会社情報
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • ビジネスタイプ:メーカー
  • Main Mark: アメリカ大陸 , アジア , 東ヨーロッパ , ヨーロッパ , 北ヨーロッパ , 西ヨーロッパ
  • 輸出国:91% - 100%
  • 本命:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • 説明:FTTHドロップケーブル2.0×5.0屋外ケーブル,FTTHドロップケーブルフラット屋外ケーブル,FTTHドロップケーブル屋外ケーブル
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. FTTHドロップケーブル2.0×5.0屋外ケーブル,FTTHドロップケーブルフラット屋外ケーブル,FTTHドロップケーブル屋外ケーブル
ホーム > 製品情報 > 光ファイバーケーブル > FTTHドロップケーブル > FTTHドロップケーブルフラット2.0×5.0屋外ケーブル

FTTHドロップケーブルフラット2.0×5.0屋外ケーブル

基本情報

モデル: GJYXFCH-1/2/4B6

製品の説明

自立型FTTHドロップケーブルは、1本または2本のシングルモードファイバ(G.657A)で構成され、スパン長は最大80メートルです。ケーブルは、FRP / KFRP、スチールワイヤー、LSZHアウタージャケットの2つの平行強度部材で保護されています。屋外設置用に設計されたこのケーブルは、ドームクロージャと小規模住宅/倉庫と独立したヴィラの間の接続に適しています。

outdoor FTTH drop cable

技術的パラメータ:

Cable type

GJYXFCH-1/2/4B6

Cable specification

5.2*2.0

Fiber color

Nature

Fiber type

9/125 G.657A

Sheath color

Black

Sheath material

LSZH UV resistant

Cable dimension (mm)

5.2(±0.2)*2.00.2)for 1.0mm steel wire messenger

Cable weight(Kg/Km)

22.2

Min. bending radius (mm)

120

Min. bending radius(rip off the messenger wire) mm

B6a:10(static) 25(dynamic)

 

Attenuation dB/Km

0.4 at 1310nm, 0.3 at 1550nm

Short tension (N)

600

Short crush (N/100mm)

2200

Operation temperature

-10~+60

Relative to 20°C, fiber addition attenuation 0.3dB/Km

-40~60

Relative to 20°C, fiber addition attenuation 0.4dB/Km

 


製品グループ : 光ファイバーケーブル > FTTHドロップケーブル

製品の絵
  • FTTHドロップケーブルフラット2.0×5.0屋外ケーブル
この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

モバイル サイト インデックス. サイトマップ


ニュースレターを購読:
アップデートを入手割引をした価格提案する, スペシャルオファー.

多国語:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.著作権を有します
サプライヤーと通信?サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する