Relative to 20°C, fiber addition attenuation 0.2dB/Km


製品グループ : 光ファイバーケーブル > FTTHドロップケーブル

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

Related Products List

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ