サプライヤーと通信? サプライヤー
Hu Mr. Hu
何か私にできますか?
サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-755-84533751 イーメール:sales@adelacable.com
ホーム > 製品情報 > FTTAアセンブリ > Fullax FTTA CPRIケーブル > Fullaxs LC FTTA CPRIケーブルアセンブリ
Fullaxs LC FTTA CPRIケーブルアセンブリ
  • Fullaxs LC FTTA CPRIケーブルアセンブリ

Fullaxs LC FTTA CPRIケーブルアセンブリ

基本情報

モデル: OFC-FLLU-5m

製品の説明

Fullaxs LCコネクタはオリジナルのTEコネクタで、優れたパフォーマンスとIP67定格のEricsson RRUデバイスに使用され、RRHのパネルでSFPに直接差し込まれます。

FullAXS LC CPRI cable assembly

特徴:

ファイバー・ツー・ザ・アンテナおよび産業用アプリケーション用の頑丈なシーリング・システム

FTTA、WiMax基地局、CATV屋外アプリケーション;

ケーブルのジャケット:LSZH、PE、PU、装甲または非装甲;

ケーブル直径4.8 mm、5.5 mmまたは7 mm

防水(IP65)、防塵および耐食性


パフォーマンス:

Item

Data

Insertion Loss

≤0.3dB

Return Loss

SM/UPC≥50dB,SM/APC≥60dB,MM≥35dB

Mechanical life

500cycles

Working temperature

-40°C~+70°C

Storage temperature

-40°C~+70°C

Operating temperature

-10°C~+50°C

Protection Level

IP65

Tensile Data

Tensile between junction and fiber cable≥100N

Authentication

Meet with RoHS


ケーブル仕様:

Item

Data

Fiber Count

2core

Out diameter

4.8±0.2mm

fiber

OS2,OM1,OM2,OM3,OM4

Tension member

Aramid Kevlar,Armoured Tube

Max. attenuation

SM:≤0.4dB/km at 1310nm,≤0.25dB/km at 1550nm 
MM:≤0.60dB/km at 1300nm,≤2.3dB/km at 850nm

Tensile resistance(short term)

500N(no breakage)

Crush resistance(short term/long term)

1000N/100mm

inflaming retarding

IEC 60332-3-4

Temperature

-40~+70°C

Authentication

Meet with RoHS &UL


製品グループ : FTTAアセンブリ > Fullax FTTA CPRIケーブル

この仕入先にメール
  • Mr. Hu
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ